Открыто

(Скидка!) Ю.Строганов "Оперативный бизнес" - система быстрого построения прибыльных бизнесов с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем iphone, 12 июл 2013.

Цена: 2890р.
Взнос: 2890р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 июл 2013
    #1
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба

    (Скидка!) Ю.Строганов "Оперативный бизнес" - система быстрого построения прибыльных бизнесов с нуля

    Как Построить Прибыльный Бизнес

    Начиная с полного Нуля

    Это новая тренинговая программа Юрия Строганова
    В этой программе вы узнаете:
    • Какие неудачи терпят большинство людей, начинающих свой бизнес, и почему. Как именно Вам их избежать!
    • Мои практики и инструкции, которые я использую для создания успешных бизнесов одного за другим.
    • 7 задач, которые вы должны решить, если хотите запустить реально прибыльный бизнес.
    факт:
    Если вы не решите эти 7 задач, то ваш бизнес с очень большой вероятностью может разориться и будет стоить вам потерянных денег/времени/нервов и эмоций.
    Если вы решите все 7 задач правильно, то многократно увеличите шансы на успешное построение бизнеса, который принесет вам реальные деньги.
    Вот описание полной программы:

    1Убеждения

    Чтобы выстроить успешный бизнес, вам нужно 7 вещей. В этом разделе вы получите обзор 7 критично важных факторов, и затем мы углубимся в первый компонент - Убеждения.
    Первый компонент сыграл для меня огромную роль в том, что я смог продать продуктов и услуг в интернете и в живую больше, чем на 15 миллионов рублей за последний год, и запустить несколько успешных бизнесов подряд. Узнайте, в чем состоят мои Убеждения - прямо сейчас…
    2Нишевание

    В этой сессии вы узнаете о второй вещи, которая вам необходима для старта успешного бизнеса с нуля - Как выбрать Нишу.
    Вы узнаете, как выделить нишу, которая принесет высокую прибыль - и как протестировать свою нишу с помощью серии вопросов и конкретного метода общения с потенциальными клиентами.
    Это сэкономит вам время, усилия и деньги... и даст вам самую высокую вероятность успеха вашего нового бизнеса. Начните выбирать Нишу прямо сейчас…
    3Создание продукта

    Именно с этого все и начинается. Если вы хотите запустить успешный бизнес, то вам обязательно нужно иметь что-то, за что люди будут платить больше денег, чем это стоит вам в производстве. И не только.
    Вам нужен такой продукт или услуга, при покупке которого клиент получит настолько большую пользу, что поймет - в результате от этой сделки он выиграл намного больше.
    В этом разделе вы узнаете, как выбрать первый продукт для продажи, что делать, если вы начинаете с нуля и не совсем представляете, что будете продавать - и намного больше. Прямо сейчас перейти к созданию своего бизнеса…
    4Формула маркетинга

    Если вы думаете, что маркетинг нужен для того, чтобы заставить клиентов вас запомнить, то скоро вы можете столкнуться с большими неприятностями.
    В этой сессии вы узнаете о новом взгляде на маркетинг, который полностью трансформировал мой бизнес и привел меня к успеху - и который станет "Спринтом" на пути к вашему собственному успеху. Прямо сейчас…
    5Фокус внимания

    Когда новый бизнес терпит неудачу, часто это происходит из-за недостатка сфокусированности его владельца. Начиная с многозадачности... и заканчивая постоянными прерываниями из-за сотовых телефонов или email... и отсутствием концентрации в течение достаточного времени для того, чтобы получить истинный импульс...
    как видите, перед нами находится множество ловушек, которые не позволяют людям сфокусироваться на том, чтобы сделать свой бизнес успешным.
    В этой сессии я поделюсь с вами инструментами по фокусированию владельца бизнеса, которые стоили мне сотни тысяч долларов потерянных денег. Именно эти инструменты смогут полностью изменить ваш путь к успешному бизнесу. Начните изучение прямо сейчас и не теряйте деньги…
    6Пошаговые действия

    Как вы уже знаете из программы, успех полностью зависит от того, как вы действуете и как учитесь на результатах своих действий.
    В этой сессии вы узнаете о типах мышления, стратегиях и шагах, которые не только приведут к выполнению вами массовых действий... но и гарантируют то, что это будут ПРАВИЛЬНЫЕ действия, выполненные в ПРАВИЛЬНОЕ время для вашего бизнеса.
    7Окружение собственника и Люди

    В этой сессии вы узнаете о самом важном аспекте создания долгосрочного успешного бизнеса... и это… НУЖНЫЕ ЛЮДИ. Ваш путь к реально успешному бизнесу возможен только при помощи многих людей. Вы просто не сможете сделать все самостоятельно.
    Это означает привлечение правильных людей, удержание их вокруг себя. В этом важном разделе вы узнаете мою проверенную формулу...
    Семинар состоит из 7 видеоуроков обшей продолжительностью 3 часа , а также книги в формате PDF.
    Я не Хочу писать сейчас длинный продающий текст. Если Вы решили, что вам нужна эта информация, то вперед - кнопка со специальными условиями еще активна. Если нет, то не ждите миллион мотиваторов, обоснований и так далее.
    Я хочу делиться информацией с осознанными и принявшими решение людьми.
    И сейчас я предлагаю специальную цену для наблюдатей реалити-шоу "Клуб миллионеров"


    8 990

    2 890 руб.


     
  2. Последние события

    1. Драйвовая
      Драйвовая не участвует.
      1 дек 2016
    2. Драйвовая
      Драйвовая участвует.
      12 сен 2016
    3. Binder Clips
      Binder Clips участвует.
      20 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2014
    #2
    Al Kor
    Al Kor ЧКЧлен клуба
    складчина мертвая?
     
  5. 22 янв 2014
    #3
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    да, никто не организовал. Акция давно закончилась
     

Поделиться этой страницей