Открыто

SimilarWeb Pro — cервис конкурентного анализа, на 1 год

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 18 авг 2017.

Цена: 360000р.-97%
Взнос: 9548р.

Основной список: 41 участников

Резервный список: 74 участников

  1. 24 окт 2017
    #41
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Какой смысл тогда в этой складчине? Это же больше миллиона рублей. Вообще охерели.
     
  2. 24 окт 2017
    #42
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Такое ощущение что каждый будет на 1млн в одно лицо брать....
    ... а так каждый определяет целесообразность исходя из возможного дохода от доступа....
     
  3. 24 окт 2017
    #43
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    Но риск действительно большой. Забанят - прощай годовой доступ и денежки :(.
     
  4. 24 окт 2017
    #44
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    говорят кто не рискует, тот не пробовал шампанского)
     
  5. 24 окт 2017
    #45
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    кто вообще собирается это организовывать? Нужно будет создать каждому по виртуалке с выходом в сеть через одну, на которой будет доступ к similarweb. У всех будет один айпи или что-то в этом роде. Ну и скрыть пароль, что бы доступ был только у орга, который будет поддерживать работу виртуалок. Кто будет это всё делать? Я на 99% уверен, что складчина не состоится. 15-20к$+ орг момент на 200-500$ с покупкой сервера на год, установкой туда необходимого для работы софта, проброс портов через все подконтрольные виртуалки и т.д.
     
  6. 24 окт 2017
    #46
    rulec
    rulec СкладчикСкладчик
    Очень бы хотелось, чтобы состоялась. Некоторые складчины спокойно набирают по 300 складчиков со стоимостью 4-5 тис. рублей, а это уже больше миллиона
    Неужели на такой нужный инструмент не соберемся?
     
  7. 24 окт 2017
    #47
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    вопрос не в доступе. данный сервис уже был в организации и все проходило хорошо. Вопрос в ценнике и не имею ввиду для участников, что она большая или маленькая, а имею ввиду ценник для организации - он очень солидный, если бы у данного сервиса была месячная подписка при таком ценнике/12 - то все было бы очень замечательно и проще, но у них только годовая - это все осложняет. Данная тема была при какой-то акции создана, поэтому надежда на то что будет что-то подобное по ценнику в ближайшее время
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2017
    #48
    azavoda
    azavoda ДолжникДолжник
    Сравнивал работу с semrush ahrefs,инфа гораздо полнее и качественно сделано.
     
  9. 4 ноя 2017
    #49
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    @azavoda, в SimilarWeb сохраняется история поиска? Мы (складчики) будем видеть кто из нас что искал? :cool:
     
  10. 4 ноя 2017
    #50
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Если да, то ты откажешься от складчины?
     
  11. 4 ноя 2017
    #51
    freshegg
    freshegg ЧКЧлен клуба
    Возможно.
     
  12. 4 ноя 2017
    #52
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    нужно использовать всё вместе. semrush показывает ссылочную массу, которую similarweb не покажет. Ahrefs имеет весьма неплохой рейтинг для массовой проверки сайта. Частое обновление позиций по ключевикам и траф в униках, а не в % по ключевикам. Так что нужно 3 сервиса использовать. Тогда будет идеальная, полная инфа ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2017
    #53
    azavoda
    azavoda ДолжникДолжник
    Мне по Израилю очень часто не дает инфу semrush ,ahrefs получше, но много ограничений по выгрузке
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2017
    #54
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    мне надо под бурж
    по-крайней мере US, AU, UK
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2017
    #55
    fudoki
    fudoki СкладчикСкладчик
    Мне будет только RU достаточно
     
  16. 20 ноя 2017
    #56
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Да хотя бы на РУ насобирать. Сервис стоящий, но как организовать общий доступ? У них есть АПИ, можно сделать админку и через АПИ тянуть данные.
     
  17. 20 ноя 2017
    #57
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Знающие люди мне подсказали, что если брать даже одну страну (RU например), инфа будет даже по этой стране не полной. Надо брать весь мир.
     
  18. 20 ноя 2017
    #58
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    конечно весь мир, RU никому не интересен. Меня интересует минимум 20 стран. Разница всего в пару тысяч будет

    Вопрос в том, не забанят ли нас за то, что круглосуточно десятки тысяч запросов идут?
    И цена тут не актуальная. Если брать весь мир, выйдет около 1.2кк
    Если брать только ру - 720 000 минимальная цена
     
  19. 20 ноя 2017
    #59
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Я предлагаю написать админку под их API, которая будет стоять на сервере. А доступ в панель управления на сайте симилара будет только у одной человека.
     
  20. 20 ноя 2017
    #60
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Это сколько? Больше ляма баксов чтоли?
     

Поделиться этой страницей