Доступно

Систематизация жизни - путь к счастью [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 окт 2020.

Цена: 215р.
Взнос: 80р.-62%
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Систематизация жизни - путь к счастью
    Nova-Tech
    аудио-программа

    "...Вам станет легче дышать: систематизация создаст ту самую свободу, в которой очень просто придти к своим желаниям и целям...."
    Снимок экрана 2020-10-09 в 23.50.26.png

    Правило 97/3 гласит: 97% людей на планете проживают практически одну и ту же жизнь, и лишь 3% удается выстроить такой образ жизни, при котором достигаются поставленные цели и желаемый уровень счастья.

    Возможно, уже давно вы пытаетесь создать такое расписание дня, при котором вы используете все понравившиеся вам методики и психотехники для достижения богатства, здоровья и счастливых отношений. Что в итоге: любая методика забрасывается уже через несколько дней, силы воли катастрофически не хватает, а время идет, измеряя года?

    Такая ситуация знакома многим, если не каждому. Нам не по силам заняться чем-то одним или даже вообще ничем. Нам хочется все и сразу, да только не получаем ничего из такого подхода. Вчера начали прорабатывать денежное мышление, а сегодня вдруг захотелось взяться за самооценку. А вечером вдруг вспомнили, что уже 10 лет обещаете самому себе заняться ежедневной физической нагрузкой… В итоге только одна усталость и разочарование в себе.

    Программа «Систематизация жизни» внедряет в подсознание иной подход к решению задачи. Не сразу, но в течение определенного времени в вас выработается другая стратегия жизни. Пусть уйдут недели и даже месяцы, в течение которых вы будете совершать только ОДНО действие, какое-либо занятие. Но оно станет неотрывной частью новой СИСТЕМЫ, которое, между прочим, гарантированно и НЕИЗБЕЖНО принесет свой результат.

    Способны мы это видеть или нет, но вся жизнь человека в социуме состоит из малых или больших систем. И если вы хотите добиться чего-то существенного в этой жизни, вам нужно создать свою систему и следовать ей.

    Всего лишь одна первая привычка, укрепившаяся в вас, создаст чистое упорядоченное пространство, вокруг которого нет хаоса. Одно только это укрепит вас во многих смыслах. Дальше - еще одна или две привычки, и вы вдруг осознаете, что все в вашей жизни вдруг начинает приходить в какой-то вполне осязаемый порядок. Даже ваши мысли станут последовательными и более проницательными в моменте.

    Вы ясно ощутите, что вам стало буквально легче дышать - за вами больше не тянутся тысячи обещаний самому себе сделать то или это. Отныне каждый день вы делаете то, что должно, и ваша совесть чиста. И что самое любопытное - вы будете делать намного меньше, чем планируете сейчас, но достигать в сотни раз больше, чем сегодня. Одно дело планировать и желать, и совсем другое - ДЕЛАТЬ. Аудионастрой поможет вам в этом.

    Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
    Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
    В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
    Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
    Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
    По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
    Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 14 дней.

    Нововведения:
    В архиве содержится два варианта программы: аудио и аудио с видео-поддержкой.
    Вы можете выбрать для использования любой из них, хотя во втором случае взаимодействие с подсознанием в некоторой степени усилено благодаря вшитому в видеокартинку тексту программы. Помимо внушения видеокартинка предназначена также для отвлечения внутреннего диалога и успокаивающего эффекта.
    Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей