Доступно

Система гипнотического раппорта, часть 1 из 7 [Игорь Ледоховский]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 20 май 2020.

Цена: 31185р.
Взнос: 404р.
114%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Система гипнотического раппорта, часть 1 из 7 [Игорь Ледоховский]

    Готовность перевода - 01.10.2023

    Система гипнотического раппорта
    Игорь Ледоховский

    ***
    The Hypnotic Rapport System
    Igor Ledochowski

    Система гипнотического раппорта, часть 1 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 2 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 3 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 4 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 5 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 6 из 7 [Игорь Ледоховский]
    Система гипнотического раппорта, часть 7 из 7 [Игорь Ледоховский]


    upload_2020-5-20_20-25-47.png

    Образец перевода и озвучки


    В этой Системе я раскрываю истину и малоизвестные секреты выстраивания гипнотического раппорта практически с любым человеком, с которым вы будете разговаривать. Это методы, о которых знают лишь немногие, и они помогут вам завести с человеком разговор, который запомнится ему как «изменивший его жизнь».

    Вот вам небольшое представление о секретах, которые я раскрою в 55 картах колоды и в 13 часах и 53 минутах этого всеобъемлющего аудиотренинга.

    Вы узнаете:

    • Как направлять разговор с любым человеком в любую сторону и делать это с исключительной уверенностью и харизмой.
    • Как оставить человека заряженным энергией… с ясной головой… вдохновленного… всего лишь после одного разговора! (на самом деле люди будут прерывать все другие разговоры, чтобы только снова с вами поговорить).
    • Самый простой и самый аутентичный способ стать самым очаровательным человеком в помещении.
    • Мощные вопросы, которые создают глубокий раппорт с гипнотическими клиентами… друзьями… членами семьи… коллегами… новыми знакомыми… и еще долго после окончания разговора они останутся очарованы вами.
    • Растворите любые ментальные барьеры с использованием 9 завораживающих мысленных экспериментов. Я покажу вам, как применить эти малоизвестные техники, чтобы глубоко забраться человеку в голову – ниже сознательного уровня – и заставить его выполнять ваши запросы!
    • Секретный паттерн, по которому проходят гипнотические разговоры. Самое приятное: вы сможете без усилий направить человека в состояние полной зачарованности (Это – самые мощные тактики создания раппорта, известные человечеству… а теперь они окажутся в вашем распоряжении!)
    • Вы сможете мгновенно стать более сильным гипнотизером. Секреты гипнотического раппорта, которые раскрываются в этой программе, позволят вам открыть глубоко укоренившиеся убеждения, желания и страхи… и с помощью разговора направить вашего субъекта в трансовое состояние… где вы сможете сделать ему мощные внушения!
    • Как «волшебным» образом устанавливать связь с нужными людьми. Доверие, которое вы вызываете, будет способствовать установлению лучших отношений… перед вами будут открываться невероятные возможности… и все это будет происходить самым естественным образом.
    • Простая техника, позволяющая человеку полностью расслабиться и ощутить интенсивное желание поделиться с вами своими самыми сокровенными мыслями… на самом деле он даже откроет ранее скрытые области своего разума. И никогда этого не забудет!
    • Почему бы вам не улучшить все сферы своей жизни, просто следуя шагам, которые будут даваться в этом тренинге (вооруженные этими навыками, вы сможете очень легко устанавливать контакт с людьми на подсознательном уровне, чтобы улучшить свою … карьеру… отношения… социальную жизнь…)

    Поговорив с вами, люди будут ощущать подъем!

    Плюс: как обучить ваш разум, чтобы создание гипнотического раппорта в повседневных разговорах стало для вас второй натурой. Возможно, вы даже знакомы с некоторыми из этих техник… однако правильное их выполнение без опытного наставника практически невозможно. Именно это вы и найдете в этой замечательной программе.

    Плюс… я добавил сюда специальное введение и покажу вам, как использовать и получить максимум от использования колоды карт «Гипнотический раппорт».

    Вот что вас ожидает:

    • Как использовать колоду «Гипнотический раппорт», чтобы направить разум человека на территорию подсознания (где произойдет переход от обычного раппорта к гипнотическому и откроются новые измерения ваших отношений)
    • В чем заключается разница между гипнотическим и «нормальным» раппортом (как только вы это узнаете, во всех своих разговорах вы начнете оперировать на совершенно ином уровне)
    • Почему выстраивание гипнотического раппорта стоит каждой потраченной на это секунды?
    • Три ключевых стратегии гипнотического раппорта. Благодаря этому вы сможете понять, когда необходимо перейти к более глубокому уровню раппорта… и что делать, когда вы там окажетесь.
    • Формула пяти стадий разговора и исключительно важная цель каждой стадии (проигнорируйте любую из этих стадий – и поймете, почему большинству людей не удается установить раппорт на более глубоком уровне)
    • Чего ожидать, когда вы начинаете повышать интенсивность и глубину ваших отношений с помощью гипнотического раппорта (и будьте готовы к тому, что с этого момента люди начнут постоянно искать встречи с вами!)
    • Как смешать гипноз с раппортом, чтобы придать турбоускорение вашему умению влиять и убеждать.
    • Две ключевые эмоции, к которым на самом деле сводится раппорт (это определяет, что ощущает рядом с вами человек… и позволяет вам с самого начала выстроить разговор нужным образом)
    • Как оставить у человека экстраординарное ощущение, что он только что открыл новые области своего разума
    • РЕАЛЬНАЯ проверка наличия успешно выстроенного гипнотического раппорта
    • Истина о том, почему разговаривая с одними людьми, вы ощущаете больше уверенности, чем в разговорах с другими (и я покажу вам, как показать себя с самой лучшей стороны, с кем бы вы ни разговаривали)
    • Как задавать вопросы, направленные на выявление подсознательного контента – благодаря этому эффективность вашего разговора вырастет в разы!
    • ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО о том, на что обращать внимание, когда вы выстраиваете гипнотический раппорт в разговоре (используйте это для автоматического получения преимущества в ваших гипнотических сессиях… на продающих презентациях… на встречах… где угодно!)
    • Простой и несложный ритуал приветствия, который вы можете использовать для начала ЛЮБОГО разговора. Он поможет вам избавиться от неловкости и застенчивости при встрече с новым человеком.
    • Как научиться вести непринужденную беседу (и почему попытки избегать подобных бесед – это ОГРОМНАЯ ошибка)
    • Как справиться с ситуацией, когда ваш разговор неожиданно прерывают… и без усилий, с легкостью и непринужденностью снова вернуть его обратно на тот же уровень раппорта
    • Мысленный «разогрев», который стоит проделывать до начала разговора, чтобы с самого начала разговор шел в позитивном ключе
    • Два типа голоса, которые вам стоит использовать, и когда их использовать (эти методы использует ФБР для достижения большего влияния и убедительности!)
    • 5 самых важных вещей, которые вы можете делать в ходе разговора, которые гарантируют, что ваш собеседник сочтет вас неотразимо очаровательным и не захочет прекращать ваш разговор.
    -------------------------------------------
    Переводчик: ТС и его команда
    Перевод: озвучка, полный транскрипт
    Оригинал: примерно 14 часов (общая продолжительность)


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      17 мар 2024
    2. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      3 фев 2024
    3. vipera
      vipera участвует.
      30 дек 2023
    4. Eslupmi
      Eslupmi участвует.
      29 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 404р.
      1 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2023.
      30 окт 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Разговорный гипноз - Это сложный навык. Он состоит из мелких навыков. навык. Чтобы освоить навык быстро, нужно практиковать какой-то очень простой шаг. Какой-то простой момент. Где выделена основная тема, которой нужно придерживаться, а остальное можно отпустить, и мозг создаёт разные вариации разные маленькие отклонения. за счёт маленьких вариаций ситуации за счёт маленьких отклонений весьма и весьма легко выполнить основанную ключевую задачу упражнения, таким образом и создаётся навык.

      Стимулировать глубокий разговор. Чуть более глубокий разговор. Затронуть чуть-чуть личную тему. В смысле, как лично этот человек решает какие-то небольшие проблемы? Или как именно он относится чувствует по отношению к немного трудным ситуациям? Как это, когда в нём появляется свет? Где этот свет появляется? Каково это? что он чувствует? Получив неожиданный вопрос о глубине, глубина почувствовав к себе внимание, хочет откликнуться. Это соотносится с общим принципом или шагом гипноза - активация бессознательного. По сути, это тот же вопрос "Что делает вас живым?" Только заданный косвенно.

      Например. Когда есть рутина, беготня и спешка, когда появляется усталость и забеганность... Что для тебя является спасением? Как ты отдыхаешь, когда всё это проходит?

      В этой программе более явно звучат принципы, как бы энергетическая подоплёка.

      Он даёт ключевые моменты. Причём и объясняет принцип и даёт конкретные примеры для конкретных упражнений. Очень коротких и простых проб.

      Человек благодарен за то, что вы дали ему почувствовать глубже. Что поставив его в чуть рискованное положение своим вопросом, вы дали ему почувствовать жизнь, более того, вы помогли ему поднять эту энергию. Согласившись с ним, подтвердив, Что вы чувствуете этот энтузиазм, эту живую энергию тоже, вы подкрепляете его уверенность в том, что это существенно, его уверенность в принятии самого себя. Его умение видеть самого себя и принимать самого себя. Что вы тоже смотрите в эту сторону, что вы признаёте её, считаете существенной, что вы тоже считаете эту живую энергию ценной. по сути, что это и есть его живая часть, что это живая энергия - суть он. Можно даже сказать, что вы позволяете или помогаете или напоминаете или даёте пример для сдвига самоидентичности, для расширения самоидентичности.

      Эти простые вопросы дадут услышать, дадут каждому заметить что-то своё. Я после второго или третьего очного прохода РПТ, услышал в этих вопросах вот что. Я бы хотел предложить свою интерпретацию.

      Подобно тому как РПТ по нитям эмоций опускается в травму и находит там энергию потребности, ресурс, энергию света. Похожую вещь можно сделать вопросами, которые предлагает Ледоховский.

      Это просто прямой поиск живого позитива. Что для вас важно? Что для вас ценно? Что делает вас живым? По сути, вопросы об этом, только косвенно. Просто намного более мягко, намного более естественно. Может быть он не говорит об этом в таких ярких терминах, может быть его термины более сдержаны. Но когда понимаешь суть (что ты ищешь, задавая вопросы) собеседник реагирует сразу, он прекрасно замечает, о чём на самом деле идёт речь. И человек действительно благодарен.

      Два настоящих мастера, которые делают меня живым. Саймон Роуз и Ледоховский. Как далеко ушли по пути. И насколько они одновременно просты и близки. Насколько чистый, ясный и конкретный подход.
      15 ноя 2023
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2020
    #2
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    @Interprete, сколько у него курсов всего??
    Просмотрел, Кейна, Гила и ещё пару и был удивлен сколько у Ледоховского курсов.
    Задаётся следующий вопрос сколько ещё вы не создали ??
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 май 2020
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я не считал. Меня не интересует объем, меня интересует качество, а Ледоховский - это качество в квадрате.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 20 май 2020
    #4
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    По качеству в точку согласен, в планах есть начать его изучать ,по этому задал вопросы выше.
    Может есть ссылка по всем его курсам тут ??
     
  8. 20 май 2020
    #5
    solomon6972
    solomon6972 ДолжникДолжник
    Так, гипно-переговоры есть, гипнотический раппорт - теперь тоже есть, следующая, как я понимаю гипно-коучинг?)
     
  9. 20 май 2020
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да, продвинутый коучинг по гипнотическому раппорту, всё верно.
    Материал весь у меня, тему создам завтра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2023
    #7
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Как проникнуть в душу любого человека?

    >>>особенный тренинг<<<
    по переговорам от
    Игоря Ледоховского,
    который поднимет Вас
    на новый уровень!
     
  11. 23 авг 2023
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода и озвучки
     
  12. 16 сен 2023
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поехалите!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2023
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кстати, пора, наверное!

    А то с раппортом что-то всё хуже и хуже вокруг - да и в целом мире! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2023
    #11
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Тут же сразу с картами? Как с курсом по продажам было? :rolleyes:

    Или отдельно на колоду будем собираться?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2023
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Перечитал еще раз описание - агонь огненный, действительно пора вздрогнуть:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2023
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сразу с картами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2023
    #14
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    А что собой представляют карты?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2023
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Обычные карты, но с текстом, а не с мастями - естественно, просто в виде картинок.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей