Доступно

Simple. Поваренная книга Оттоленги [Йотам Оттоленги]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 фев 2020.

Цена: 1298р.-83%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Simple. Поваренная книга Оттоленги [Йотам Оттоленги]

    SIMPLE. Поваренная книга Оттоленги

    2781505_detail.jpg

    Аннотация
    Лучшая кулинарная книга 2018 года по версии The New York Times и The Sunday Times, лауреат британской премии The National Book Awards 2018 года в номинации «Еда и напитки». 130 совершенно новых блюд от культового лондонского шеф-повара Йотама Оттоленги, простых и легких в приготовлении.

    «Знаю-знаю: видел я эти удивленно поднятые брови, слышал шуточки о «стиле Оттоленги». Вроде той, как один из моих читателей решил, что в рецепте что-то пропущено, раз все ингредиенты нашлись у него на кухне... Признаю: да, были у меня и длинные списки экзотических ингредиентов, и непростые рецепты. Но для меня приготовление пищи всегда значило следующее: изобилие, щедрость, свежесть и неожиданность. Вот почему это столь важная книга для меня — все рецепты в ней по-прежнему мои, в моем фирменном стиле, но в то же время все блюда готовятся просто». (Йотам Оттоленги)

    Выпускник философского факультета Иерусалимского университета и культовый лондонский шеф-повар Йотам Оттоленги принес на берега Туманного Альбиона яркие ноты средиземноморской кухни и невероятные специи, а еще – научил британцев вкусно и соблазнительно готовить овощи. Сейчас он совладелец и шеф-повар сети кафе и магазинов деликатесов Ottolenghi, фешенебельного ресторана NOPI и вегетарианского ROVI, автор семи кулинарных бестселлеров (совокупный тираж во всем мире — 5 миллионов экземпляров). Также Оттоленги снялся в нескольких документальных фильмах о средиземноморской кухне и ведет кулинарные колонки в The Guardian и в The New York Times.

    Издательство:
    КоЛибри; Азбука-Аттикус
    Год издания: 2020
    Язык текста: русский
    Язык оригинала: английский
    Тип обложки: Твердый переплет
    Вес: 1405 гр.
    Страниц: 320
    В продаже с: 13.02.2020

    Инстаграм автора Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      4 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
    4. Leleya
      Leleya участвует.
      4 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      4 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.04.2020.
      2 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей