Закрыто

SiteCopy 4.1 - Скрипт для клонирования сайтов. Доры + лендинги с обрабткой форм в 2 клика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DollySites, 27 авг 2014.

Цена: 72399р.
Взнос: 1900р.
88%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #41
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Сложность сайта на копирование никак не влияет.
    Править можно стандартными редакторами (блокнот, notepad++, т.к. скрипт сохраняет страницы как обычные файлы.
     
  2. 3 сен 2014
    #42
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял, то страницы сайта-донора копируются по мере хождения по страницам в ручном режиме, т.е., для того чтобы скопировать сайт в 10k страниц, необходимо вручную посетить каждую из страниц сайта? Автоматический переход по страницам копируемого сайта не предусмотрен?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 сен 2014
    #43
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Автоматически нет - на php такое написать проблемно, т.к. скрипт сможет убить сервер нагрузкой. Да и я не вижу смысла. Как я писал - есть вариант с cron, я его сделаю позже.
    Этот вопрос несколько раз задавали, я отвечал выше, что для посетителя/поискового робота, нет разницы кэширована ли страница или нет, единственное что их отличает - чуть дольше загружается страница из-за того, что скрипту нужно обращаться к донору. При запросе страницы поисковый робот/посетитель в любом случае страницу получит, независимо от того кэширована ли она или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 сен 2014
    #44
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Вопрос когда можно приобрести этот скрипт! Товарищи проверяющие поторопитесь пожалуйста с проверкой!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 сен 2014
    #45
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Думаю смысла ждать того, когда сделают перс. нет, так что ждем проверяющих и сразу проводим (нужно будет найти гаранта, как я понял).
     
  6. 5 сен 2014
    #46
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    Чудная вещица, удобно копировать uCoz сайты , так как там html без php
    Ну и вопросик нубский - если донор добавляет после клонирования материал, он же не появится на клоне?
    Или есть какое то автообновление?
     
  7. 5 сен 2014
    #47
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Php на копирование не влияет, в любом случае копируется только верстка.
    Нет. Можно получить страницу заново удалив ее из кэша.
     
  8. 5 сен 2014
    #48
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    При выходе 5 версии, обновление для складчиков будет бесплатным?
     
  9. 5 сен 2014
    #49
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    5 версия будет отдельным скриптом, DollySites. Это будет скрипт адаптированных под доры, с х10 функционалом. Обновление (точнее наверно скидка), будет -70% от цены для покупателей sc4.
    Обновления sitecopy бесплатные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 сен 2014
    #50
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    После выхода dolly - сайткопи будет обновляться?
     
  11. 6 сен 2014
    #51
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Да
     
  12. 8 сен 2014
    #52
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы услышать больше конкретики о созданых тобой клонах в конце июня. Сколько изначально было вручную скопировано страниц с одного сайта после того как ты о них "забыл"? Прогонялись, добавлялиль в аддурилки поисковиков (сколько страниц или только морда) для нагона быстророботов и скорейшей индексации? По сколько страниц на сайтах оригиналах? По прошествии 2-х месяцев, какой процент страниц склонировался от общего числа сайта-донора или как быстро склонировался весь сайт-донор? Сколько страниц сайта-клона в индексе (по прошествии 2-х месяцев) относительно общего числа склонированных страниц? Какова тематика сайтов?
     
  13. 8 сен 2014
    #53
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Страниц - 0.
    Не прогонялись вообще.
    Страниц на донорах от 1000 до 50000.
    Скопировалось 80-100% страниц, по времени не знаю.
    Индексация волнами, то выкидывает страницы, то разом + несколько тысяч. Индексация 30-90% от общего кол-ва страниц.
    Игры, диеты, путешествия.
     
  14. 13 сен 2014
    #54
    yurius705
    yurius705 БанЗабанен
    Привет всем! Участвую первый раз, записался, что дальше? Куда платить и когда будет скрипт?
     
  15. 13 сен 2014
    #55
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Оплатить и получить можно будет когда начнем складчину. Я бы начал еще на прошлой неделе, но проверяющее с проверкой не торопятся, один вообще пропал..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2014
    #56
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    ТС, а где ссылка на продажник?
     
  17. 13 сен 2014
    #57
    yurius705
    yurius705 БанЗабанен
    А взносы по 1900 р.?
     
  18. 13 сен 2014
    #58
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    да 1900 с каждого
     
  19. 13 сен 2014
    #59
    DollySites
    DollySites ПартнерПартнер (А)
    Я продаю на форумах, продажника нет.
     
  20. 13 сен 2014
    #60
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    DollySites печально, что нет сайта. Со стороны законной базы, у вас порядок. Продаете скрипт для клонирования-копирования авторских страничек и тд... Т.Е. у меня нет времени писать новые лендинги и я пользуюсь "вашим" скриптом для клонирования одной своей странички... Поэтому трудно идетифицировать "ваш" ли продукт-скрипт. Да ещё и поддержка на пол года...
    Не сочтите за наезд, написал вполне адекватно и логично.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей