Закрыто

Сила Воли. Upgrade

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 окт 2021.

Цена: 98780р.
Взнос: 1180р.
100%

Основной список: 96 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2021
    #21
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме новичок, скажу больше, на эту тему не встречала курсов или какой-либо практической информации!

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 pdf-файл и литература, которая поможет лучше понять тему.

    Все подробно расписано, с примерами и удобной табличкой для удобства восприятия информации. В ходе проверки добавлялся материал для облегчения понимания темы и прохождения курса!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение материала заняло 1 день. Но по рекомендации автора периодически предлагалось возвращаться к тексту и перечитывать. Отличный лайфхак, потому что так лучше усваивается информация. На выполнение ушло почти 2,5 недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    С точки зрения теории все было понятно, что и как делать. На практике все интереснее.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат лично у меня получился на второй день, но чтобы его поддерживать, нужно продолжать и не расслабляться.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков или материальных вложений не требуется. Главное начать и стараться не филонить. Ведь мы пришли прокачать силу воли, а значит у нас ее мало или нет совсем и даже тут сначала было трудно себя настроить на работу, но для этого мы тут и собрались)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, поддержка у автора на высшем уровне.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. Всегда интересовался промежуточными результатами. На все вопросы отвечал развернуто и понятно!

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Не было такого!!

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Очень интересный курс!) Сначала мне казалось замкнутым кругом: нужно проходить курс по силе воли, хотя силы воли проходить курсы, купленные на складчике, у меня часто не было) Но нужно было взять в себя в руки и главное, начать! Была одна тема, которая требовала выполнения и я решила работать с ней. Удивительно, но помогло с первого раза, я не ожидала. Ведь обычно, чтобы начать что-то делать, проходила все стадии: отрицание, гнев, принятие..)) Здесь нас учат, как это делать безболезненно для себя. Несложными упражнениями, подключая нужные отделы мозга мы учимся «экологично» для нас добиваться результатов. Упражнения занимают очень мало времени, и можно без труда встраивать в свою жизнь! Данный метод можно применять в разных трудных ситуациях. Очень эффективно и интересно! Денис, спасибо!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2021
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Zeny спасибо :)

    Очень важный пункт! Меняется реакция и тогда точно поменяется и сама ситуация

    Вам еще раз большое спасибо за участие и отзыв!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 ноя 2021
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Anky5 спасибо :)

    Ее действительно очень не много, дельной практики.

    О, это очень, очень важный процесс обучения;)

    Вот это крутое описание :D Может действительно показаться, что это тупик. Чтобы улучшать силу воли - нужна сила воли:D

    Поэтому в первую очередь я говорю в стартпосте - что это сложно, и во втором

    Но при этом, в курсе есть практические рекомендации, чтобы выйти из этого "тупика". Выйти из минуса в 0 и начать. Думаю, мы скоро увидим это в одном из отзывов.

    @Anky5 спасибо еще раз за активное такое участие! :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 ноя 2021
    #24
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Тебе спасибо, Денис! Было очень интересно и увлекательно.

    Мне эта работа напомнила Метод замещающего онтогенеза при работе с ребенком. Сначала работа с 3 блоком: программированием и регуляции деятельности. Через не хочу, просто надо и когда мы проработали с 1 и 2 блоком мозга, 3 блок запускается уже сам. Есть силы и все условия для работы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2021
    #25
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Я бы сказал, что с такого ракурса информация редко подаётся.
    Теоретическая часть согласуется, но практики по этой теме я не встречал нигде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2021
    #26
    Flickflack
    Flickflack ОргОрганизатор
    Отзыв неофициального проверяющего.

