Закрыто

SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обрабткой форм в 2 клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 27 авг 2014.

Цена: 72399р.
Взнос: 1900р.
88%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2014
    #61
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    @grandiozni1, Я что то не пойму, какой сайт продажник, вам нужен?))) Лично я с ТС знаком года полтора, по поводу поддержки дай бог каждаму
    Какие пол года? Во вы жжешь Поэтому трудно идетифицировать КОГО?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 сен 2014
    #62
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник


    Что вы получите?
    1. Удобное копирования сайтов
    2. Автоматическим определением кодировки
    3. Синонимайзер текста
    4. Прокси
    5. Установка копирайта на изображения, зуммирование изображений
    6. Уникализация css путем рандомного изменения цветов
    7. Замены текста/кода (обычные + регулярки). Также с помощью замен можно вставить код в любое место на сайте.
    8. Быстрое создание обработчиков для форм.
    9. Поддержка PHP в клоне (можно вставить сапу и прочее)
    10. Быстрый саппорт.
    11. Постоянные обновления:

    Вы один приобретаете продукт? Думаю тут логично предположить, что люди не знакомые с этим превосходнейшим человеком, могут испытывать недоверие во времена сплошного и вездесущего обмана, где под подозрение попадает каждый, ибо не знают человека, его сайта, его контактов и тд... Когда трудно идентифицировать, принадлежит ли данный продукт данному человеку... и тд. Про пол года-имелось в виду обновление и сапорт. Поставьте себя на место людей, которые к сожалению не знакомы с ТС. Думаю ваше негодование сойдет на нет. Рамки приличия я не пересек, оскорбить-не оскорбил... Сейчас стиль жизни многих (без лоха и жизнь плоха) вот и задаю подобные вопросы. Вам лично -всех благ и пусть сбываются ваши мечты! Глядишь на одного доброго человека станет больше в этом мире.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2014
    #63
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Да, ладно) Я нечего не понял, но скажу из чего, что я понял, Я сделаю не свой гавно продукт, за 4 секунды на генерю сайтов, форумов с их наполнением,
    Соберу денег и закрою эту лавочку, и поверти мне вы даже не поймёте что это фейк, доры, Тут вариант доверия, отзывам, и т.д
     
  4. 14 сен 2014
    #64
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Продажник можно сделать за 10 минут, не вижу в нем никакой пользы, т.к. за те же 10 минут его можно и удалить.
    У меня темы на большом количестве форумов, с января. Скриншоты отзывов как раз с них.
    Ссылки я не стал добавлять, поскольку там есть мои контакты, как я понял это запрещено тут.

    Не понял где вы взяли, что поддержка/обновления будут в течении полу года, точнее вообще не совсем понял что вы хотели сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2014
    #65
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А взаимосвязь между страницами нельзя подкорректировать как я понял или я не прав?
    и второй вопрос - если я автоматизирую клонирование сайтов -то все сайты сохраняться в одну папку или каждый в индивидуальную?
     
  6. 14 сен 2014
    #66
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Взаимосвязь в каком смысле? Вы имеете ввиду внутренние ссылки? Они автоматически заменяются на тот домен, на котором скрипт установлен.
    Автоматизируете, опять, в каком смысле? :) Вы имеете ввиду мульиустановку? Для мультиустановки нужно прописать данные от ФТП, скрипт находит на фтп папки с сайтами, вы выбираете нужные, прописываете во втором поле ссылки доноров и скрипт устанавливает себя во все эти папки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2014
    #67
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. условно говоря я смогу потом откорректировать ссылки через блокнот и залить на любой домен?
    И ещё раз чтобы скопировать допустим блог на вордпресс - мне достаточно указать имя сайта -все страницы будут подхвачены или надо копировать каждую страницу?



    Положим есть 1 скрипт по клонированию -необходимо через него скопировать 100 сайтов. Данные копируются в одну папку download или в несколько -чтобы была возможность потом разобраться какие файлы для какого сайта.

    Спасибо за ответы. Для меня данные вопросы важны.
     
  8. 14 сен 2014
    #68
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Можете. Все страницы в обычных html файлах.

    Скрипт копирует сайт на тот домен, где вы его запускаете. Там создается папка cache, куда сохраняются все файлы.
    Если использовать мультиустановку, то скрипт установится подругому, я уже писал как.

    Если страниц много - нужно указать ссылку на главную страницу. Но сайт не копируется сразу целиком. Принцип работы описан в первом сообщении
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 сен 2014
    #69
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    И ещё вопросы:
    Базу синонимов можно подкорректировать? (Синонимайзер ниахти...)
    На локальном сервере (без выхода в интернет) клонированный сайт будет работать?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
  10. 14 сен 2014
    #70
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Можно, но дело не в ней. Там хорошая база.
    Просто метод синонимизации быстрый но не качественный. В итоге страницы генерируются быстро, но местами может быть нечитаемый текст.
    В соедующей версии будет качественный синонимайзер. Для этого нужно будет встроить в скрипт автоматическое определение цмс, и по цмс искать блоки с текстом.


    Будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 сен 2014
    #71
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Отзыв !
    Материал получил - в комплекте сам скрипт и подробное описание по его установке и настройке.
    Скрипт быстро ставится и настраивается, интерфейс админки прост – с его настройками разберётся даже новичок.
    Все файлы сайта донора копируются в папку cache
    Первая страница (index) копируется напрямую или (через указанные в настройках прокси). Последующие страницы копируются по мере захода на них пользователей (или вы сами можете походить по сайту).
    Нагрузка на сервер при таком копировании минимальна.
    «Синонимизация текста». работал не совсем корректно. Подробно описано проверяющим выше.
    «Вырезать счетчики». Работает корректно, вырезает счетчики (liveinternet, mail.ru, google analytics, яндекс.метрика) на всех страницах. Остальные счётчики придётся вырезать в ручную.
    «Использовать прокси». Работает хорошо, но прокси должны быть рабочими на 100% - так это влияет на работоспособность вашего сайта клона.
    «Рандомное изменение цветов в CSS». Изменение цвета сайта клона, как повезёт, в отдельных случаях дизайн – «вырви глаз».
    «Настройка изображений» работает без нареканий, есть зеркальное отображение, наложение водяного знака, увеличение изображения.
    «Замены». Работает корректно создаёте список из слов которые необходимо заменить (например, вписать ключевики)
    «Замена кода» – необходимо базовое знание html. php.
    В скрипте также предусмотрен обработчик форм.
    Хороший инструмент для копирования сайтов, подходит для LP, сайтов со статичной структурой и нечастым обновлением информации.

    Мной были скопированы 3 сайта одной тематики «обзорники техники»

    Сайт «А» - была скопирована только первая индексная страница. Ссылки не закупались, файл robots не редактировался. Посещаемость оригинала ~ 1200+, страниц в индексе 391

    Итог: в индекс за две недели свободного плавания попала только 1 страница (о сайте), трафик 1-2 захода в сутки.

    -----------------------------------------

    Сайт «B» - была скопирована первая индексная страница. Походил по сайту Ссылки не закупались, в файл robots были внесены изменения. Посещаемость оригинала ~ 2000+, страниц в индексе 1297

    Итог: в индекс за две недели попало 19 страниц, трафик 15-20 заходов в сутки. Из них 10-12 поиск.

    -----------------------------------------

    Сайт «С» - была скопирована первая индексная страница. Походил по сайту. Были подобраны низкочастотные ключи. Закупил ссылки на 100р требования к донору тиц не менее 10, в файл robots были внесены изменения. Посещаемость оригинала ~ 1500+ страниц в индексе 597

    Итог: в индекс за две недели попало 93 страницы, трафик 50 заходов в сутки. Из них 30-35 поиск.

    Это мои результаты совсем коротко!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 сен 2014
    #72
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    протестил демку - к сожалению не копирует лендинги что сделаны на LPgenerator, верней копирует но там экшин так хитро заделан что сделать переправку на свою почту не представляется возможным (( так что по сути эти лендинги не копирует
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 сен 2014
    #73
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Об этом сервисе узнал только недавно, скорее всего будет версия 4.2 в которой это будет учтено.
    Сейчас могу лишь сказать что действительно, автоматически прикрутить обработчик форм для лендингов lpgenerator нельзя, на копирование без обработчика это не влияет, все работает.
     
  14. 15 сен 2014
    #74
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)

    Уже кто-то пытается складчину на складчину провести.
    Приличная защита планировалась к выходу пятой версии. Но раз кто-то рассчитывает на то, что получит скрипт за 100р, то придется разрабатываемые механизмы использовать и в 4 версии.
    Но, увы, любую защиту можно обойти, особенно когда скрипт на php и подобных языках.
    Скорее всего часть (большая часть) функционала будет перенесена на мой сервер.
    Для этого будет выпущена версия 4.2, которая будет включать поддержку lpgenerator и как раз дополнительную защиту.
    Так что со стартом складчины придется чуть повременить.
    Если у кого-нибудь есть другие решения - пишите.
     
  15. 15 сен 2014
    #75
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    т.е., если сервер упадет, то и все сайты со скриптом за ним последуют?
    и как быть с ограничениями, если я захочу доров наклепать? Сами же понимаете, что их будут сотни, тысячи, на разных хостингах..Ждать специально заточенный под доры скрипт?
     
  16. 15 сен 2014
    #76
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    нет. Проверка только при установке, после установки скрипт не будет связываться с сервером.
    Ограничений не будет. Можно сделать по другому принципу - проверять как часто проходят установки, айпишники с которых скрипт запускают, айпишники хостингов где скрипт запускают. И просто время - физически установить два разных клона в одно и тоже время невозможно, а такое может и будет встречаться если копия скрипта используется не одним человеком, т.е. отслеживается, по сути, легко.
     
  17. 15 сен 2014
    #77
    Людвиг ван Нормайен
    Людвиг ван Нормайен БанЗабанен
    ИМХО что-бы такого не было, надо складчикам нормальную скидку давать, то по сути скрипт стоял 2000р, но перед тек как тут размесиили тему - цена поднялась )
    Защита вещь хорошоя, но к сожалению, все равно не надежная. Я уже как минимум вижу способы обхода тех защит что вы написали, но при этом являюсь лицом не заинтересованным, поэтому удачи в ваших начинаниях, мои идеи останутся только моими идеями )
     
  18. 15 сен 2014
    #78
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Скидка вполне нормальная и на рескладчины не влияет никак.
    Ценник я легко могу в 100-150$ написать, как мне многие покупатели предлагали, и делать скидки 50%.
    Цену я действительно повысил в момент создания складчины. Точнее я не цену повысил, а выпустил обновление. Вы можете посмотреть историю цен и как она увеличивалась с каждым обновлением. Первая версия вообще стоила 400р.

    Я тоже эти способы вижу, поэтому и написал что любую защиту обойти можно. :)
     
  19. 17 сен 2014
    #79
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Если даже цена будет по 100 руб , это никак не повлияет на создание складчины на складчину, увы :(
     
  20. 18 сен 2014
    #80
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Новые версии будут нам бесплатны и без проблем, оперативно выдаваться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей