Закрыто

«Система боя Спецназа ГРУ» УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ВАМ!'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Илья Максимов, 23 мар 2013.

Цена: 1700р.-89%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2013
    #1
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба

    «Система боя Спецназа ГРУ» УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНА ВАМ!'

    Десятки лет победоносного боевого опыта позволили лучшим инструкторам и настоящим профессионалам ГРУ разработать не просто очередное боевое искусство, а настоящее пособие по хладнокровной и эффективной нейтрализации противника.

    Ведения боя по методике построено на наиболее эффективных приёмах с целью нанести максимальный урон оппоненту в максимально короткие сроки, без лишних усилий и затраты энергии.

    «Система боя Спецназа ГРУ» - это уникальное сочетание, состоящее из прямых инструкций ведения боя, психологической подготовки бойца, ценнейших знаний о наиболее уязвимых местах человеческого тела, которые помогут одержать верх в любой схватке! Главная цель методики – научить бойца доводить бой до победы, независимо от силы и количества противника, а также условий, в которых протекает бой.


    Вы научитесь:

    • Вести эффективный бой с противником, превосходящим Вас по массе и комплекции тела.
    • Выходить победителем из боя с одним и сразу несколькими противниками.
    • Сократить время боя до минимального, сохраняя свои силы и здоровье.
    • Эффективно обороняться против вооружённого противника.
    • Быть подготовленным к бою в любых условиях.
    • Проходить специализированную психологическую подготовку самостоятельно.
    • Управлять своим страхом и подавлять свой гнев ради хладнокровной победы.
    • Вести бой в бесконтактном режиме.



    (Я так понял можно заказать только диск, у автора нет электронной версии курса. Но думаю это не такая уж большая проблема если Вам действительно интересна эта тема. Подождем пока его пришлют организатору и он потом с диска скинет нам в электронном виде. )
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      magdey не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      курс по сути копипаст с интернета, ничего заслуживающего внимания и секретных методик...
      19 июн 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2013
    #2
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    народ, а что реально посмотрев диск можно стать брюсом ли ?
     
  6. 24 мар 2013
    #3
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    просто посмотрев, нет! а если отрабатывать те приемы которые там показывают то очень даже возможно!
     
  7. 24 мар 2013
    #4
    ЧеКра
    ЧеКра ДолжникДолжник
    Ну и отрабатывать надо со спарингпартнерами, иначе лучше боевичок посмотреть!
     
  8. 24 мар 2013
    #5
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Без тренера всё это нереально. Но информация лишней не будет.
     
  9. 24 мар 2013
    #6
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Чтобы работать как в спецназе, нужно каждый день тренироваться, партнеры должны быть разными, ситуации разные. Тогда будет эффект. А тут предлагают вести бой в бесконтактном режиме. Будем смотреть на противники выпученными глазами, и одним движением пальчиков кидать его? Думаю это компиляция на тему системы кадочникова. Как таковой программы не расписано, только декларативные лозунги. Как складчина дойдет до минималки запишусь, будет рецензия на материал.
     
  10. 24 мар 2013
    #7
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Вся правда о бесконтактном бое. Емельяненко говорил, что не верит в бесконтактный бой, но все же не исключает его возможное существование.
     
     
  11. 27 мар 2013
    #8
    semen
    semen ЧКЧлен клуба
    А кто создал это творение?
    Последний бонус особенно заинтересовал :)
     
  12. 27 мар 2013
    #9
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Я так понял человек который предпочитает скрывать свою личность.
     
  13. 27 мар 2013
    #10
    semen
    semen ЧКЧлен клуба
    Ну да ведь он секреты из ахривов предлагает :D
    за 40 руб можно и глянуть
     
  14. 3 апр 2013
    #11
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Очередной развод на деньги. Давно уже все техники - не секрет.
    Всё есть в бесплатном доступе на рутрекере и других трекерах.
    Посмотрите - отпишитесь. Буду рад за вас,если я ошибаюсь.
    Но стиль продажника говорит сам за себя.
     
  15. 3 апр 2013
    #12
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Да этого-то конечно там нет. Там море качественного материала по разным системам рукопашного боя,в том числе и ГРУ-СМЕРШ.
    Например фильмы Игоря Васильевича Зайчикова.
    Пользоваться кнопкой ПОИСК на трекере, наверно не надо тебя учить? :)
     
  16. 3 апр 2013
    #13
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Поискал я информацию,но хороших курсов чтобы было многое разъяснено и показано на практике я не нашел, можно конечно отрывками из разных видео смотреть и пытаться повторить приемы но на поиски уйдет не оправданно много времени, если все это можно посмотреть в одном месте тем более курс который еще не в свободном доступе я только за! Тем более что цена уже почти 100 рублей и можно согнать до 40.
     
  17. 12 апр 2013
    #14
    Николай Белов
    Николай Белов ЧКЧлен клуба
    Для меня 100 рублей это деньги, но я тоже хочу уже получить этот курс и не вижу смысла в слишком долгих ожиданиях. Предлагаю установить дату начала сборов, тогда складчина попадёт в ротацию и, возможно, еще кто-то подтянется. Это в любом случае лучше, чем пассивно ждать складчиков. Всего один дополнительный участник уже собьёт цену ниже психологической отметки в 100 рублей, а если несколько так вообще хорошо. В конце концов, без спортзала и спаррингов никакие видеодиски наше мастерство не повысят, однако даже если с помощью этого курса я просто стану здоровее -- разве здоровье не дороже какой-то сотни целковых?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 апр 2013
    #15
    vonhallen
    vonhallen ДолжникДолжник
    Я заказывал себе такой диск, правда с другого сайта. Ерунда полнейшая. Оба бонуса - просто две статьи. Вот мне интересно, просто кто-то спер дизайн, а сам продукт на коленках сделал, скачав стремных видюшек с ютуба, разрешением 500 на 600, а я купился, но оригинальный диск действительно хорош. Или же этот спецназ действительно полный отстой. В общем, если цена будет ниже 50, то вступлю, чтобы посмотреть такой же диск или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей