Закрыто

Сказочная выпечка. Рецепты и сказки из старой шкатулки [Кристин Гевеке]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Лолита1986, 14 сен 2021.

Цена: 799р.-83%
Взнос: 130р.
37%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2021
    #1
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Сказочная выпечка. Рецепты и сказки из старой шкатулки
    Автор
    : Кристин Гевеке
    66607080-kristin-geveke-skazochnaya-vypechka-recepty-i-skazki-iz-staroy-sh-66607080.jpg
    Устроившись удобно в кресле, кто-нибудь, например, бабушка, начинает читать сказку. На столе в это время уже приготовлены чашки с блюдцами и волшебная выпечка: тортики, пирожные, печенье, маффины, капкейки, рулетики — много-много лакомства, которое готовилось накануне всей семьей...

    Кто не мечтает о такой идиллии, о таком настоящем семейном праздничном вечере? Вы можете осуществить мечту благодаря этой сказочной книге с рецептами, сказками и картинками аппетитных блюд, дивных лесных пейзажей, удивительных цветов и нежных рисунков.

    В книге вы найдете рецепты как для начинающих пекарей, так и для опытных кулинаров. Отличие будет не только во вкусе, но и в перечне требований, что легко понять по длине рецепта. Чтобы ваш настрой не омрачила какая-нибудь мелочь, автор предварил рецепты несколькими полезными советами. Поэтому эта книга, как и полагается сказке, не только красива, но и практична.
    Сказки, подобно старым семейным рецептам, передают из поколения в поколение. Уже много веков дети сидят на коленях у мам и пап, в окружении старших братьев и сестер, бабушек и дедушек и с замиранием сердца ждут захватывающих историй о несчастных падчерицах и смелых сиротках, эгоистичных королях и непокорных принцах. Все переживания от историй мы делим между собой, и потому сказки сближают. Вкусным пирогом, как и сказками, тоже можно насладиться с родными — и неважно, сколько вам лет. Совместная выпечка подобна сказке: это настоящее приключение со счастливым финалом! Что может быть лучше, чем собраться с близкими за накрытым кофейным столиком и насладиться сладкими пирожными, пышными пирогами и другими аппетитными лакомствами? В этой книге мы собрали множество рецептов, а проверенную классику дополнили современными ингредиентами.
    Сказки и рецепты дают возможность посетить другие миры: где, как не на кухне, мы сможем совершить путешествие по разным странам с их уникальными традициями и культурой – и все это за один-единственный ужин! Если вам не терпится побывать в восточной стране из "Алладина и волшебной лампы", можно зажечь свечи и поужинать блюдом восточной кухни. "Красная Шапочка" вдохновит на сытную лесную трапезу, а изысканные блюда помогут перенестись на прием в королевский замок! А что, если вспомнить любимые с детства сказки и совместить их со сказочными рецептами? План таков: сначала вы поудобнее устроитесь на диване и насладитесь волшебными историями, а затем превратите кухню в сказочную страну! В этой книге ореховое жаркое и сытный гуляш сменяются маринованной форелью и карамельным парфе с морской солью. А запеченные персики или сыр - мороженым с базиликом и эспрессо с горячим шоколадом. Изысканно, ярко, вкусно и по-настоящему волшебно!

    [​IMG]
    Формат PDF
    Стоимость: 799р
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      25 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      25 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2021
    #2
    JegPanter
    JegPanter ЧКЧлен клуба
    @Kiara появилась электронная версия книги
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей