Открыто

[Skillshare.com] Как продать свое искусство на ETSY в 2017 году [ Часть №1 из 3 ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 6 мар 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 мар 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Как продать свое искусство на ETSY в 2017 году [ Часть №1 ]
    How To Sell Your Art On Etsy in 2017​

    1.jpg

    Автор: Melanie Greenwood
    Формат: Видео
    Продолжительность: 260 мин (3 части по 87 мин)
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 43 урока


    Перевод разбит на 3 части
    Часть №1 (вы здесь) | Часть №2 | Часть №3



    Этот курс для:
    Творческих людей - художников, дизайнеров, иллюстраторов и людей, создающих шрифты.
    Вы художник, который всегда хотел продемонстрировать свое искусство миру? Вы всегда мечтали зарабатывать деньги, продавая свое искусство, но не знаете с чего начать?


    Этот курс покажет вам:
    Как благодаря Etsy станет возможным сделать так, чтобы люди по всему миру могли купить ваше творчество.
    *** Это обновленная версия моего первого курса Etsy! Так как на Etsy, после 2015 года уже было несколько крупных обновлений, поэтому я решила сделать актуальным курс для 2017 года!
    Я - продавец Etsy и хочу помочь другим творческим людям основать свой магазин и начать их движение на Etsy. В этом курсе я буду учить Вас, как открыть эффективный магазин Etsy, создать эффективные листинги, сделать красивые фотографии своего товара, продвинуть свой магазин и многое другое...
    Курс разбит на разделы, чтобы было легко ориентироваться в лекциях. Двигаясь по лекциям мы легко можем вместе построить ваш магазин!
    Зачем пытаться нащупывать свой путь через Etsy самостоятельно? Я здесь, чтобы помочь вам сделать ваш магазин Etsy легким путем.

    Об авторе:
    Мелани Гринвуд
    Дизайнер и основатель студии «Vision City».
    «Vision City» - это студия графического дизайна и иллюстрации, которая начиналась как каракули в альбоме Мелани Гринвуд, пока она гастролировала по Европе с рок-музыкантами .
    Когда она основала «Vision City» весной 2009 года, ее работа состояла из рекламных кампаний для групп и студий звукозаписи по всему миру, включая фотографии, обложки альбомов, дизайн футболок, концертных афиш и дизайн логотипов.
    Мелани хотела найти более глубокие цели для ее работы. Таким образом, в рамках студии «Vision City» 15 ноября 2011 года родилась первая коллекция принтов, состоящая из 12 черно-белых вдохновляющих концепций, известных как "Born For This" Collection. Коллекция успешно продается и сейчас в частном магазине Etsy. «Vision City» бренд быстро стал известен, как черно-белые, поднимающие настроение, иллюстрации.
    «Vision City теперь развивается в трех направлениях: предлагает услуги дизайна, художественные изделия и сейчас - онлайн-образование. Мелани продолжает работать в музыкальной индустрии и теперь ее новая страсть - учить других творческих людей развивать бизнес предоставления услуг дизайна, тем самым, реализовывая свои мечты.

    Продажник курса на английском:

     
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      28 июн 2017

Поделиться этой страницей