Симбиотический метод саморазвития

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем OlegPetrov17, 30 дек 2020.

  1. 8 мар 2022
    #121
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Прежде всего нужно понимать, что проработки не панацея и являются лишь инструментом для снятия ограничений на пути к цели. На мой взгляд решить проблему подобного масштаба можно огромным количеством путей, но исключительно проработками не знаю как. У меня пока нет знания как одними проработками достигать смены ситуаций глобального масштаба. Как вариант нужно обладать властью и обширными знаниями просиходящего. Именно в таком случае ваша субъективная реальность касается огромного кол-ва других субъективных реальностей, а значит способна на них повлиять. Чем большая осведомленность тем шире воздействие.

    Дело в том, что именно 24 Февраля у всех людей, реальности которых это касалось появилось подсознательное желание и выгода от этого. Конечно не одновременно, у кого за годы или даже десятилетия до этого. Это как пересичение линий. Все время они идут своими путями, но в один момент разом переплетаются.
    Так происходят любые события. Разве вам не было это понятно когда происходила пандемия.
     
  2. 9 мар 2022
    #122
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Это понятно, конечно же)
    Я надеялась на то, что вы про себя расскажете. Что думаете, что чувствете. Но ладно...
     
  3. 9 мар 2022
    #123
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Привет! А как можно роды остановить? Если идёт процесс- тут только прорабатывать по методичке Доп. продукт.- Опора на себя.
     
  4. 9 мар 2022
    #124
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Тут обязательно от обратного. А потом по всем тренажером прогнать. Ситуация незаурядная.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 мар 2022
    #125
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное. Этот доп - коллективный труд пользователей. Он давно уже в работе. Я не хочу остановить роды. Я хочу, чтобы они уже закончились. Я хочу, чтобы не было больше выгод растягивать их. Я хочу чтобы роды были в оргазме, а не страданиях. Я вижу свои установки. И если вы будете писать не обо мне, а о себе, вы сможете быть для меня вкладом.
     
  6. 16 апр 2022
    #126
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    :)спасибо за ответ,
    Так вот, в предыдущих сообщения я подробно описал как именно делать запрос из состояния не-ума. И если вы последуете по это тропинке, то у вас не будет слепых зон. И не нужно будет ходить годами вокруг да около. Это есть причина, по которой мы используем овд в этом контексте. - это видимо с вашего 7 или уже другого уровня написано , пока не въехала
    а то что вы описали - это вариант приобретенного ясновидения.
    если оно встроено от природы и тем более использовалось (не важно от испуга страха на автомате или осознанно) -оно "работает" с откл умом уже сразу поэтому ответы в чистом виде
    а в приобретаемом варианте и наработках, настойчивой практике оно да - как вы и описали
    поэтому я и пишу что в состоянии овд (как вы подтверждаете) ничего не надо кроме как отдохнуть от этого мира и мне лично вообще спрятаться и не возвращаться...
    предварительно тогда я предполагаю, что моя задача как раз таки поставить задачу себе получать ответы в состоянии овд

    про глубину овд вы тоже правы:
    пример с психологами как раз об этом - они дают ответ на воп "почему"? но не решение
    психотерапевты решение но чаще ситуативное
    расстановщики пошире и поглубже с пролонгацией решения в прошлое и будущее а так же общий контекст социума
    но вот полноценную картину может дать только мастер , а их в открытом доступе и нет...
    задача стать мастером - путь по которому вы уже идете
    так и получается глубина
    но на сколько я поняла вам род назад и вперед не интересен (ведь меняясь - да вы меняете свое окружение и вибрации и ситуации меняются, но не элементы предков\рода)
    ответы же из 6го чувства так же как и сны мы все равно расшифорвываем для этой реальности (действительности, жизни) - ведь так?

    и тогда вот это важно: ...."Но и успешное использование предполагает ряд умений — чувствование установки в образе,
    - изначальное отсутствие чувства вины, (сложно и не осознаваемо: сопротивления и закрытых эмоций,)
    - умение чувствовать образы подсознания,
    - знание тонкостей при запросах подсознательному разуму - обчно пркачивается только теми кто практикует яснознание и ясновидение - а это труд с утра до ночи 24\7 - простому обывателю это не доступно) ,
    - прокачанная концентрация,
    - доверие себе,
    - умение определить смущающий фактор фоновым осознанием (здесь у нас запреты на использование своих способностей природных и талантов и соожения на костре и истребление и тюрьмы и рудники ...),
    - способность ощущать корректность установки и факт её трансформации (это значит признать изменения - способен не каждый - это же про честность с собой и тут же страх измениться тк окружению это не выгодно да и чел выпадает из обоймы - тогда речь здесь же про силу внутри)
    , моменты знания где нужно проработать глубину или связь, чувствование глубины..."
    + научение задавать корректный вопросы и дожидаться и умение получать ответы = время и практика практика и время + различение ответов

    вот теперь полуриторический вопрос .... получая ответ с глубины овд - как сконнектить его с нашей реальностью и как суметь его тут же использовать в собственных .... целях, выгоде, жизни ... (даже не знаю как точнее спросить...

    :oops:что-то подскажете ? за ранее спасибо :rolleyes:
     
  7. 16 апр 2022
    #127
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Заранее извиняюсь если неточно ответил, много текста и немного сумбурно воспринимаеться. Я не совсем понимаю что вы подразумеваете под этим вопросом. Когда мы получаем ответ "да" или "нет" на конкретный вопрос: "этот бизнес принесет мне больше миллиона за первый год?", то как может возникнуть неопределенность.

    Зачем вам так важно чтобы ответы интуиции были зашифрованы?
    Я вижу "сверхспособности" как продолжение наших "обычных" способностей. Для меня нет разделения на обычные и сверх, потому выделил. Зрение такое же сверхьестественное как и ясновидение, а ясновидение такое же обычное как зрение. В этом нет противоречия. Это одна способность в разных стадиях. От почти слепого человека до видящего на сотни световых лет вперед. Поэтому вопрос врожденного или приобретнного ясновидение уходит сам собой, это некорректный вопрос.

    Проработайте, пожалуйста, деления людей на мастеров и учеников, на обычных и продвинутых, на идущих и достигнувших. Это сильно упростит ваш путь развития.

    Да, кстати, никогда не интересовался родом. На этой теме у меня полностью устраивающие меня установки.

    Можно ещё изменить образ развития, практики раскрытия сверхспособностей, сам образ сверхспособностей. Лоск и крутость тоже сильно усложняют реализацию этих навыков, а у нас это сильно замороченная тема и в большой мере благодаря киноиндуистрии.

    В общем спрашивайте, чем смогу помогу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2022
    #128
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Не говорите, что не знаете. Так вы закрываете свой же поток знаний бессознательного. Как только вы снимите чувство вины и зададите себе вопрос "для чего мне было так важно …." то ответ придет мгновенно.

    Насчет ОСов я где-то два года назад писал отзыв и как использовал. Вначале это безусловно захватывает дух, да и много чего можно оттуда достать. Потом привыкаешь и уже нет того интереса. Вообще если вы много времени проводите в состоянии не-ума, то осознанные сновидения случаются сами собой. Лично у меня так постоянно происходит.
     
  9. 25 апр 2022
    #129
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба

    Здравствуйте! Я читаю тему AST, где-то ближе к середине сейчас.
    Как в это состояние ОВД войти?
    Пока я прослушала 1ю часть ОВД от AST, но ни разу со мной еще не случалось это состояние. Может, нечто похожее один раз, но я скорее ощутила себя в "здесь и сейчас".
    Как научиться приходить в состояние не-ума?
     
  10. 25 апр 2022
    #130
    OlegPetrov17
    OlegPetrov17 ЧКЧлен клуба
    Где-то в ветке АСТ несколько раз описывал. Тут нужно проработки подключать, иначе подсознание будет блокировать любую технику. Если ни разу не прорабатывали такого уровня темы, то лучше с личным трекером работать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 сен 2022
    #131
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте а как с помощью акссесс прорабатывать убеждение,повторять очищающую формулу под н пок пока эйфория не появиться?
     

Поделиться этой страницей