Открыто

Скальпинг на форекс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем letosmile, 16 фев 2014.

Цена: 15000р.
Взнос: 15000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 16 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Скальпинг на форекс (От 200 пипсов в неделю)

    Предлагаю опробованную стратегию скальпинга, дающие эффективные результаты. Система основана на настроенном шаблоне, работает превосходно на 3 валютных парах, на других парах результаты не так впечатляют. Таймфреймы Н1, М1.
    При строгом соблюдении рекомендаций более 90% входов дают прибыль.
    Помогу настроить, объясню где и как лучше работать (и почему). Покажу как использовать, 2-3 дня проведу совместную практику.
    Система не моя лично, разработана, настроена и опробована группой IT-шников, выкладываю с разрешения и с участием разработчика.

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      10 сен 2014
    2. shvsa1
      shvsa1 не участвует.
      8 сен 2014
    3. forexceo
      forexceo не участвует.
      15 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2014
    #2
    dotnetfx40
    dotnetfx40 ДолжникДолжник
    хотелось бы вменяемый взнос, где нить 100-200 р.

    Если взнос останется более 1000 р., то вычеркните меня из списка. Записался.
     
  5. 17 фев 2014
    #3
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Скажите уважаемый торгуя по вашей стратегии какое время нужно непрерывно находиться каждый день у монитора дабы достигнуть заявленной прибыли
     
  6. 17 фев 2014
    #4
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Вы пишете что система опробована,предоставить можете мониторинг счета хотя бы за пару месяцев?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2014
    #5
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    У кого вы спрашиваете? Трудно понять, что автор не тот, кто тему создал, а тот кто по ссылке?
     
  8. 17 фев 2014
    #6
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    уважаемый Pridan я все прекрасно понял,но автор складчины пишет что стратегия опробована и дает эффективные результаты,не трудно догадаться что опробована она автором
     
  9. 17 фев 2014
    #7
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Где конкретно? Вы на сайт ходили? Вот с сайта, слово в слово:
    Предлагаю опробованную стратегию скальпинга, дающие эффективные результаты. Система основана на настроенном шаблоне, работает превосходно на 3 валютных парах, на других парах результаты не так впечатляют. Таймфреймы Н1, М1.
    При строгом соблюдении рекомендаций более 90% входов дают прибыль.
    Помогу настроить, объясню где и как лучше работать (и почему). Покажу как использовать, 2-3 дня проведу совместную практику.
    Система не моя лично, разработана, настроена и опробована группой IT-шников, выкладываю с разрешения и с участием разработчика.
    Стоимость 420 долларов.
    Первым троим предоставлю скидку.
    По вопросам приобретения обращайтесь в ЛС.

    При чем тут автор складчины?...
     
  10. 17 фев 2014
    #8
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    А все прошу прощения это я недоглядел
     
  11. 17 фев 2014
    #9
    letosmile
    letosmile ШтрафникШтрафник
    автор предоставляет историю счета + возможна сделка через гаранта
     
  12. 17 фев 2014
    #10
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    интересно было бы узнать - при торговле по данной методике требуется использование индикаторов? возможно это очередной светофор и работать он будет до тех пора пока рынок сбалансирован под те настройки (т.е. горизонт может быть очень мал, а затем последует необходимая оптимизация настроек).
     
  13. 17 фев 2014
    #11
    letosmile
    letosmile ШтрафникШтрафник
    думаю, использование индикаторов требуется, потому что это скальпинг.
     
  14. 13 апр 2014
    #12
    Sherik
    Sherik БанЗабанен

Поделиться этой страницей