    -. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? Сила воли - это не про меня. Сложна в организации, хаотична, хочу всего и сразу, в итоге что-то довести до ума - становится крайне сложным.
    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде небольшой достаточно понятной методички с теорией и описанием упражнений в формате PDF, jpg файлами иллюстрирующими упражнения и дополнительными материалами по теме в виде 2-х электронных книг которые сами по себе очень интересны и полезны и информацию по теории головного мозга. Все организовано для удобства
    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Знакомство занимает максимум минут 30, но для эффективности лучше перечитать пару-тройку раз.
    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    не было никаких проблем, иногда было даже интересно - как несколько минут привычных движений могут поменять силу воли. Это подстегивало
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Было 2 недели для отчета. Первые результаты , очень удивительные для меня появились уже к концу первой недели.
    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? Нет, только желание
    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно был на связи, помогал в случае если возникали трудности понимания. Все было очень на уровне
    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Супер компетентный, постоянно ищущий, обучающийся, с легкостью интегрирующий свои знания в разные сферы нашей жизни и активно делящийся всем этим с нами
    Отзыв излагается в собственном вольном стиле
    Честно, я скептически отнеслась к материалу, потому что считала, что натренировать силу воли нельзя, все равно свалишься в привычное состояние... По ходу выполнения заданий, я пришла к более правильному выбору своей цели (Денис мне помог). В итоге пару минут на выполнение, и через какое то время я начинаю видеть, что в случае возникновения выбора: сделать / не сделать, съесть/ не съесть, хочу / не хочу , я начинаю без особого внутреннего диалога идти к тому, что для меня является важным на данный момент. Раньше все было ояень хаотично и это отнемало уйму времени и энергии. У меня даже появился список дел, где пунктик за пунктиком прилежно выполнялось все без скакания от одного к другому, а это для меня реальный прорыв.

    Еще что более важным ты начинаешь отсеивать ненужное в своих желаниях, понимая что это все было навязанным для тебя.

    Очень интересный опыт, реально необычный подход и 100% результат при совершенно несложной практике, на которую нужно совсем немного времени. Браво, Денис, так держать!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2021
    #27
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Flickflack спасибо огромное за отзыв!!! :)

    Это вполне нормальное состояние. Мозг всегда проецирует ближайщее будущее исходя из прошло опыта:) Поэтому это состояние вполне нормальное
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2021
    #28
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    в подписи.
    тоже стало больным местом)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2021
    #29
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что если у меня есть очень сильная тяга к сладкому, которую я не могу пока побороть, то с помощью методики из складчины я могу увеличить свои шансы в борьбе с пристрастием?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2021
    #30
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да. Шансы точно увеличатся. Притом намного (я тоже бывший сладкоежка)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 23 ноя 2021
    #31
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв официального проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Подход необычный, впрочем как и всегда у этого автора, поэтому по данной методике - новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал в формате pdf на 22 листах, иллюстрации к упражнениям и дополнительная литература.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение и освоение материала ушло пару дней, не с первого раза удалось вникнуть. Но тут больше моя не внимательность.
    На данный момент занимаюсь две недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В целом, материал усваивается легко, необходимо лишь достаточно вдумчиво и осознанно его прочитать.
    В процессе проверки материал дополнялся, появились новые практики. Так же была предложена лайтовая версия основных упражнений.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Самые первые результаты появились уже на второй день. Но изначально они проявились не к какому-то сложному делу, которое откладываешь неделями, а просто в желании что-либо сделать. Хотелось все время чем-то заняться, а не сидеть на месте ровно. Улучшилось настроение и продуктивность в целом.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор постоянно на связи, отвечает на любые вопросы и дает рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Полностью компетентен.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Метод понравился, достаточно интересный подход. Вроде и просто, но в то же время сложно, если думать как-как это работает?? Просто делаем и все получается! :)
    Сами упражнения элементарны, но выполнять их тяжело, идет некая борьба с собой, но потом становится легко, испытываешь чувство удовлетворения и радость. Сейчас к любому делу подхожу более легко, нет сопротивления, которое ранее преследовало буквально на каждом шагу. Конечно, данный курс не волшебная таблетка и для результата необходимо будет поднапрячься, но временные затраты, как всегда, минимальны, а результат просто супер!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 24 ноя 2021
    #32
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette спасибо огромное за отзыв:)

    Вот вот - у меня данный эффект так же максимально выражен :) Все время Хочется что-то делать, а не лежать просто так. Хотя, "скукотерапию" я так же практикую для баланса
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 ноя 2021
    #33
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв официального проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме новичок, тк в целом отсутствием Силы Воли не страдаю, хотя конечно всякое бывает.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    С темой как работает и как устроен мозг знакома хорошо, однако то, под таким углом можно рассмотреть работу с Силой Воли, я нигде не встречала Подход автора заинтересовал, хотя, признаюсь честно, текст перечитывала не один раз, на столько он удивительный.
    Возникает вопрос: А что, так можно было?
    Можно! И главное, что это относительно легко. Самое главное начать, а сопротивление в процессе отключится.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде 22 стр. pdf, нескольких картинок с правильным выполнением упражнений и книг.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение минут 20. Перечитывала потом более вдумчиво ещё два раза. Практиковала в итоге неделю.


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Усваивается легко, затруднений при освоении не было.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Отключение процессов, направленных на сопротивление, сразу. Я чётко понимаю о чем говорит автор в тексте ;)


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Ничего не нужно.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор всегда очень внимателен и заинтересован в участниках и их обратной связи.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    И в этом вопросе автор компетентен.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Да, конечно.


    Спасибо @ShtDY!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 26 ноя 2021
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ellison Hamilton спасибо большое за отзыв :):):)


    Друзья, начнём в начале декабря примерно, чтобы к новому году подойти обновлёнными ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 28 ноя 2021
    #35
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Чуть запоздалый неофициальный отзыв неофициального проверяющего :)

    Как и все курсы Дениса - этот не о том, о чем заявлен)))

    Он не о силе воли и не о том, как себя заставить. Он о том, как понять, надо ли вообще делать то, что не хочется, а если то — то что не пускает)
    А для этого важно и нужно "отключить голову", как оказалось)
    Дать проявиться тому, что глубже, тому, где суть.

    Это непросто для привыкших анализировать и мыслить логически, строить планы и достигать...
    Но это реально и дает результаты. Это дает возможность без сожаления откинуть то, что возможно вообще тебе не нужно, это дает возможность почерпнуть силы откуда-то изнутри, из глубоких слоев "Я", скрытых, утрамбованных под "надо" и "должен"

    Считаю, что стоит пробовать всем, кто готов изменить привычные схемы достижения желаемого, тем, кто готов прислушаться к себе.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2021
    #36
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Piglet спасибо огромное!!!

    Точно не об этом:) Я не сторонник "насильственных" методов;)

    Это в самую точку!

    Что мы думаем, когда слышим выражение "включи голову"? Что наш мозг активен, мы полностью осознанны и готовы к работе. Ага

    Вами управляет ваша часть мозга, которая вообще не любит ни трудностей ни неизвестности. И она строит из вашего прошлого опыта ваше будущее. Которое будет как ваше прошлое;) День сурка

    И это важно уметь "отключать"
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 29 ноя 2021
    #37
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Ради эксперимента перестал делать практики на неделю. А результаты сохранились!!! Я до сих пор на волевом допинге делаю свои дела, отказываюсь от джанк фуда. И все это, как бы, само собой. Не приходится тратить время на сопротивление.

    Скорее вписывайтесь, это огромный подарок, почти, даром!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 29 ноя 2021
    #38
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо огромное за такую обратную связь! Очень крутой результат!

    Я завтра добавлю в материал еще один метод, когда человек не на 0 находится, а в глубоком минусе. Когда ну нет сил не на что, даже на упражнения из курса. С помощью этого метода как минимум на то, чтобы начать делать упражнения - уже будут.

    Своего рода "стартер" - сила воли для того чтобы делать упражнения на силу воли:)
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей