Открыто

Site Evolution – автогенератор прибыльных сайтов (Скидка)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 2 май 2023.

Цена: 5500р.
Взнос: 5500р.

Основной список: 35 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2023
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    Site Evolution – автогенератор прибыльных сайтов (Скидка)

    63971.jpg

    Приветствую всех.

    Долгие тесты помогли мне создать скрипт, который способен генерировать сайты, а главное уникальный контент на них в огромном объеме, причем подобные сайты отлично встают в выдачу и приносят большое количество трафика, на них я зарабатываю приличные деньги. С помощью скрипта заработать сможет каждый, лишь дочитай до конца!

    Данная складчина проводится НА СКРИПТ-ГЕНЕРАТОР САЙТОВ! Прошу на этом обратить внимание.


    Что из себя представляет скрипт:

    1. Это скрипт массового создания сайтов. Данный скрипт работает в автоматическом режиме, достаточно один раз установить и настроить, дальше работа с контентом будет идти сама. Подобные сайты отлично встают в выдачу и получают трафик, в чем можно убедиться по скринам.


    image_2023-04-04_21-00-54.png

    image_2023-04-04_21-01-35.png

    image_2023-04-04_21-01-59.png

    2. Принцип работы скрипта в первую очередь основан на парсинге YouTube и двойном переводе контента. Это значит, что на странице присутствуют как видео, так и полное описание к нему, с комментами и прочим. Все это так же прогоняется через двойной перевод и на выходе мы получаем страницы с уник контентом и уже с комментариями.

    3. Сфера применения скрипта может быть любой, можно нагенерить сайтов для своих нужд, можно под определенные офферы, можно под раскрутку соц.сетей, можно под раскрутку компании, отлично подходит в качестве наполнения контентом для PBN-сети.

    4. В комплекте со скриптом будет идти небольшой пак шаблонов, но все же их нужно будет хотя бы минимально менять под свой сайт, такие вещи как название, логотип и прочее должны меняться в обязательном порядке.

    В сухом остатке вы получите скрипт, который на автомате создаёт и наполняет Ваши сайты уникальным контентом, по определенной тематике, причем данные сайты отлично встают в выдачу.


    Какие затраты для генерации?

    - ВПС, домены, при сливе можно подключить ТДС.


    Сколько можно заработать на нем?

    - все зависит от выбранной вами темы и оффера, можно сделать сайты, заточенные под крипту и сливать на подобные офферы, там цена за лид может варьироваться от 50$ и уходить далеко за за 1к$, можно работать с дейтингом, лидов будет конечно же больше, но и цена за них намного ниже, 3-5$ и то не за каждый. Тут я не буду подробно расписывать, ведь речь идет сугубо про скрипт.

    Кроме этого, вы можете оказывать услуги по продвижению чужих сайтов в топ, продавать ссылки и многое другое. Можно предлагать посетителям подписываться на ваши соц.сети, например канал в телеграм. И многое другое, я лишь часть вариантов обозначил.

    Скрипт и информация по настройке и работе с ним будут защищены от копирования, каждый складчик получит по 3 инвайта (то есть возможность делать сайты на 3-х разных ВПС), помимо этого на каждый инвайт будет выдаваться по 3 новостных фида (источник контента, можно выбрать из имеющегося, можно описать, что именно вам нужно и я создам фид конкретно под ваши нужды).


    Инвайты выдаются на год с возможностью продления, сервера с инвайтами обслуживаются уже 6й год и будут обслуживаться дальше.



    Бонусы:


    Внимание! Для получения бонусов необходимо выполнить условия их получения не нарушая правила.


    Первый бонус – дополнение к курсу, а именно система монетизации скрипта, в нем мы рассмотрим каким образом лучше всего сливать трафик на партнерки, техническую составляющую и многое другое.

    Для его получения необходимо сделать рекламу данный складчины в 2 смежных темах, а для ЧК и выше поставить складчину в подпись и сделать 1 рекламу в других смежных темах.


    image_2023-04-04_20-59-25.png

    image_2023-04-04_21-03-22.png

    image_2023-04-04_21-04-42.png

    image_2023-04-04_21-05-46.png

    Второй бонус – дополнительный инвайт для скрипта.

    Для его получения необходимо сделать 1 рекламу в смежной теме.



    Срок поддержки 2 месяца (этого более чем достаточно чтобы научиться устанавливать и настраивать скрипт).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bosyk
      bosyk участвует.
      22 мар 2024 в 13:31
    2. maccandy
      maccandy участвует.
      20 мар 2024
    3. trddddd
      trddddd участвует.
      26 фев 2024
    4. SegaMega
      SegaMega участвует.
      22 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2023
    #2
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    @Tailer, какие минимальные требования к ВПС для размещения 10 сайтов? Одна тематика = один ВПС? Для смены тематики нужен другой ВПС?
     
  5. 4 май 2023
    #3
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Тайлер, рекламу нужно заново делать?
     
  6. 4 май 2023
    #4
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    Какая cms используется для создания сайта? на каком софте скрипт? есть привязка или в скрипт можно будет вносить правки самостоятельно?
    Неплохо-бы посмотреть на демо такого сайта!
     
  7. 4 май 2023
    #5
    EvgenBlinkov
    EvgenBlinkov ЧКЧлен клуба
    Приветствую Всех! Почитал озывы от прошлой складчины и если честно как то не понятно!!!
     
  8. 5 май 2023
    #6
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1гб ОЗУ, хард минимум на 20-30гб, это самый минимум, такие сервера до 10$ обычно. На одном ВПС могут быть различные тематики.
     
  9. 5 май 2023
    #7
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Нужна реклама той складчины где собираешься участвовать)
     
  10. 5 май 2023
    #8
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Скрипт сомаписный. Привязка есть, самостоятельно правки вносить нельзя. Демо сайты запретили показывать.
     
  11. 5 май 2023
    #9
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    @Tailler
     
  12. 5 май 2023
    #10
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    Опять мутные схемы с продажей кота в мешке, надеюсь не 10летний автодор вы там придумали,

    "Подобные сайты отлично встают в выдачу и получают трафик, в чем можно убедиться по скринам." сколько доменов использовано для статистики? новореги или дропы? сколько всего страниц было сгенерировано?
     
  13. 5 май 2023
    #11
    vladan877
    vladan877 ЧКЧлен клуба
    @Tailler когда стартуем?
     
  14. 5 май 2023
    #12
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно.
     
  15. 5 май 2023
    #13
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    тут все добровольно, если что не нравится проходим мимо.
    10 доменов, дропы, страницы генерятся каждый день, сайты не статичные, максимум по 50 в день, сайты с ноября работают.
     
  16. 5 май 2023
    #14
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    @Tailler Что может убить тему? Насколько высоки риски того что например на момент когда всё будет куплено и развёрнуто тема не перестанет приносить трафик?
     
  17. 5 май 2023
    #15
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    думаю в этом месяце)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 май 2023
    #16
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    только глобальные изменения в гугле, но тогда вся выдача должна смениться, а не локальные какие-то изменения.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 май 2023
    #17
    Neo-RubyBoost
    Neo-RubyBoost ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Вспомнил откуда мне знаком ваш ник Tailler. Это ваш авторский курс денежные сайты с нуля. Интересно, но понятно что можете и не ответить. Это новая тема как то связана с предыдущей? Она сначала потеряла актуальность и вы дожимаете все что можно этим курсом?
     
  20. 13 май 2023
    #18
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    Не совсем ясно, вот этот момент: каждый складчик получит по 3 инвайта (то есть возможность делать сайты на 3-х разных ВПС), помимо этого на каждый инвайт будет выдаваться по 3 новостных фида
    1. Можно ли например на 1 впс запустить 3 новостных фида?
    2. Или 1 фид на 1 впс только?
    3. Можно ли менять фиды в процессе эксплуатации? Например, 3 выбранные изначально по каким то причинам не подошли, смогу их заменить?
    4. Если понадобиться 4 фид, на каких условиях предоставляете?
    5. И не совсем понял следующий момент, вы тут где то писали про тему для фида, связанную с криптой (просто пример). Например, я взял ее. Через ваш скрипт сделал 1 сайт по этой теме и каким то образом монетизировал. А что дальше? Делать еще 10 сайтов на этом же фиде? То есть это будут практически дубли 1 сайта? Нужны ли нам множество сайтов, сгенерированные на 1 фиде и в одной тематике? Если да, то зачем?
     
  21. 13 май 2023
    #19
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. Я продаю скрипт в данной складчине, да могу в качестве бонуса рассказать как монетизировать сайты.
    2. У меня все скрипты самописные, начиная с того самого 2017 года.
    3. Что может быть общего между темой основанной на закупке трафика и темой основанной на получении трафика из поиска?
     
  22. 13 май 2023
    #20
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    1. можно
    2. нет, как угодно можно комбинировать, у тебя же на одном ВПС не 1 сайт ведь будет.
    3. Можно менять.
    4. Пишешь в ЛС и я выдам.
    5. даже если у тебя на 1 фиде будет 100 сайтов, все они будут с разным контентом. Множество сайтов конечно же это всегда хорошо, потому как ты не знаешь изначально какой сайт выстрелит и принесет большую часть трафика, а если выстрелят все или 90%, то трафика у тебя будет в разы больше, нежели от одного сайта.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей