Доступно

Синастрическая астрология. Теория и практика [Галина Волжина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 мар 2019.

Цена: 4215р.-94%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Синастрическая астрология. Теория и практика [Галина Волжина]

    Wo.jpg

    Во (1).jpg

    Онлайн курс "Синастрическая астрология. Теория и практика"

    2 апреля начинается цикл вебинаров, посвященный изучению Синастрий – раздела астрологии, который изучает взаимодействия людей. Курс рассчитан на 5 лекций, которые будут идти в течение апреля по вторникам с 19:30 до 22:15 мск.

    Данный онлайн курс посвящен одной из самых привлекательных для астрологов тем - синастриям. Чаще всего в астрологии взаимоотношений акцентируется тема любви и брака, но синастрии изучают любые межличностные взаимодействия - между родителями и детьми, между друзьями и коллегами и даже групповые взаимодействия.

    На нашем курсе будут рассмотрены все аспекты синастрических связей. Кроме традиционного наложения гороскопов, слушатели познакомятся с методом Бруно Хубера - с так называемыми "синастриями по домам", когда гороскопы партнеров совмещаются не зодиакальными знаками, а соответствующими домами (с пересчетом координат планет). Будет обсуждаться разница в интерпретациях синастрических аспектов в зависимости от пола партнеров и от характера связи между ними. Особое внимание будет уделено родовым связям между детьми и родителями и брачным и любовным отношениям.

    Самое важное в синастрической астрологии - это понять, зачем люди встретили друг друга, какие совместные задачи развития стоят перед ними. Большинство астрологов в анализе синастрий акцентируют внимание на взаимных аспектах. Но характер развития отношений, их перспективы и длительность определяются не только и не столько этим. Скорее, это зависит от того, насколько отношения между людьми конструктивны, насколько они помогают или мешают им развиваться. Поэтому особое внимание будет уделено изучению роли Лунных узлов в синастриях и другим показателям гороскопа, .указывающим на то, что, чему пара должна учиться друг у друга. Нельзя обойти вниманием и влияние Черной Луны, которая, с одной стороны, усиливает страсти и привязанности, с другой - препятствует конструктивному решению эволюционных задач.

    Мы будем говорить о том, насколько можно улучшить существующие отношения, о том, как оценить по синастрическому гороскопу сознательные и бессознательные потребности и ожидания каждого из партнеров, как обрести баланс между реальностью и идеалом, о том, что укрепляет и что разрушает взаимоотношения.

    На примерах синастрических гороскопов брачных партнеров и любовных пар мы будем учиться не только тому, как определять положительные и отрицательные стороны синастрии, но и тому, как найти в их картах тот ресурс, который необходим для гармонизации их отношений.
    На примерах гороскопов детей и родителей слушатели увидят, как синастрические аспекты между ними влияют на пробуждение врожденных наклонностей детей, и как это влияет впоследствии на судьбу ребенка.

    Мы рассмотрим факторы, указывающие на предопределенность в отношениях (зрелую карму) и факторы, указывающие на наличие той или иной степени свободы в отношениях.
    Кроме того, слушатели познакомятся с использованием драконических и композитных гороскопов. На этом курсе мы постараемся затронуть все основные вопросы, связанные с темой взаимоотношений.

    Слушатели получат много информации, которая может принести реальную пользу как практикующим астрологам, так и тем, кто ее изучает. Ждем всех желающих на наших вебинарах!

    Стоимость: 4000 р. + комиссии систем переводов
    Код:
    https://www.facebook.com/astrovolzhina/photos/a.226768981017875/799909043703863
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    4. tanitka
      tanitka участвует.
      18 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      10 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2019
    #2
    Велиция
    Велиция ЧКЧлен клуба
    Разрешите присоединиться.
     
  5. 17 мар 2019
    #3
    Agata_K
    Agata_K ЧКЧлен клуба
    Позвольте поучаствовать
     
  6. 21 мар 2019
    #4
    mESSiAh
    mESSiAh ЧКЧлен клуба
    Заявку примите пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 мар 2019
    #5
    mESSiAh
    mESSiAh ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг, внесите пожалуйста в список или примите заявку, участвую практически во всех складчинах Волжиной, не хотелось бы эту пропустить по актуальной тематике...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2019
    #6
    Леди Нада
    Леди Нада ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Возьмите меня, пожалуйста, в складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей