Открыто

«СКАЛЬПИНГ NYSE»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Belartrade, 18 ноя 2014.

?

Интересен ли Вам данный курс?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 48000р.-72%
Взнос: 13158р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 18 ноя 2014
    #1
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник

    «СКАЛЬПИНГ NYSE»

    Ближайшая дата обучения: 12.01.15

    ПЛАН КУРСА «СКАЛЬПИНГ NYSE»
    1 ЧАСТЬТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БЛОК
    Лекционный материал. Занятия проходят ежедневно по будням, начало в 20.00 мск , продолжительность 1.5-2 часа.

    НЕДЕЛЯ №1
    Включает в себя изучение терминала Arche, настройку своего рабочего стола, настройку горячих клавиш, изучение фильтров программы, торговлю на демо счете с отработкой клавиш, а также несколько вводных лекций.

    Темы лекций:
    • «Индустрии, сектора, фундаментальные данные по акциям, основные индексы (SNP500 и DJIA)».
    • «Новости и отчеты компаний»
    • «Основные понятия в трейдинге (скальпинге):Понятие тренда в акции, ECN, котировка, спред, ликвидность, волатильность, уровни поддержки и сопротивления, консолидации и т.д.». (Всего три лекции)
    • «Типы ордеров: Limit, Market, Stop Market, Stop-Limit, MOO, LOO, MOC»
    • «Основные инструменты терминала для торговли: Chart (график), Level II (стакан),Time&Sales (лента), их настройка и применение».
    • «Скальпинг как стиль торговли, отличие его от других, особенности, преимущества, виды скальпинга».
    Программа первой недели может быть сильно укорочена в случае, если ВСЕ члены группы имеют опыт торговли и знания о рынке.

    НЕДЕЛЯ №2
    Целиком состоит из практических занятий на реальном счете под руководством тренера, сделки совершаются всей группой в одной или нескольких акциях, выбранных из списка. Торговля основана на получении рибейтов в акции и зарабатывании на спреде, совершение «нулевых» сделок. Для принятия решений о входе в сделку используется преимущественно Level II и Time & Sales. Введение понятия «КОРРЕЛЯЦИЯ» и использование фьючерса на индекс SNP500 в качестве поводыря. Вводится минимальное обязательное количество сделок в торговую сессию. Цель: выработать у трейдеров быстроту реакции на принятие решения о сделке, приучить совершать сделки в большом количестве и устранить нерешительность перед трейдом.

    Дополнительно:
    • stop-loss на сессию 25$
    • риск на трейд 0 — 1 цент
    • профит на трейд 0 — 1 — 2 цента
    • минимальный объем проторгованных акций: 5 000 за сессию
    • объем позиции – 100 акций
    • количество позиций – 1 максимум
    Темы основных лекций:
    • «Список акций на время обучения. Описание, особенности, принадлежность к секторам и т.д.»
    • «Инфраструктура ECN, понятие, устройство. Удаление/добавление ликвидности в акции, рибейты и комиссионные».
    • «Очередность и скорость исполнения заявок, скрытые заявки, айсберги».
    • «Понятие риск-менеджмента. Расчет максимальных потерь на сделку, расчет потенциальной прибыли, понятие матожидания. Правило ТРЕХ ЛОССОВ, правило LOSS FROM TOP.»
    • «Психологические особенности личности, их влияние на выбранный стиль торговли».
    • «Регуляторы биржи. WashTrades и другие нарушения правил регуляторов».
    • «Корреляция акций основных индексов с ETF на индекс».
    НЕДЕЛЯ №3
    Добавляются новые акции для торговли, изменение правил риск-менеджмента. К торговой стратегии «спред + рибейты» добавляются арбитражные стратегии торговли акций, входящих в один сектор. В качестве ведущих поводырей добавляются ETFна сектора. Количество обязательных сделок на сессию увеличивается. Активнее используется график акции (масштаб — 1 минута), добавляются классические графические паттерны. Введение в арсенал трейдеров торговли имбелансов. Торговля «разборов крупных заявок».

    Дополнительно:
    • stop-loss на сессию 30$
    • риск на трейд 0 — 1 — 2 цента
    • профит на трейд 0 — 1 — 2 — 3 — 4 цента
    • минимальный объем проторгованных акций: 7 500 за сессию
    • объем позиции – 100 акций
    • количество позиций – 2 максимум
    Темы лекций:
    • «Арбитраж. Понятие, виды. Корреляции акций внутри сектора. Ведущие/ведомые акции. Понятие ETF и их использование в качестве поводырей».
    • «Графические модели, используемые в скальпинге. Понятие канала, уровня, фигуры, консолидации, рейнджа и т.д.».
    • «Торговля разборов крупных заявок».
    • «Имбелансы. Их влияние на акцию в премаркете и на закрытии сессии. Идеи для торговли на открытии и закрытии сессии».
    НЕДЕЛЯ №4
    Включает в себя объединение всех знаний и навыков, полученных ранее, групповую торговлю с тренером. Индивидуальную работу для каждого члена группы. Выстраивание торговых алгоритмов, подбор стратегий для трейдеров, наилучшим образом продемонстрировавших себя за время обучения. Повторное объяснение сложных моментов, разбор наиболее интересных торговых ситуаций. Мастер-классы интересные лекции от трейдеров компании (По желанию самих трейдеров).

    Дополнительно:
    • stop-loss на сессию 35$
    • риск на трейд 0 — 1 – 2 — 3 цента
    • профит на трейд 0 — 1 — 2 — 3 — 4 и более центов
    • минимальный объем проторгованных акций: 10 000 за сессию
    • объем позиции – 100 — 200 акций
    • количество позиций – 3 максимум

    2 ЧАСТЬПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК
    ПЯТАЯ НЕДЕЛЯ И ДАЛЕЕ
    Полная свобода действий в рамках установленного риск-менеджмента. Самостоятельная торговля. Консультации тренера по итогам каждой торговой сессии.

    Дополнительно:
    • стоп лосс на сессию — индивидуально
    • риск на трейд — индивидуально
    • профит на трейд — индивидуально
    • минимальный объем проторгованных акций: — индивидуально
    • объем позиции — индивидуально
    • количество позиций — индивидуально

    Стоимость курса 48 000 руб. (если успеем под акцию, то цена будет 44 000 руб.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2014
    #2
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Там все умерло.
     
  5. 19 ноя 2014
    #3
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    Ребята, у кого есть возможность стать организатором, подайте заявку, курс хороший, не стоит пропускать как предыдущий
     
  6. 19 ноя 2014
    #4
    Юнусов
    Юнусов БанЗабанен
    Погуглил, вроде нормальный курс, все таки впишусь.
     
  7. 19 ноя 2014
    #5
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Только орга надо найти.
     
  8. 19 ноя 2014
    #6
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    Курс реально крутой, скальпингом не занимаюсь, но за небольшие деньги можно хотя бы для самообразовния. Курс начнётся с начала января сразу после новогодних праздников, надо организатора найти
     
  9. 19 ноя 2014
    #7
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    По правилам вроде аттестат нужен на вебмани
     
  10. 22 ноя 2014
    #8
    brent
    brent БанЗабанен
    А у них разве не живое обучение?
     
  11. 22 ноя 2014
    #9
    vinadi
    vinadi БанЗабанен
    нет,онлайн обучение тоже есть
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 ноя 2014
    #10
    Юнусов
    Юнусов БанЗабанен
    Хорошо было бы прорекламировать складчину, а то застрянем опять на полгода с организацией...
     
  13. 24 ноя 2014
    #11
    igorbogu
    igorbogu ДолжникДолжник
    Help please :)
     
  14. 6 дек 2014
    #12
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Ребята,Ближайшая дата обучения: 12.01.15 По данной складчине.
    Приблизительно уже организатор есть?
     
  15. 6 дек 2014
    #13
    Belartrade
    Belartrade ДолжникДолжник
    организатора нет
     
  16. 6 дек 2014
    #14
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    Надо искать срочно. К 12 января нужно железно решить проблему организации .данный тренинг нельзя никак пропустить.
     
  17. 6 дек 2014
    #15
    vinadi
    vinadi БанЗабанен
    почему бы тебе не взяться?:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 дек 2014
    #16
    alexanderdolgov777
    alexanderdolgov777 БанЗабанен
    У меня есть время,но нет полномочий организатора на такую сумму складчины. Я всеми руками и ногами за
     
  19. 11 дек 2014
    #17
    superscalper
    superscalper СкладчикСкладчик
    Охх, а мне-то как интересно!

    Можно вопрос? Вы запись будете делать? Или на курсе присутствовать онлайн? Запись - херня, это я вам точно говорю.

    Круче делать так:

    Вы снаряжаете одного добровольца, он оплачивает все самостоятельно через кассу, одного себя. Потом я добавляю его в скайп ( ведь я не знаю, кто он такой), а уже в группе в скайпе даю ссылку на адрес трансляции, он каждый день разный. И вы уже ее множите на всех. Но. Я увижу, что по заявкам должно быть 10 человек, а в трансляции 50 с лишним рыл и тогда введу специальные меры для этого. И у вас останется только вариант с записью... А это полная херня...

    А и еще - курс более не провожу)))
     
  20. 11 дек 2014
    #18
    superscalper
    superscalper СкладчикСкладчик
    Мне действительно жаль, что вы не узнаете много полезного. Но! У вас всегда есть мои статьи и видео)
    Скрытая ссылка
     
  21. 11 дек 2014
    #19
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый автор, ведь может быть и другой вариант - проведите здесь складчину по своим методам торговли. Сделайте фиксированный взнос с каждого участника, берите в курс не больше определенного количества учеников и это будет вполне контролируемым способом не устраивать демпинг на Ваш курс и устранить тревожащую Вас причину - возможное неконтролируемое расползание Ваших наработок.
    Если Вы сочтете такой метод приемлемым, сможете здесь же устроить повторы таких курсов. Здесь Вы будете иметь достаточно большое количество тех, кто захотел бы у Вас обучиться. И вполне возможно, что в таком варианте Вы не только не потеряете, но даже выиграете в деньгах.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  22. 11 дек 2014
    #20
    superscalper
    superscalper СкладчикСкладчик
    Какой демпинг?))) И, главное, как я могу выиграть в деньгах, если зарабатываю не этим на жизнь? Курс мой - дело добровольное для фирмы, где я работаю проп трейдером, а кто там сколько на этом зарабатывает - не мой вопрос вообще. Все предложения по взносам и ценам - менеджерам компании, а не мне. Сам я во всех соцсетях и скайпах помогаю людям абсолютно безвозмездно, а 90% информации курса - в моих статьях, адрес дал.

    Никакого переживания по узнаванию массами моих наработок нет - это все от лгунов с суперсекретными стратегиями. У меня их нет, торгую открыто, вижу тот же график и тот же стакан.

    Ценность мероприятия лишь в том, что я торгую онлайн и поясняю, почему и зачем, когда и как, где и сколько. А также в том, что стоимость курса - это предоплата за комиссионные, а не мой или чей либо еще гонорар. Человек покупает впрок дешевую (очень!) комиссию и если будет в день проторговывать более 25 000 акций, через месяц вернет всю разницу, равную цене курса))))

    Так что, когда вы тут устраиваете робингудство, поинтересуйтесь, для начала, на что и как идут средства от курса.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей