Открыто

Система продаж на консультациях [Udemy] [Павел Бибик] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vemsov, 20 июл 2021.

Цена: 999р.-20%
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

  1. 20 июл 2021
    #1
    Vemsov
    Vemsov ОргОрганизатор
    Система продаж на консультациях

    Описание

    КОМУ НЕОБХОДИМ ЭТОТ КУРС?
    Оффлайн экспертам, коучам, предпринимателям, психологам.
    - У вас уже есть опыт работы с клиентами офлайн, но вы хотите перейти в онлайн.- Вы испытываете сложности при продаже своих услуг онлайн.- Проводите множество встреч и консультаций, но люди не покупают.- После консультации клиенты говорят "Спасибо!" и не возвращаются.
    Опытным экспертам, кто хочет увеличить свой доход.
    - У вас уже есть опыт работы с клиентами онлайн, но нет понимания того, как пробить свой денежный потолок?- Те навыки и знания, которые у вас есть, не позволяют вам зарабатывать больше?- Вам не хватает понимания того, как закрывать основные возражения клиентов?
    Кто не любит продажи и считает это все впариванием.
    - Вы боитесь быть навязчивыми, озвучить цену, не знаете, как презентовать себя и свои услуги клиентам.- Пассивно ждёте, когда клиенты придут к вам сами.- Делаете множество попыток продать свои услуги, но не получаете желаемого результата. Тратите впустую свои время и силы.
    КАКИЕ ТЕМЫ МЫ РАЗБЕРЕМ НА КУРСЕ?
    Снимаем страхи и обретаем уверенность в продажах- Вы научитесь продавать легко, просто и без напряжения.- Узнаете в чем вам необходимо разбираться и на что обращать внимание во время консультации, чтобы продавать свои услуги дорого.
    Основы продаж
    - Вы узнаете классическую модель продаж, на которой основаны абсолютно все техники и новомодные способы продаж своих услуг.- Открою вам 5 этапов продаж, которыми пользуюсь сам, чтобы продавать свои услуги дорого.- Когда вы начнете использовать эти этапы, то 8 клиентов из 10 будут соглашаться работать с вами и не пойдут к конкурентам.
    План продающей консультации
    - Вы узнаете идеальную структуру продающей консультации.- Я дам четкий план действий и разберу абсолютно все вопросы, на которые надо получить ответы от клиентов во время консультации.- После этого урока у вас уверенность в том, как правильно продавать свои услуги.+ Бонусом вы получите Mind карту продающей консультации
    Основные возражения.
    - Вы узнаете, почему клиенты не хотят покупать у вас на самом деле.- Разберем 3 основные причины почему клиенты у вас не покупают и из-за чего у них возникают возражения.- А так же я дам инструменты для того, чтобы закрывать большинство возражений еще до того, как клиент придет к вам на консультацию.
    Как продавать свои услуги дорого?
    - Вы узнаете почему вы обязаны продавать свои услуги дорого и почему люди будут готовы вам за это платить.- После обучения вы будете ощущать себя уверенно и спокойно на продающей консультации.- У вас будет перечень конкретных вопросов – просто следуете алгоритму.
    Как нужно готовится до консультации?
    - Я дам вам технологию, благодаря которой вы сможете подготовится и повысить доходимость людей на ваши консультации.- Вы научитесь вызывать доверие у клиентов с первых минут начала консультации, снимать напряжение и неловкость в самом начале.
    Как продавать без манипуляций?
    Вы узнаете самый важный продающий элемент на консультации и научитесь мотивировать клиента к изменениям, благодаря чему он будет готов вкладывать своё время, энергию и деньги и принять участие в вашей платной программе.

    ЭТОТ ОНЛАЙН КУРС ПОЛНОСТЬЮ ПРО СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД ПРИ РАБОТЕ С ВАШИМИ КЛИЕНТАМИ
    Возьмите ситуацию в свои руки, освойте мощнейший инструмент продаж - продающие консультации и увеличьте свой доход в несколько раз.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Aleksei_AB
      Aleksei_AB не участвует.
      13 янв 2024
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2021
    #2
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Это же повтор, не так ли? И первая еще в стадии "Активно"
     

Поделиться этой страницей