Открыто

Система Сектантских Продаж [Гена Черкасов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 июн 2023.

Цена: 2990р.-86%
Взнос: 417р.

Основной список: 9 участников

  1. 5 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Система Сектантских Продаж [Гена Черкасов]

    Основанная на опыте крупнейшей секты саентологов в мире с миллиардными оборотами

    Я подозреваю, о чем вы сейчас думаете…

    - “Сейчас пойдет речь о какой-то жести, нужно будет жестко впаривать какие то религиозные учения, пылесосы или манипулировать клиентом, чтобы он переписал на нас квартиру”

    Я бы сам и так подумал, но нет. Тут не будет жести.

    Далее речь пойдет только о фишках и технологиях сект, которые мы можем экологично внедрить в наш инфобизнес, чтобы обеспечить себе легкие продажи и изобильную жизнь в течении нескольких лет
    Суть метода

    Благодаря Системе Сектантских Продаж (далее ССП)

    мы можем прогреть наших потенциальных клиентов от состояния

    “ты кто, пошел на фиг” до состояния “ты для меня лидер рынка, хочу покупать только у тебя”
    Это Ксюша, она просит продать наставничество ещё до того, как я о нем заговорил
    Для этого нам нужно:

    Сначала предложить нашей аудитории недорогой продукт (я его называю “продукт мостик”) с высочайшей ценностью


    Последовательно закладывать в контент продукта смыслы, которые заранее продадут идею вашего продукта, отобьют все возражения заранее, а также сделают вас уникальным экспертом и личностью

    Сначала мы продаем продукт мостик в лоб, внутри продукта прогреваем до предела и клиент просит продать еще до старта продаж
    К примеру

    Мы рекламируем в нашем блоге или просто в интернете наш продукт мостик. Его ценность должна быть намного выше, чем цена


    Рекламировать можем где угодно: Вк, Яндекс Директ, Telegram, Нельзяграм, Одноклассники


    Согласись, вероятность того, что потенциальный клиент купит продукт за условные 290-990р сразу - намного выше, чем за 100.000 - 150.000р


    Как правило, по времени - продукт мостик идет от 1 до 3х недель, в течении которых мы используем наши фишки и методы ССП


    Никаких технических заморочек или платформ - не нужно. Продукт мостик реализуется внутри закрытого аккаунта нельзяграм или, к примеру, в закрытой группе вконтакте/телеграм


    Формат подачи контента - текст, видео или прямые эфиры внутри закрытой группы или аккаунта. Как душа пожелает

    Что за фишки и методы?

    Их достаточно много.



    Скорее даже, это целый набор инструментов, как рубильники в кабине управления самолетом


    Каждый нужно включать последовательно для нужного эффекта, иначе самолет просто не взлетит



    Например, эффект, который получился у меня - это 7-9 покупателей из 10 обработанных заявок. Люди сами писали мне и хотели купить


    А средняя конверсия моего продавца, из 37 заявок 14 продаж!

    Результаты менеджера, которая продавала не свой продукт со средним чеком 100-150 тыс

    Вот некоторые из инструментов:


    • Культ личности и зажигающая история
    • Большая идея, которая объединит людей вокруг вас и поведет за собой
    • Общий враг
    • "Птичий язык"


    Совсем скоро я покажу, как вы можете внедрить эти инструменты, чтобы продавать, не продавая на 6 -7 значные суммы стабильно

    “Схема кажется какой-то сложной, долго разбираться, а результат хочу сейчас”

    Изначально я бы и сам так подумал, но нет. К примеру, мне эта система дается очень легко, при том, что я до сих пор не умею работать с гугл табличками


    На наставничестве мои ребята пошагово собирают систему за 2-3 рабочих дня, а далее она генерирует стабильно растущий доход из месяца в месяц


    Эти ребята - женщины 40-50+, студенты и даже мамочки в декрете, которые работали до этого только в оффлайн по найму

    Это Ксюша, как раз на скринах выше - она просила продать наставничество. На нем она закрыла свою первую сделку на 300 тыс. рублей, смотри следующий слайд
    По желанию, весь контент для продукта мостика можно записать за 1-2 дня, либо тратить на него по 20-30 минут в день
    Для чего мы сначала продаем дешевый продукт, а внутри него основной?

    По статистике более 70% продаж являются повторными. Это значит, что денег вы заработаете намного больше, нежели будете продавать на бесплатной консультации в лоб


    Внутри продукта мостика аудитория “подсаживается” на вас. Вы для них превращаетесь в близкого и авторитетного человека, которому доверяют и у которого охотно покупают

    “Неужели, это сработает?”

    Почему-то многие люди думают, что секта - это когда люди в белых балахонах подходят на улице и предлагают поговорить о Боге


    Но на самом деле, такая структура имеет место быть где угодно. В учебном заведении, в семейных отношениях, в кружке чтения, в бизнес тренингах…


    Мы ошибочно полагаем, что в секты попадают только всякие психи, старики и слабые люди


    Но увы, в сети можно найти целую кучу экспериментов, которые доказывают, что влиянию подвержен каждый из нас при определенных условиях


    К примеру, эта статья про то, как обычные студенты МГУ в ходе эксперимента вовлеклись в секту. Они обычные, нормальные люди.
    “Почему лидеры рынка так тщательно скрывают от нас эту систему?”

