Открыто

SIP флудер\спамер\чекер звонками

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем abatsk, 18 окт 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Резервный список: 8 участников

1. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Возможности:
    -Флуд по разным спискам (выбор списка)
    -Гибкие настройки сброса (не сбрасывать, random по времени сброс, сброс после n секунд после начала вызова, сброс после n секунд после ответа)
    -Проиграть файл wav (во время гудков, во время ответа; также гибкие настройки в секундах)
    -Гибкая настройка работы со списком ( ждать между звонками, ждать по событиям - занято, сброс)
    -Функция случайного выбора номеров из списка
    -Запись разговоров
    -Чекинг номеров ( переносит номер в соответствующий список - сброшено, занято и т.д.)
    -Флуд в одной копии программы неограниченного кол-ва номеров.
    -Настройки потоков ( фиксированное значение, n кол-во потоков на номер)
    -Переподключение или смена аккаунтов раз в n минут
    -Отключение аккаунта при достижении n ого кол-ва ошибок
    -Удобное оформление логов
    -Более умный icq бот
    -Работа по расписанию
    -Утилита генератор телефонных номеров
    -Гибкие настройки звука
    -Генерация имени UserAgent - программу не смогут заблокировать операторы
    -Скрытие программы в процессах и защита паролем

Цена: 3000 руб без привязки к ПК.
    Думаю, что 10-15 человек достаточно для приобретения

Адрес темы на ачате:

forum.antichat.ru/thread341051.html

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. otmotai

otmotai участвует в складчине.

9 дек 2016
    2. Socialix

Socialix не участвует в складчине.

8 авг 2016
    3. Portuguese

Portuguese не участвует в складчине.

25 авг 2015
    4. komfort

komfort не участвует в складчине.

24 июл 2015
  3. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Ребят, кто-нибудь организует складчину? С продавцом договорился. Могу, конечно, и сам купить, но не хотелось бы попасть, так, что куплю сам, в организатором кто-нибудь выступит, и потерять денежки.
    если никто не хочет выступить организатором - тогда я все сделаю. Либо, большая просьба выступить организатором.

4. RedHorse

RedHorse ШтрафникШтрафник

Автор пообещал обновы и версию без привязки?

5. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Интересно, он порекомендует контору для звонков с подменой номера?!
    Слышал что в некоторых версиях подобной проги слетают номера из списка. Надеюсь здесь подобного не будет.... Если всё гуд, готов влиться!

6. nikita Yakuba

nikita Yakuba СкладчикСкладчик

Жду организатора! Не терпится купить...

7. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Да, версия без привязки. Обновления бесплатны.

8. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Описания очень похожи на одну программу, она есть в паблике но взломанная плохо функционирует.
    Этот человек является автором программы?! Очень заманчиво..... где же подвох....

9. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

А можно как то глянуть эту программу? Попрошу продавца показать свой софт удаленно через скайп. А то вдруг правда это именно она и есть

10. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Я без проблем Вам бы всё показал, но с этим наверное здесь строго. Пусть ответят старожилы.... Если можно покажу прогу без проблем.

11. Artemius_Gold

Artemius_Gold ЧКЧлен клуба

ТС, предлагаю добавить в складчину один из мануалов по поводу выбора СИП провайдера. без этого от фрудера толку нет

1 человеку нравится это.
  12. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Поддерживаю! И было бы не плохо если бы у него подмена номера функционировала.
    А лучше не мануал по выбору, а просто список проверенных провайдеров. Зачем нам лишняя "вода" и описания на 10 листов почему выбрали конкретного провайдера.

13. bufetzone

bufetzone БанЗабанен

че, давайте брать уже? софт специфический, ниже цену на такое не видел.

1 человеку нравится это.
  14. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Хорошо бы её хоть краем глаза увидеть. Потому-что если это ломаная версия которая лежит в паблике, то она имеет ряд ошибок и денег своих она не стоит.

15. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Нужно, что бы кто-нибудь выступил организатором. Давайте ребят, активней. Если бы не срок пребывания на форуме, давно бы уже выступил в качестве организатора.

16. Иван Андреич

Иван Андреич БанЗабанен

Тоже самое и у меня.
    А по поводу оператора для флуда не уточняли?! Надо нам как-то две проги сравнить, паблик версию и эту которую брать хотим.
    Хорошо бы если бы у оператора подмена номера работала.

17. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Я не знаю какой софт есть в паблике. Выше мне его так и не показали. У автора данного софта вышла новая версия софта, но уже с привязкой и ценник 10 к. По обсуждению в теме (с продажей нового флудера) понял, что продавец не является автором софта, он лишь его заказывал программистам, которые его сделали, а он его продает.

18. dronsultanov

dronsultanov СкладчикСкладчик

Когда покупать будем?)

19. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

Когда найдется организаитор

20. Xteam

Xteam СкладчикСкладчик

Ну что берем? Не берем? почему так долго это все? Вижу некоторые складчины по пол года длятся, давайте уже брать

21. abatsk

abatsk СкладчикСкладчик

длятся по полгода потому, что НЕТ организатора. какого ... никто выступить то не может, а? нужна рега + аттестат, ну нету реги. дайте кому-нить уже право организовать. Скинем ему на вебмани с протекцией. он купит со своих. дадим код активации. Пофиг. пусть ЛЮБОЙ организовывает. лично я на любого человека согласен

Поделиться этой страницей