Открыто

Съёмка и обработка новогодних фотографий [Полина Артёмова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 3 янв 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 3 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Съёмка и обработка новогодних фотографий [Полина Артёмова]

    [​IMG]

    • После этого курса вы сможете снимать даже ночью
    • Короткие и доступные уроки для того, чтобы вы почувствовали себя уверенно и узнали всё о создании идеальных новогодних снимков
    Видеокурс включает в себя 6 видеоуроков с доступом на полгода (доступ придёт на почту в течение 24 часов после оплаты)

    • Теория - основы съёмки, виды света, настройки, объективы, вспомогательные источники света
    • Съёмка с естественным светом в новогодней студии - композиция кадра, построение многоплановой композиции, работа с естественным светом, вспомогательный свет, разработка сценария съёмки
    • Съёмка с искусственным светом в студии и на улице (ночная съёмка) - особенности, настройки
    • Съёмка на улице с естественным светом - работа со светом, построение кадра, многоплановая композиция, работа с героями съёмки для сильного результата
    • Идеальный цвет кадра - разбираем каждый ползунок в Lr, с которым я работаю на новогодних фотосессиях, рассказываю, как адаптировать мои пресеты и вывести свой
    • Быстрая ретушь: работа в Ps - равномерный скинтон и ретушь кожи за 3-10 минут! Искусственный снег и боке на фотографии
    Бонус! 2 моих новых пресета для Lr для новогодних фотосессий

    Продажник - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Fearbaby
      Fearbaby участвует.
      27 дек 2022
    2. Violett79
      Violett79 не участвует.
      3 дек 2022
    3. marksa
      marksa участвует.
      16 ноя 2022
    4. Dikoobraz
      Dikoobraz участвует.
      9 ноя 2022

Поделиться этой страницей