Открыто

Signature Presets - [André Josselin]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 30 ноя 2020.

Цена: 7300р.-42%
Взнос: 4214р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Signature Presets - [André Josselin]

    Топ фотограф, выпустил свои пресеты.
    Если не знакомы с работами автора, смотрите его инстаграм.

    Я сделал это для тебя…
    Это предустановленный пакет Lightroom & Photoshop. Пресеты не являются одним размером для всех. Вы найдете семь очень разных цветов - мягкий и красивый цвет для резкого света с красным оттенком, более пробивной золотисто-коричневый, темно-синий для работы в помещении. Я добавил инструменты зерна и тона для более творческой игровой площадки.

    Для меня найти свой собственный стиль-это самая важная и самая трудная вещь, когда начинаешь фотографировать. Способ добраться до точки, где люди скажут, что они узнают вашу статью в своей ленте instagram, прокручивая сотни изображений в мгновение ока, возможно, является одним из самых больших комплиментов, которые вы можете получить. Чтобы достичь этого, есть много, что приходит с ним: опыт, вкус, современная цветовая палитра, ударяя дух времени и будучи в состоянии рассказать историю. Выход за пределы ваших изображений с правильным настроением и правильными цветами, а также использование правильных пресетов в нужное время-это само по себе искусство. Моя внешность не отнимет у вас этого, но она даст вам основу в вашем постпроцессе, особенно когда вам понравится моя работа, вы найдете то, что, скорее всего, сможете использовать для себя. Но то, что должно процветать больше всего в фотографии-это вы. Может быть, эти пресеты даже будут мотивировать вас выходить на улицу, снимать больше, просто создавать больше контента для вас и вашей аудитории, делать их изображения лучше и использовать эти предварительные настройки так, как я никогда не использовал бы их для создания вашего собственного образа.

    Обратите внимание, что эти пресеты созданы для Lightroom и Photoshop на ПК.


    [​IMG]


    ПРОДАЖНИК

    Instagram

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 мар 2023
    3. bondmihail
      bondmihail участвует.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      30 ноя 2020

Поделиться этой страницей