4.89474/5, Отзывов: 19
Доступно

Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Drakowa, 25 ноя 2013.

Цена: 20390р.
Взнос: 212р.-98%
100%

Основной список: 215 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2013
    #1
    Drakowa
    Drakowa СкладчикСкладчик

    Скальпинг на FORTS от победителя ЛЧИ!

    СКАЛЬПИНГ НА FORTS
    ОТ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР!

    [​IMG]
    ЧТО ВХОДИТ В КУРС:
    1. Стратегия, по которой я смог заработать более 1204% за два месяца конкурса, или более 300 тыс. руб. с первоначальным депозитом всего в 30 тысяч! Конкурс Лучший Частный Инвестор проводится Московской биржей с 2003 года. Мой результат официально подтвержден и его можно найти на сайте биржи. Эта стратегия принесла мне за два последних года более 5 000 000 руб., а всего с момента начала ее использования более 10 млн. Данные цифры подтверждены отчетами брокера, которые вы сможете увидеть в начала видео курса.
    2. Курс изобилует десятками живых примеров трейдинга с применением и описанием каждой стратегии, которая была тщательно проработана и описана. К каждой стратегии есть несколько записанных с экрана вариантов реализации.
    Автор: Дмитрий Черемушкин
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      27 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      27 авг 2022
  3. Отзывы участников

    4.89474/5,
    • 3/5,
      Не понимаю восторженных отзывов о курсе. Черемушкин, на мой взгляд, как коуч очень посредственный. Да, он победитель ЛЧИ (чем не забывает похвастаться), но четкость подачи материала - не его конек. Если взять для сравнения курсы Лукьянова или Лысых, то последние явно доходчивее, четко и систематичнее излагают. А тут просмотришь урок, вроде бы и понятно, а чтобы законспектить или заскриншотить - чешешь голову как же это сделать.
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за работу! Материал интересный, объяснения доходчивые для меня, как для новичка!
      12 янв 2014
    • 5/5,
      Оргу респект за проделанную работу. Материал будем изучать.
      5 янв 2014
    • 5/5,
      Огромная благодарность организатору,за ценный и подготовленный к изучению материал,много полезного для себя взял для торговли.
      5 янв 2014
    • 5/5,
      Money, как всегда на высоте, марку держит. Любая организация складчины на отлично.
      3 янв 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо за качественную складчину.Материал отличный.Орг с Новым Годом.
      3 янв 2014
    • 5/5,
      Материал качественный, излагает просто,доходчиво без воды.
      Указывает на те фишки, которие помогают при торговле на Российском рынке, и которых нет на других рынках
      Оргу большая благодарность за проделанную работу, и просьба при возможности организовать две висящие курсы этого автора; "Активный интрадей на рынке ФОРТС и Трейдинг на миллион- углубленный курс". Думаю данные курсы будут
      полезны для тех кто интересуется торговлей на Российском рынке.
      2 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо за раздачу. Ничего нового в курсе.старые фишки в новой обертке.
      2 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо за отлично проведенную складчину. Всех с наступившими и будущими праздниками.
      2 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарность организатору! Отлично проведённая складчина.
      1 янв 2014
    • 5/5,
      Организатору спасибо за складчину!
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Огромное спасибо Money! Все отлично! Всех с наступающим Новым Годом!
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо. Money! Не думал, что успеете до Нового года. Вы сделали меня сегодня счастливым человеком! Супер! С наступающим. Удачи
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Ура!!! Супер подарок к новому году. вот и есть чем в праздники заняться :-)). Организатору Огромное Спасибо и всех с Новым Годом. Профита вам и дисциплины, а также железного здоровья.
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо,отличная складчина. Оргу благодарность за грамотную организацию.Еще раз спасибо.
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо огромное организатору за труд. Всех с наступающим +)
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за отлично проведенную складчину. С наступающим Новым годом!
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Лучший новогодний подарок. Спасибо тебе Money. Всех благ в Новом году.
      31 дек 2013
    • 5/5,
      Превосходно изложенный материал,Money как всегда на высоте.Потрясающе проведенная складчина с его стороны!!!Огромное спасибо!!!
      31 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2013
    #2
    svertuxibombanul
    svertuxibombanul ДолжникДолжник
    когда сбор?
     
  6. 26 ноя 2013
    #3
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Судя по описанию - ГРААЛЬ найден! Ура, господа!
    Хотя, кроме шуток, парень реально профи, такими успехами (подтвержденными), мало кто может похвастаться
     
  7. 26 ноя 2013
    #4
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    Я полагаю, ждем 200 (+\-50) руб.
     
  8. 26 ноя 2013
    #5
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    " Эта стратегия принесла мне за два последних года более 5 000 000 руб".
    Вы немного призадумайтесь, если ему так "фартит" то зачем ему продавать за какие-то 20 кило ?, если уж и продавает такой товар то не менее 50-100 кило, просто станьте на его место и сами поймете. тут одно из двух: либо система дает "сбой" либо у автора свой секрет: либо "все торгуют в понедельник в шорт, а он лично в лонг", либо лично он нашел другуй более лучший и приспособленный метод, либо . . ., либо . . ., либо . . .. Надеюсь смысл мой поняли.
    Лично я пас, почитаю потом ваши "отзывы" )
     
  9. 26 ноя 2013
    #6
    Drakowa
    Drakowa СкладчикСкладчик
    У него же есть своя брокерская контора и он заинтересован что бы у него работали успешные трейдеры (либо торговать даже на свои деньги или на деньги компании), ведь он за это тоже имеет денюжку. Вот и такая цена
     
  10. 27 ноя 2013
    #7
    kidt12
    kidt12 ДолжникДолжник
    это уже вопрос личного вероисповедания.
     
  11. 28 ноя 2013
    #8
    azak82
    azak82 ЧКЧлен клуба
    Если это повтор первой складчины то и цену надо поставить 14990,а не 19990. Барыжничеством попахивает!
     
  12. 28 ноя 2013
    #9
    kidt12
    kidt12 ДолжникДолжник
    курс стоит 19990 руб...
     
  13. 29 ноя 2013
    #10
    Alans
    Alans СкладчикСкладчик
    Пожалуйста подскажите: где можно получить реквизиты для оплаты складчины?
     
  14. 29 ноя 2013
    #11
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    может ещё подаждём ? цена у падёт и народ подтянется всем приятней будет и повторов меньше будет, все как раз успеют
     
  15. 30 ноя 2013
    #12
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    ай, ладно, я с вами ). но на фортсе я еще ни разу не торговал. поэтому в этом плане новичок.
     
  16. 30 ноя 2013
    #13
    lolita85
    lolita85 ДолжникДолжник
    Народ, а много мозгов надо, чтобы на этом фортсе торговать? Боюсь моих не хватит..))
     
  17. 30 ноя 2013
    #14
    nataliia
    nataliia СкладчикСкладчик
    Заработок Скальпингом - череват неругулярной торговлей. Надеюсь в курсе будет Фильтр "времени".
     
  18. 30 ноя 2013
    #15
    Valeri
    Valeri ЧКЧлен клуба
    По оплате подскажите, я так понимаю надо платиь на кашелёк веб. мани ? просто мой потерян, а можно с Яндекс денег оплатить на веб.мани, ? или какие ещё могут быть варианты. ?
     
  19. 30 ноя 2013
    #16
    lolita85
    lolita85 ДолжникДолжник
    Какой нужен минимальный депозит?
     
  20. 30 ноя 2013
    #17
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Напрямую перевести с Яндекс.Деньги на WebMoney не получится, т.к. 2 отказались сотрудничать с 1 из-за плохой системы безопасности. Оплатить WebMoney можно через терминал Qiwi
     
  21. 30 ноя 2013
    #18
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба
    Когда открывал счет у БКС Брокера, было 50 тыс. рублей. Наберите в поисковике БКС Брокер или Открытие. Впрочем, я их выбирал по месту жительства. На этом выбор не ограничен.
     
  22. 30 ноя 2013
    #19
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Смотри например Скрытая ссылка колонка "Порог вхождения"
     
  23. 30 ноя 2013
    #20
    Volkov33
    Volkov33 БанЗабанен
    Можно ли с яндекс денег оплатить на вебмани? Может стоит сначала у Яндекса об этом спросить? Есть вариант с qiwi на webmoney
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей