Открыто

Системная онлайн-школа [Владислав Аников]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 май 2023.

Цена: 1290р.
Взнос: 78р.-93%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 12 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Системная онлайн-школа [Владислав Аников]

    Привет! Вот ты и дошел до этого момента, где я могу тебе что-то предложить . Этот недорогой продукт обладает ценность на 100500% выше его стоимости. Давай тут поговорим о том, чем он может тебе помочь.

    Для тех, кто еще не вкурил:
    Я обучаю тому, как продавать курсы. Свои или какого-нибудь эксперта. Так вот, тут будет обучающий продукт - система, с помощью которого ты сможешь найти эксперта и сделать быстрый запуск за 1 неделю. Если ты эксперт - запустишь себя. Ключевой момент в том, что при такой системе не нужно постоянно вести сторис, публиковать прогрев и проводить прямые эфиры. Это обучение по построению СИСТЕМНОГО МАСШТАБИРУЕМОГО БИЗНЕСА В СФЕРЕ ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ!

    Если ты эксперт, который хочет запустить курс.
    То ты запустишь курс, все просто. За 1 неделю. Мы часто экспериментируем быстрые запуски с экспертами, получаем прибыль, а дальше реинвестируем прибыль в запуск на холодную аудиторию. Так вот, тут есть все необходимое, чтобы ты с нуля сделал запуск на неплохую сумму. Это не будет миллиард денег, так как это быстро, но все зависит от аудитории. Если охваты в блоге более 100, сделаешь запуск на 200-500 тысяч.

    Если ты эксперт, который уже запускает курс или наставничество. Сможешь выстроить систему, подкорректировать свои показатели в воронке, изменить продуктовую линейку и создать самоокупаемую воронку. Ну и в принципе очень дешево получить мой опыт, поймать инсайд, улететь в космос, ну или просто применить мой опыт в своем проекте или воронке.

    Если ты диджитал специалист, который хочет уйти в запуски. Самый мой любимый сегмент. Сам был таким. Легче всего вам перейти в запуски и уже начать на этом зарабатывать. Очень легко и быстро можно найти эксперта и сделать запуск. Результат такой: 1 неделю находишь эксперта на фикс + %. 2 неделю делаешь ему запуск. Если руки-крюки — заработаешь только фикс 80к+. Если нет - более 300к сделать легко. Информации будет достаточно + с меня личная консультация тебе. Удачи! Сам был таким!

    Если ты с нуля. Темка интересная для тебя, но пока не знаешь в каком направлении двигаться... Узнаешь, что такое запуски и как их правильно реализовывать. Поймешь, подходит это или нет. Начнешь искать первого в твоей жизни эксперта и, если реально будешь искать, найдешь его. А на другой вопрос я отвечу сразу, темка интересная, двигаться в ней можно, деняк много.

    Если я упустил какой-то сегмент. То сформулируй сам свой результат от практики, посмотрев программу...

    Основная программа:
    ▶️ Урок №1 “Эффективный нейминг: Как придумать оффер, название для курса, название для школы”
    ▶️ Урок №2 “Как разработать продуктовую линейку. Лид-магнит, трипвайер, основной продукт.»
    ▶️ Урок №3 “Будет ли ваша программа продаваться. Как заранее определить, будут ли мой продукт покупать?»
    ▶️ Урок №4 “Определение стратегии и структура воронки для продажи основного курса”.
    ▶️ Урок №5 “Как создать эффективный мини-лендинг с конверсией от 50%”
    ▶️ Урок №6 “Как создать эффективную авто-воронку: Сегментация, дожимы, тексты. Особенности Telegram и VK воронок.”
    ▶️ Урок №7 “Как записать и смонтировать все необходимые видео при минимальном бюджете”
    ▶️ Урок №8 “Как найти технического специалиста и правильно дать ему ТЗ на создание воронки.”
    ▶️ Урок №9 “Как правильно найти специалиста по трафику и стартовать. VK, Telegram, Яндекс, Инстаграмм или выбрать бесплатный трафик. Как определить рекламный канал для вашей ниши.”
    ▶️ Урок №10 “Как создать рекламные креативы, чтобы получать много регистраций по минимальной цене.”
    ▶️ Урок №11 “Запуск трафика и анализ результатов”
    ▶️ Урок №12 “Самоокупаемая воронка. Окупаем рекламный бюджет сразу на 70-150%.”
    ▶️ Урок №13 “Быстрый запуск за 1 неделю. На охвата 100 делаем 200 тысяч +”
    ▶️ Урок №14 "Триггеры для прогрева"

    Дополнительные уроки для продюсеров:
    ▶️ Урок №1. “Как находить бесплатно экспертов на запуск по фиксированной стоимости. 100 тысяч + 30% с чистой прибыли.”
    ▶️ Урок №2. “Двухэтапная система продаж экспертам”
    ▶️ Урок №3. “Как выбрать нишу, найти эксперта и договориться с ним работать на теплый трафик”.

    Дополнительные материалы:
    ➕ Гайд “Какие программы использовать для эффективной работы”
    ➕ Гайд “Как решить все юридические вопросы за 3 дня”
    ➕ Гайд “Как принимать платежи в условиях санкций, если вы из России и хотите работать на весь Мир”
    ➕ Бонус “Шаблон договора эксперта с продюсером”
    ➕ Гайд "Как получить бесплатный трафик из Reels в свою воронку"
    ➕ Гайд "Как увеличить охваты в блоге"
    ➕ Гайд " ПОШАГОВАЯ СХЕМА ПРОГРЕВА НА 7, 14 И 31 ДЕНЬ"
    ➕ Бонус "Коммерческое предложение продюсерам"

    К каждому уроку прилагается конспект + xmind карта.

    + БЕЗЛИМИТНЫЙ ДОСТУП В МОЩНЫЙ ЧАТ-СООБЩЕСТВО!
    + ДОСТУП К КУРСУ ОТКРОЕТСЯ 15 МАЯ!
    + БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОРА КУРСА НА ТЕМЫ:
    - Как запустить курс за неделю на своем блоге или с нуля
    - Как найти продюсеру найти эксперта на запуск за фиксированную сумму 100к+ или%

    Есть гарантия!!!

    Если курс не понравится и вы не получите ценную информацию, в течение 3 дней после старта вы можете вернуть деньги за него.


    Продажник - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. colette
      colette участвует.
      14 мар 2024
    2. markab
      markab не участвует.
      11 мар 2024
    3. hyperpro16
      hyperpro16 не участвует.
      4 мар 2024
    4. Excurs
      Excurs участвует.
      3 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      2 мар 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      2 мар 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      6 дек 2023

Поделиться этой страницей