Доступно

Синастрическая Астрология. Месяц 3 из 4 [Галина Волжина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2021.

Цена: 3600р.-94%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Синастрическая Астрология. Месяц 3 из 4 [Галина Волжина]

    [​IMG]
    Начало 1 апреля 2021г. в 19:00 мск.
    1 апреля начинается онлайн курс, посвященный изучению Синастрий – раздела астрологии, который изучает взаимодействия людей.

    Занятия будут проходить по четвергам с 19.00 до 21.15 мск. (продолжительность лекции 3 академических часа). На следующий день после каждого занятия мы предоставляем ссылки на скачивание записи в формате MP4, которую можно смотреть на любом устройстве.

    Курс рассчитан на 4 месяца.


    Стоимость одной лекции – 900 рублей. Оплата производится за 1 месяц вперед из расчета того, сколько занятий выпадает на календарный месяц. Например, если в месяце 4 занятия, то сумма к оплате составит 3600 рублей, если 5 занятий, то 4500 рублей.

    Данный онлайн курс посвящен одной из самых привлекательных для астрологов тем - синастриям. Чаще всего в астрологии взаимоотношений акцентируется тема любви и брака, но синастрии изучают любые межличностные взаимодействия - между родителями и детьми, между друзьями и коллегами и даже групповые взаимодействия.
    Самое важное в синастрической астрологии - это понять, зачем люди встретили друг друга, какие совместные задачи развития стоят перед ними. Большинство астрологов в анализе синастрий акцентируют внимание на взаимных аспектах. Но характер развития отношений, их перспективы и длительность определяются не только и не столько этим. Скорее, это зависит от того, насколько отношения между людьми конструктивны, насколько они помогают или мешают им развиваться.
    Кроме того, слушатели познакомятся с использованием драконических и композитных гороскопов. На этом курсе мы постараемся затронуть все основные вопросы, связанные с темой взаимоотношений.
    На нашем курсе будут рассмотрены все аспекты синастрических связей. Кроме традиционного наложения гороскопов, слушатели познакомятся с методом Бруно Хубера - с так называемыми "синастриями по домам", когда гороскопы партнеров совмещаются не зодиакальными знаками, а соответствующими домами (с пересчетом координат планет). Будет обсуждаться разница в интерпретациях синастрических аспектов в зависимости от пола партнеров и от характера связи между ними. Особое внимание будет уделено родовым связям между детьми и родителями и брачным и любовным отношениям.
    Слушатели получат много информации, которая может принести реальную пользу как практикующим астрологам, так и тем, кто ее изучает.
    Курс очень интересный и полезный, трудно отразить в плане все то, что мы будем изучать. Будет много практики и интересной теории.
    Ждем всех желающих на нашем курсе!

    Автор: Волжина Галина Николаевна
    Стоимость: одно занятие - 900 руб.
    Цена: 3600 руб.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Другие блоки данного курса:
    Месяц 1: Здесь
    Месяц 2: Здесь
    Месяц 4: Здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей