Открыто

[Skillshare.com] Как оптом продать свое творчество на ETSY [ Часть №2 из 2 ]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 6 мар 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

  1. 6 мар 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Как оптом продать свое творчество на ETSY [ Часть №2 ]
    How To Sell Your Art On Etsy Wholesale

    3.jpeg
    Автор: Melanie Greenwood
    Формат: Видео
    Продолжительность: 95 мин (2 части по 48 мин)
    Переводчик: Klaviaturos
    Тип перевода: Русская озвучка + исходник
    Кол-во уроков: 26 уроков


    Перевод разбит на 2 части
    Часть №1 | Часть №2 (вы здесь)
    О Курсе:
    Вы создаете товары своими руками и мечтаете о реализации ваших товаров а розничных магазинах? Я тоже человек творчества и сейчас лучшее время для нас, чтобы реализовывать свои товары в больших количествах! В этом курсе я покажу вам, как стать оптовым продавцом на Etsy.
    Этот курс создан в виде разделов, которые позже были заменены на лекции. Каждый из разделов опирается на предыдущий, так что к концу этого курса Вы будете иметь полный список оптовых листингов, и все в магазине будет готово к тому, чтобы оптовая покупка совершилась.
    Возьмите этот курс, если Вы хотите продвинуть свой магазин Etsy на новый уровень и хотите начать продавать оптом. Вы можете взять этот курс даже если Вы еще не продавец Etsy, но хотите легко продать вашу продукцию оптом. Этот курс для создателей, которые готовы построить свой собственный бренд.

    Об авторе:
    Мелани Гринвуд
    Дизайнер и основатель студии «Vision City».
    «Vision City» - это студия графического дизайна и иллюстрации, которая начиналась как каракули в альбоме Мелани Гринвуд, пока она гастролировала по Европе с рок-музыкантами .
    Когда она основала «Vision City» весной 2009 года, ее работа состояла из рекламных кампаний для групп и студий звукозаписи по всему миру, включая фотографии, обложки альбомов, дизайн футболок, концертных афиш и дизайн логотипов.
    Мелани хотела найти более глубокие цели для ее работы. Таким образом, в рамках студии «Vision City» 15 ноября 2011 года родилась первая коллекция принтов, состоящая из 12 черно-белых вдохновляющих концепций, известных как "Born For This" Collection. Коллекция успешно продается и сейчас в частном магазине Etsy. «Vision City» бренд быстро стал известен, как черно-белые, поднимающие настроение, иллюстрации.
    «Vision City теперь развивается в трех направлениях: предлагает услуги дизайна, художественные изделия и сейчас - онлайн-образование. Мелани продолжает работать в музыкальной индустрии и теперь ее новая страсть - учить других творческих людей развивать бизнес предоставления услуг дизайна, тем самым, реализовывая свои мечты.

    Продажник курса на английском:

     
  2. Последние события

    1. Berkeley
      Berkeley не участвует.
      10 июл 2022
    2. Xaila
      Xaila не участвует.
      29 ноя 2020
    3. Руфф
      Руфф не участвует.
      3 май 2019
    4. Лесная брусничка
      Лесная брусничка не участвует.
      3 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      28 июн 2017

Поделиться этой страницей