Открыто

Сигналы online для Forex и опционов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Teodor, 30 мар 2013.

?

А вы на чем пытаетесь заработать?

  1. Опционы

    52,3%
  2. Форекс

    60,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 10р.
Взнос: 10р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 30 мар 2013
    #1
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник

    Сигналы online для Forex и опционов

    Я пользуюсь, пока бесплатно, приходите кому интересно. Вот текст от админа

    Приглашаю Вас на ежедневные вебинарные сигналы ONLINE для торговли на рынке Forex/опционах, которыепроходят с 10 до 12 и с 15 до 17 по Киевскому времени. На данном этапе доступ в комнату предоставляется БЕСПЛАТНО, как только будет сформирована комманда единомышленников, доступ будет закрыт.
    Наш трейдер Александр - трейдер со стажем торговли на Forex с 1999 г. Александр комментирует ситуацию, объясняет "что? почему? какие возможности?", что позволяет даже новичкам понимать тот минимум, который необходим для торговли. Трейдер скальпует, что позволяет минимизировать риски, он четко называет пару и цену по которой входит, по достижению 1-5 пунктов прибыли сделка закрывается, в день трейдер делает от 50 до 150 сделок, что позволяет увеличивать его депо от 10% до 30% (трейдер торгует на Бостоне, спред примерно 2 пункта,поэтому спреды от 3 п. и выше не очень подходят для скальпинга), также он дает сигналы на 5-10 мин для торговли на опционах (брокер Betonmarkets).
    Для того, чтобы всегда быть в курсе событий, расписания (время торговли иногда менятется), добавляйтесь в скайп fshevchenko и в запросе пишите "прошу подключить меня в чат" или просто приходите по адресу

    Скрытая ссылка (вводите имя/ник, без пароля)

    п.с. сайт находится в стадии разработки, поэтому пишите все вопросы в скайп.
    п.п.с перед утверждением типа "трейдер наверное без спреда работает", смотрите неполный стейтмент за 1 день на Скрытая ссылка
    п.п.с на данном этапе мы ориентированы на пользователей, которые понимают минимум для торговли, поэтому ответы на вопросы типа "как зарегистрироватьсяу брокера? что тут делать? как тут зарабатывать?" лучше искать в интернете.
    Приходите и зарабатывайте!

    дядька правда говорит быстро, но я понимаю все (привык за пару дней) и когда есть возможность, даже на работе в наушниках скальпую, я в восторге :)

    п.с. так как тема пока бесплатная, цену пишу 10 р., чтобы тема создалась.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ded100let
      ded100let не участвует.
      28 апр 2020
    2. Зэлтир
      Зэлтир не участвует.
      22 мар 2016
    3. Teodor
      Teodor не участвует.
      23 янв 2016
    4. Юрий Звягинцев
      Юрий Звягинцев не участвует.
      25 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2013
    #2
    Эдгар По
    Эдгар По ЧКЧлен клуба
    Зачем же он их продает...... сигналы;) сам бы и рубил по ним бабло:eek:
     
  5. 31 мар 2013
    #3
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Завлекуха. Потом поставит ценник баксов 100 за месяц и будет рубить деньги на подписчиках.
     
  6. 31 мар 2013
    #4
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    одно другому - помеха?
     
  7. 31 мар 2013
    #5
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    я о том же :) МЛМ рулит
     
  8. 2 апр 2013
    #6
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    А можно точнее когда бывают вебинары по Москве, лучше вечером (днём работаю), или может пару записей сделаете и выложите?
     
  9. 4 апр 2013
    #7
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Точнее :) куда ж точнее :) после того как Украина на летнее перешла, 10 по Киеву = 11 по МСК, утром всегда тусня, потом как получается. 2 дня как пытаются перейти на опционы, вчера не очень получилось, сегодня утром дал 4 сигнала все в плюс, после обеда не торговали. Сейчас в чате перетирают тему "копирования трейдера" на автомате, там есть разные варианты, если получится, будет бомба. Дядька в день делает 100 сделок в среднем = примерно 300 пунктов в день, 98% плюсов :) жесть конкретная, терминатор.
     
  10. 8 апр 2013
    #8
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    У него еще курс есть 500 гривен стоит только непонятно как его приобрести
     
  11. 8 апр 2013
    #9
    Morfej
    Morfej ДолжникДолжник
    Так же спросил в чате о приобретении курса , а в ответ тишина..
     
  12. 10 апр 2013
    #10
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Курс состоит из 2 дисков там 10 уроков
    кошелек для оплаты Z378445651105
    60вмз
     
  13. 10 апр 2013
    #11
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Материал только по форексу
     
  14. 11 апр 2013
    #12
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    А есть ссылка на эту инфу, поподробнее почитать о чем речь
     
  15. 12 апр 2013
    #13
    Petercash
    Petercash ДолжникДолжник
    Тоже интересно, поподробней бы почитать о курсе.
     
  16. 12 апр 2013
    #14
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    У автора нет сайта эти данные он в чате давал
     
  17. 13 апр 2013
    #15
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то этой темы на форуме не нашел. Уже скидывались на этот курс? Или на него в этой теме сборы идут?
     
  18. 16 апр 2013
    #16
    Alex444
    Alex444 ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто заходит на чат к Александру, что он говорит про копирование его сделок? Он сказал, что будет об этом в понедельник говорить. Просто у меня сейчас нет возможности выходить в его чат. А тема интересная. Заранее. спасибо.
     
  19. 26 апр 2013
    #17
    Alex444
    Alex444 ЧКЧлен клуба
    Автор поменял комнату. Кто "в теме" киньте ссылку. Как попасть в чат к Александру? Или он раздавал каждому пароли от комнаты? Немного пропустил этот момент. Не могу выйти в чат уже второй день. Кто "в теме"- подскажите.
     
  20. 8 май 2013
    #18
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Народ кого интересует этот курс может скинемся и выкупим
    автор вроде неплохо торгует только не понятен смысл его действий
     
  21. 8 май 2013
    #19
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Я бы скинулся.
     
  22. 8 май 2013
    #20
    Alex444
    Alex444 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже посмотрел его курс.
     

Поделиться этой страницей