    Это не совсем так.


    Впервые о принципах ССП я стал слышать от американских гуру и тех, кто привез инфобизнес в Россию


    Почему об этой системе не говорят современные блогеры и гуру - я не знаю…


    Наверное, им просто не выгодно, чтобы мы были осведомлены


    Фишки и инструменты сект используют на практике такие блогеры как:

    Настя Ивлеева, Моргенштерн, Катя Тхи, Виктория Боня, Ирена Понарошку, Емельян Брауде


    А также, такие мастодонты рынка, как Лайк, БМ


    Об эффективности ССП вы можете судить, исходя из их числа последователей и денег в кассе

    “А если у меня нет целевой аудитории в блоге?”

    Не страшно. Лидеры рынка, известные блогеры или мировые бренды начинали свой путь без последователей


    Самое главное - это создать правильный продукт мостик и попробовать его продать незнакомым представителям твоей ЦА.


    Им можно написать даже лично, если вы знаете, в каких чатах или сообществах они обитают

    Вы даже можете делегировать это ассистенту и не париться с этими тестами продукта


    Как только продукт начали покупать - запускаем платную рекламу, чтобы охватить больше людей

    “Ну так на рекламу нужны большие вложения?”

    На самом деле, можно вообще без них. Мои ученики собирают группы на 700 тыс. рублей и больше, без вложений


    Выпускница группы сделала запуск на 700.000р без вложений, только в telegram
    Но лично я выбираю платное продвижение. Это может быть таргет или контекстная реклама, а также закупка рекламы в нельзяграм или телеграм

    Достаточно от 20-30 тыс. рублей в месяц на продвижение. Мои личные вложения составили 563 тысячи рублей за 1,5 года и принесли продаж на 13 млн

    Скриншот из моего рекламного кабинета фейсбук с затратами на рекламу за 1.5 года
    Прелесть этого метода заключается в том, что часть вложений или даже полностью ты будешь окупать уже с продажи продукта мостика

    Скриншоты оплат за продукт мостик. Их можно сделать без вложений в рекламу, а деньги с продаж вложить в продвижение
    “Это сработает в моей теме?”

    Если вы продаете:

    услуги, консультации, коучинг, наставничество, курс - эта схема идеально для тебя подходит


    И даже если вы только планируете создать продукт


    Особенно я люблю темы:

    инвестиции, заработок, обучение профессиям, бьюти, здоровье, отношения, нутрициология, фитнес, коучинг, эзотерика, PR, продюссирование, продажи, бизнесовые.


    Также подходит методологам.


    В каждой этой нише у меня есть кейс (35 млн+ заработали ученики и более 12 кейсов миллионеров)


    Кому НЕ подойдет?:

    специалистам, чей продукт или услуга меньше 100$


    Как правило, это бухгалтеры, юристы, репетиторы и т.д.


    Исключение: вы хотите создать продукт на высокий чек для своих коллег (прим. наставничество для репетиторов)

    “У меня еще нет продукта, который можно продавать внутри продукта мостика”

    Это даже хорошо.


    Внутри “мостика” мы можем презентовать набросок или черновик нашего продукта, а наши последователи честно ответят, что они хотели бы убрать


    А что наоборот хотят видеть


    Шансы на продажу повышаются, так как сама аудитория помогала создавать этот продукт

    “А если у меня нет никаких материалов для продукта мостика?”

    Не страшно


    До запуска продукта мостика - мы можем провести опрос, а затем сделать материалы (текст, сторисы или прямые эфиры) под запрос нашей аудитории


    Еще можно посмотреть, какие модули и уроки дают наши конкуренты в своих платных продуктах, чтобы понимать, какие темы актуальны нашей аудитории в данный момент

    Инсту забанили, как быть в новых условиях?

    Механизмы сектантских продаж стары как мир



    К примеру, секта саентологов, про которую мы сегодня говорили - была основана более 68 лет назад.



    Из коммуникаций были только письма и газеты и все отлично работало



    Сама социальная сеть ни так важна, намного важнее последовательность контента в вашем “продукте мостике”


    Сам продукт мостик можно реализовать в закрытом чате WhatsApp, Telegram, VK или в закрытом аккаунте нельзяграма

    Теперь я хочу задать вам вопрос

    Хочется ли вам получать прогретых, уже готовых к покупке клиентов, без долгих бесплатных консультаций в холостую и ежедневных прогревов?


    Хотите ли вы владеть действительно мощной системой создания преданных последователей по секретной сектантской технологии?


    Технологии, которая будет работать и приносить продажи, даже если отключат все социальные сети и останутся только мессенджеры?


    Если да - просто нажмите на зеленую кнопку. И я расскажу как это сделать

    Воронка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка - продажник

    Инста автора - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Фея кисточки Оля
      Фея кисточки Оля участвует.
      17 апр 2024 в 16:46
    2. elena_m
      elena_m не участвует.
      16 фев 2024
    3. Ekoza
      Ekoza участвует.
      24 авг 2023
    4. Лена-вск78
      Лена-вск78 участвует.
      25 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 июн 2023

Поделиться этой страницей