Открыто

Singing Success® 360 (Успех в пении) от Бретта Марнинга - Часть 1 из 10

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 14 окт 2016.

Цена: 44500р.
Взнос: 100р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 14 окт 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    SINGING SUCCESS® 360 (УСПЕХ В ПЕНИИ) от Бретта Марнинга -
    Часть 1 из 10


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Brett Manning - известнейший американский тренер по вокалу. Он тренировал таких всемирно известных артистов и победителей GRAMMY и CMA Awards как Taylor Swift, Miley Cyrus, Jekyll & Hyde, Hayley Williams, Keith Urban, протеже Элтона Джона - Aida, участников Бродвейского мюзикла Les Misérables, а также Leona Lewis, Luke Bryan, Lauren Mayberry, TJ Harris и Wes Hampton.

    Автор: Бретт Марнинг
    Формат: Видео
    Продолжительность: 30 ч. видео всего (разбито на 10 частей по 3 часа)
    Переводчик: @Boneko
    Тип перевода: Русская озвучка (+ исходный курс на английском)


    SINGING SUCCESS – это стандарт, на который равняются другие методики. В отличие от многих других тренеров, школ и курсов, SINGING SUCCESS не полагается на устаревшие технологии, которые могут ограничить ваш диапазон, привести к перенапряжению связок и еще хуже ... потратить ваше время и деньги.

    "Вы можете вырасти за день, как за год… или за год, как за день". - Бретт Маннинг

    Зачем тратить годы в университете или тысячи долларов на бесконечные уроки один-на-один, когда эта программа даст вам все необходимые инструменты, чтобы стать великим певцом.


    Остальные части курса:
    SINGING SUCCESS® 360 (УСПЕХ В ПЕНИИ) от Бретта Марнинга - Часть 1 из 10
    SINGING SUCCESS® 360 (УСПЕХ В ПЕНИИ) от Бретта Марнинга - Часть 2 из 10
    SINGING SUCCESS® 360 (УСПЕХ В ПЕНИИ) от Бретта Марнинга - Часть 3 из 10


    Содержание курса.
    Часть 1. Техника

    1. Изучение своего голоса
    2. Высокие ноты
    3. Сила вокала
    4. Легкий голос
    5. Свобода вокала
    6. Мелодия
    7. Мастерство

    Часть 2. Стиль
    1. Базовые рифы, трелли, рулады
    2. Усложненные рифы, трелли, рулады
    3. Исследование своего звучания
    4. Стилистические детали
    5. Музыкальные жанры
    6. Импровизации
    7. Х-фактор

     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Полдень
      Полдень участвует.
      14 фев 2024
    2. KolyaKorisa
      KolyaKorisa участвует.
      25 июл 2023
    3. renvlad
      renvlad участвует.
      16 июл 2023
    4. glooomy
      glooomy участвует.
      6 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2016
    #2
    mirostart
    mirostart ДолжникДолжник
    Привет! Данный курс подойдет совсем новичкам, к примеру детям или подросткам? Будут рассмотрены самые базовые понятия пения и выше?
     
  5. 22 ноя 2016
    #3
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, что написано на сайте Брэтта - это полноценная всеобъемлющая программа. Как я понимаю, это расширенная и усовершенствованная версия СингинСаксесса - прошлой его тренировочной программы. И она тоже полноценна (к слову сказать, они обе в паблике лежат, но без перевода).
    Другой вопрос - стОит ли детей нагружать ею, и, если да, то с какого возраста? Хотя Сэт Риггз (Брэт его называет своим учителем, даже скорее Мастером!) вроде как говорит, что с детьми тоже можно так заниматься. Просто непонятно, как мутация голоса, если она еще не прошла, повлияет на сам голос после нагрузок - всем известен печальный опыт Робертино Лоретти. Хотя он ведь не по этим программам учился!..
     
  6. 22 ноя 2016
    #4
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    И насчет "базовых понятий" - эти программы хороши тем, что они не грузят ученика какой-то замысловатой теорией. Практически сразу - практика. И практически с первых занятий наблюдается прогресс!
    А вот цена перевода меня, честно признаться, озадачивает - думаю, что если ТС или будущий орг цену не снизят, то все эти складчины (их несколько частей!!!) зависнут стопудово и навсегда...
    Могёт быть, стОит сделать что-то вроде конкурса среди потенциальных оргов - типа, кто цену пониже сделает?
     
  7. 22 ноя 2016
    #5
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Чем купить все 10 частей, легче выучить английский... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 ноя 2016
    #6
    mirostart
    mirostart ДолжникДолжник
    Был дан такой развернутый ответ!) Спасибо) Я думал что всего 3 части) Но если их 10 частей то я думаю что лучше уж см на англ, так как у меня наверное уже выше среднего уровня)) Правда будешь сталкиваться с огромным числом слов которые не используются как правило в быту но опять же это тебе плюс! По поводу детей могу сказать что скорее всего не дам им смотреть это но сам будут смотреть и с последствие пересказывать им) Итого: скажу что цена конечно кусается если будет 10 частей и так мыло желающих))
     
  9. 22 ноя 2016
    #7
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Кабы цена была демократичнее, то и желающих было бы побольше... :(
     
  10. 17 фев 2017
    #8
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Курс потрясающий! Я по нему занимаюсь и распевки просто супер!!!!
    Я думаю с детьми заниматься можно, просто не надо им бешено разгонять тембр (а это можно по этой программе),
    но вот базове все вещи делать, просто не вопрос!!!!

     

Поделиться этой страницей