Открыто

Сигналы для бинарных опционов! Срочно! 14-15 февраля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Teodor, 14 фев 2013.

Цена: 8800р.
Взнос: 8800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 фев 2013
    #1
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник

    Сигналы для бинарных опционов! Срочно! 14-15 февраля

    14 и 15 февраля будет выдан логин и пароль для получения бесплатных сигналов для тестирования стратегии.

    трейдер Марк Клинков (цена сигналов 300 у.е в месяц, в рублях примерно 8800, поправьте, если это важно)
    Вчера на вебинаре смотрел как трейдер входил в сделки на минутках. Всем кому интересно, тестируем, потом будем соображать как купить сигналы в складчину. Сигналы дает через комнату конференции. Жду логин и пароль, как только получу, выложу тут. Теоретически логин и пароль не должны быть уникальны, поэтому нужно проверять и пробовать, во всяком случае вчера всем раздавали 1 логин и пароль.



    п.с. если, что в теме оформелно не по правилам, модератора прошу подсказать, исправлю.
     
  2. Последние события

    1. Teodor
      Teodor не участвует.
      23 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2013
    #2
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Что то с сайто не то, мой антивирус туда не пускает
     
  5. 14 фев 2013
    #3
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Антивирус Касперского блочит этот сайт.
    Видно там, что то не все чисто.
     
  6. 14 фев 2013
    #4
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Насчет "чисто-нечисто" не знаю, все в жизни может быть, а учитывая, что трейдер вчера несколько сделок по 1000 у.е. дела на 60 сек и все плюсовые, то сайт можно было и "повеселее" сделать, но...

     
  7. 14 фев 2013
    #5
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Он мне тоже для испытания, давал вход в комнату на неделю. Людей с ним торгует много и успешно, на сколько я смог сделать вывод, так как соединение интернета на тот момент меня подводило. Можно не покупать его сигналы в начале, а всем скинуться и сделать один депозит у представленного им брокера и тогда он в течение месяца будет давать сигналы бесплатно. И чтобы один человек поторговал на общем счёте для раскрутки.
     
  8. 14 фев 2013
    #6
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Не слабо!!! Трейдер зашел всего в 2 сделки, обе в плюс, но остальные 5 он успел озвучить, народ 7 из 7 бахнул. Нужно понимать его и успевать :) я вобще не успел за ним :)

    пиши в личку почту, пришлю файл.
     
  9. 14 фев 2013
    #7
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    так, с личкой напряг :) а как тут можно инфой обменяться, тут можно почту оставлять? Я про это в правилах ничего не находил. Не, обучения нет, только сигналы. Мозг закипел...
     
  10. 14 фев 2013
    #8
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    личкой могут пользоваться люди начиная от статуса Член клуба и контактной информацией тут нельзя обмениваться
    иначе накажут
     
  11. 14 фев 2013
    #9
    Portamix
    Portamix ШтрафникШтрафник
    Всю инфу в тему
    Собираться вместе же будем
     
  12. 14 фев 2013
    #10
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Устав клуба
    3. Категорически запрещается:
    3.16. Сообщать контактную информацию о себе, за исключением случаев, предусмотренных правилами форума, просить пользователей сообщить такую информацию.
     
  13. 15 фев 2013
    #11
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    никакой секретной инфы, я чет решил, что нельзя сюда выкладывать...

     
  14. 15 фев 2013
    #12
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Получается, что можно тестить (демо денег дает брокер при пополнении на 500 у.е. (бред)), на "скорострелках" по 60 сек мин ставка 5 у.е., на bbinary, остальных еще не проверял. Пару брокеров из списка требуют мин депо 200 у.е., ост по 250. Чтобы получить какую-то модную платформу (вроде как очень удобная штука) нужно на 2-х разных брокерах пополнить депо (логику вобще не понимаю), а при пополнении до 17.02 одного депо - месяц сигналов бесплатно!

    Пробуем народ, пробуем и зарабатываем! Уверен, что потом сообразим как и что дальше.

    п.с. а почему лимит 5 мин на редактирование?
     
  15. 15 фев 2013
    #13
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Кстати, может кто знает, видно ли ФИО рефа который под тобой зарегился или только номер акка. Если только номер, давайте еще 1 акк (кроме gtoption), номер акка мне, я его дам на проверку от себя и получим на всех эту модную платформу. Не хочется морочится еще с одним брокером и новым депо для этого.
     
  16. 15 фев 2013
    #14
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Сегодня последний день шары.

     
  17. 15 фев 2013
    #15
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    побывал сегодня... посмотрел...
    не понимаю как тут вообще можно складчину сделать
     
  18. 16 фев 2013
    #16
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    очень просто, 300 у.е. за месяц разделить на всех+оргсбор (7% кажется)



    п.с. будет очень хорошо и понятно, чтобы народ хотя комментил и отписывался, что "интересно" или "буду если...", а то вобще не понятно.
     
  19. 16 фев 2013
    #17
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    мне интересует вопрос, как технически всем складчикам получать сигналы... ? это ж нужно там присутствовать
     
  20. 16 фев 2013
    #18
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    а, тю! ну само собой :)
     
  21. 16 фев 2013
    #19
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    представьте что в комнату ввалится лишних 20-30 человек
    вы думаете - он не заметит? ведь повального наплыва платных клиентов - сразу не будет, что б затеряться в толпе такому количеству
     
  22. 16 фев 2013
    #20
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    20-30 не много, потому что каждый день минимум 100 человек, а комната для новичков и для "бывалых" одна и та же. Считаю, что 30 человек в самый раз, но и 20 тоже нормально.
     

Поделиться этой страницей