Открыто

Скейпинг - Бросить курить навсегда

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 мар 2018.

Цена: 150р.
Взнос: 150р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Скейпинг - Бросить курить навсегда

    Описание скрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
    40 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stillbetter
      stillbetter не участвует.
      29 мар 2024
    2. Free_Lexx
      Free_Lexx не участвует.
      17 мар 2024
    3. pokemon01
      pokemon01 не участвует.
      12 ноя 2023
    4. svs35
      svs35 не участвует.
      3 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2018
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются курящие проверяющие :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 18 мар 2018
    #3
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    К счастью, не курю - но материал нужен для сыновей.Жду отзывов проверяющих !
    А главное, жду качественного , действенного материала. Удачи в таком полезном труде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2018
    #4
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое, что создал такую тему. Лично у меня, курение, практически единственная вредная привычка от которой все никак не могу избавиться. Не помогло раньше ни чтение Карра, ни гипнозы, ни электронные сигареты и много чего еще. У меня есть иллюзия, что очень глубоко в подсознании имеется какой-то "антивирус" который "защищает" меня от этой дурной привычки. Курю больше 16 лет, последних 4 только табак, курю не очень много, но регулярно, тщательно выбираю "хорошие" сорты табака, бумаги, фильтров, который скручиваю в самокрутки, так как фабричные сигареты вызывают отвращение. Каких-то особых преимуществ от курения не испытываю, также у меня есть иллюзия, что эта привычка мне особо и не вредит, так как со здоровьем все хорошо, спокойно могу несколько десятков км на велике проехаться, а потом ......... закурить ......... и поехать дальше :)

    Практически всегда нахожусь в отличной физической форме, психически и эмоционально уравновешенный, питаюсь здоровой пищей, не болею и хорошо высыпаюсь, но это конечно же не от папирос, а от роботы над собой. У меня есть иллюзия, что "благодаря" папиросам я еще просто не узнал, что такое быть в отличной физической форме, психически и эмоционально уравновешенным :)

    Бросал курить лишь один раз в жизнь, не курил около 2 месяцев, перед тем как бросить "начитался" Карра, бросил довольно легко, лишь пару деньков испытывал легкий дискомфорт, спустя время вернулся к "любимой привычке" так как стало скучно, правда немного изменив содержание вместо фабричных сигарет начал курить табак, и не по тому что не было чем заполнить отсутствие привычки, а скорей всего из-за устоявшихся и сформированных установок где-то очень глубоко в подсознании, которые как оказалось не так просто искоренить :confused:

    К сожалению, статус не позволяет быть проверяющим, но был бы не против протестить. Очень надеюсь что поскорей найдутся соответствующие добровольцы, которые медленно и без особых удовольствий, осознанно или нет, пока-что убивают себя, и в дальнейшем расскажут нам, насколько хорошо получилось у Subconsciou, наставить на путь истинный никотиновых рабов :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2018
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Один из самых страшных пороков...
    Бросил год назад примерно или чуть больше. Сейчас по запаху чувствую что в сигареты, даже самые дорогие не то что табак, там даже не опилки кладут.... Не столько даже вредно курение, сколько вредно то, что в них забивают.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2018
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Да уже и не скрывают особо, по каналу Россия шесть лет назад показывали из чего делают сигареты. Резанная бумага и синие бочки пластиковые в них химическая жидкость по составу напоминающая табак, вот и сигареты готовы
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 мар 2018
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А почему кстати под хайдом то? Стоимость то вроде символическая.
     
  10. 18 мар 2018
    #8
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    кто не видел видоса, о котором упоминалось выше, может "полюбоваться" синие бочки с ядом, опилки и другие гадости которые обычно называют "табаком" , все в начале начиная со 2 минуты
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2018
    #9
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    @Subconsciou , могу проверить неофициально. Добросовестность, участие и оплату складчины гарантирую. Стаж курильщика огромный, курю больше 2 пачек в сутки. Уже самому надоело, а бросить всё никак не соберусь. :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Nikos
    Ok! Как будет полностью готов материал скину, в складчине само собой участвовать тоже должен :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 мар 2018
    #11
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou тоже готов быть проверяющим.Буду участвовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2018
    #12
    lightstar1
    lightstar1 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou а меня возьмешь в неофициальные? все выше указанное: добросовестность, участие и оплату складчины гарантирую, а также выпишу максимально осознанно скейпинг в тетрадку, и точно также его зачитаю, регулярно на протяжении определенного времени проработаю со звуковым файлом, а также напишу отзыв удалось ли достичь цели, какие ощущения были в процессе, сорвался или нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 мар 2018
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Интересно, но факт, неофициальные нашлись сразу и с желанием, а что модераторы и организаторы у нас все некурящие ? :D
    Всем выше отписавшимся предоставлю один фон, потом создам переписку. И на этом всё, набор неофициальных закончим ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 мар 2018
    #14
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    На выборах все сегодня, некогда :D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 мар 2018
    #15
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Файлы этого формата можно зачать на аудиоплеер и слушать в наушниках на нем?
     
  18. 19 мар 2018
    #16
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Как проверяющие смогут определить что они бросили курение навсегда?
     
  19. 19 мар 2018
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, именно так
    Уважаемый, данная технология подразумевает, что если работающий с ней отказался от курения и ему оно противно, то это навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2018
    #18
    mobitomsk
    mobitomsk ЧКЧлен клуба
    А данную методику уже опробовал на практике? Если Да, то какой процент курильщиков отказались от курения?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 мар 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Выше есть желающие, вот и опробуем, в том, что поможет 100% я даже не сомневаюсь, иначе бы этой темы здесь не появилось. А что касается техники скейпинг, так тут очень много складчин я провёл, только положительные результаты по разным темам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 19 мар 2018
    #20
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Subconsciou
    хз, зачем хайды. Благое дело делаешь для людей. А слить все равно сольют. Ты же не под протектор будешь прятать?) Сливают все, а так больше народу соберешь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей