Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 20 окт 2022
    #821
    kinert
    kinert БанЗабанен
  2. 20 окт 2022
    #822
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В библиотеке складчины напишите.
     
  3. 4 янв 2023
    #823
    IrinaSun
    IrinaSun ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, складчину на ультиму? Не могу найти(
     
  4. 5 янв 2023
    #824
    IrinaSun
    IrinaSun ДолжникДолжник
    А что это значит? Активное вдумчивое слушание одного файла?
     
  5. 18 фев 2023
    #825
    Releos
    Releos ЧКЧлен клуба
    Есть вопросы, я был бы благодарен, если кто-то напишет ответы:
    1. Можно ли эту методику использовать для ребенка с ДЦП, 4-5 лет, который не ходит?

    Я так понял методика заключается в прослушивании этого целебного (или якобы целебного) шума, раз или два раза в день, так?

    2. Лучше слушать в наушниках или через колонки или все равно?
    Я вот знаю в других похожих методиках - там бывает две разных версии "мелодии" (или шума) -
    одна версия для прослушивания в наушинках, другая - для колонок.
    Тут как? Одна версия для колонок и наушников?

    3. Есть ли какие-то требования к наушникам или колонкам (напр, по диапазону частот воспроизведения или есть список рекомендованных производителей)?

    4. Я так понимаю, официального англоязычного форума нет? или все таки ктото знает адрес - где можно это обсудить?

    Я про вот эту складчину:
    Стоять и ходить [Sigh Energy]
    https://v14.skladchik.org/threads/stojat-i-xodit-sigh-energy.374732/

    Организатор Альтернативная Реальность ,
    Топик-стартер polet ,
    может быть вы сможете ответить?
     
  6. 19 фев 2023
    #826
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Я не пользуюсь программами этого автора но постараюсь ответить, о том, что знаю.
    Это скорее не лечебный шум, а энергетическое поле, носителем которого является аудио. Т.е. эти программы не из серии томатисов/баков, и даже сублиминалов/бинауральных ритмов/частот. Существует мнение, что автор для создания своих продуктов использует Радионику, но утверждать этого точно не могу.
    Все равно. Т.к. программа всего лишь носитель энергии, не имеет значения из какого источника его воспроизводить. Считается что колонки лучше, т.к. позволяют взаимодействовать энергии со все аурой человека. Поэтому версия для колонок и наушников одна.
    Любые наушники и колонки, требований к диапазону частот и качеству нет, т.к. это не сублиминалы/бинауральные ритмы/частоты
    У этого автора нет форума. Вопросы можно задавать на Ютуб канале

    По заявленным эффектам, это может работать при ДЦП. У этого автора так же было отдельное поле помощи при ДЦП, и насколько я знаю в складчине участвовали родители таких детей, может они поделиться своим опытом. Мой знакомы с англоязычного форума другого автора (взрослый человек с ДЦП), был очень взволнован, когда вышло это поле и хотел обязательно его попробовать, но в последствии так ничего и не рассказал, использовал ли он его и получал ли какие либо преимущества
    Сработает ли это для вашего ребенка или нет, я не знаю. Для меня - очень мало информации автор дает, о том как работают его аудио, за счет чего достигаются подобные эффекты, чем именно запрограммирована его энергия.
    Ну и вы же понимаете, что проблема вашего ребенка не в мышцах, а в повреждении ГМ?

    Я для своего ребенка (органика) использую поля, но не этого создателя
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2023
    #827
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    если вы хотите помочь ребенку, покупайте только у авторов, они неоднократно предупреждали, что нельзя покупать в складчину.
    я очень благодарна складчику, что познакомилась с ними, но потом я поняла, что нельзя слушать то, что куплено в складчину и стала покупать напрямую у них.
    а то, что купила в складчину, я у себя удалила, даже поле, купленное за 3000 руб.
    поля работают!
    есть результаты (это личное)
    что могу порекомендовать:
    начните с благодарности, у них есть такое поле
    Скрытая ссылка
    (это поле я сразу у них купила, когда увидела на складчике)
    это поле я кручу постоянно периодически, оно для меня одно из самых главных
    Они рекомендуют поле крутить не менее 90 дней, пишут, достаточно 1 раз в день, но я делаю это иногда на петле (могу на всю ночь поставить), это внутреннее ощущение.
    потом, в свете ситуации в мире, могу рекомендовать против вирусов поле
    Скрытая ссылка
    благодаря ему я не болела ничем последние 2 года (это поле я сразу у них купила, когда увидела на складчике)
    что касается ДЦП, у них есть поле
    Cerebral Palsy Powerful Plus +11x
    Скрытая ссылка
    да, сейчас из РФ сложности с оплатой, вам нужно найти тех, у кого есть карты Казахстана, например.
    Желаю вам и вашему ребенку здоровья
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 фев 2023
    #828
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Вот англоязычный форум данного автора Скрытая ссылка В браузерах Хрома и Яндекса, легко переводить полностью страницы на русский и читать все разделы. Так же можно зарегистрироваться и самим задавать вопросы, естественно на английском языке.


    Можно страхами и сомнениями поставить себе ограничивающие установки, убеждения и тогда не только аудио программы, но и молитвы, заговоры и т.д. не будут работать. Я покупала в складчину много программ этого автора и у меня были результаты, как и у моей семьи, друзей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2023
    #829
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    спасибо за информацию. зашла на форум, но не поняла, как там найти sigh energy
    можете дать ссылку на их раздел
     
  10. 19 фев 2023
    #830
    EweLina
    EweLina ЧКЧлен клуба
    Вам дали ссылку на форум Sapien….конечно, Вы там ничего не найдете по теме, про которую шла речь (Sigh)

    у Sigh нет форума, к сожалению
     
  11. 19 фев 2023
    #831
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    поняла
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 фев 2023
    #832
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Releos, @nsh_nsh Простите, вела параллельно переписку, не внимательно прочитала название автора. Тем самым ввела вас в заблуждение.:oops: Но я всё равно придерживаюсь мнения, что если верить всё сработает. У меня тоже были от его работ результаты при покупке в складчину. Правда я покупала, когда он только появился на складчике.
     
  13. 19 фев 2023
    #833
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Когда слушал поля Sigh Energy, купленные здесь, все работали отлично. Некоторые и сейчас слушаю, тоже ОК работают.

    Дорогие поля Сапиена (купленные здесь), имеющие защиту, не дают нужный эффект, дешевые - работаю.

    Поля Матрейи раньше работали все, не работали только те, в которых была защита. Потом эффект от многих вообще улетучился. После того, как приобрел у нее напрямую, почувствовал офигительную работу.
    Т.е. берешь мандалу, купленную здесь, вообще ноль эффекта. Берешь такую же, но купленную напрямую, - просто вау эффект.

    Сейчас у меня уже более 40-ка ее продуктов (в основном мандал), купленных напрямую.
    В течение последнего года она вообще была у меня в ТОП 1. И у меня результаты, и у родителей.

    В прошлом году из-за махинаций и продаж на черном рынке на все свои продукты Матрейя установила защиту по родословной.

    Еще у Матрейи есть очень крутой продукт - Филд эмиттер. Ты его забрасываешь на флешку и он транслирует энергии всех файлов, которые есть на флешке. Еше есть филд оптимайзер. Тоже копируешь на флешку, он сам, (в связке с высшим Я) выбирает какие файлы лучше использовать в конкретный момент времени, в зависимости от обстоятельств и того, что ты хочешь и что тебе реально нужно.

    Да, касательно SIgh Energy. Вообще не понятно, как устанавливаются цены на продукты, при чем сегодня цена одна, а через месяц другая. Либо это Гумроад предлагает менять цены, либо маркетинг, либо рассчитаны на то, что чел думает, что чем дороже, тем лучше.

    Напр, совместно покупали файл На момент покупки цена была 55 долл)) Сейчас
    Скрытая ссылка
    5 000 долл ))

    В свое время на Гумроад у Sigh было много бесплатных или копеечных полей, а сейчас они тоже космос стоят.
    Напр, за доллар или два покупал
    Скрытая ссылка
    Сейчас цена 999 долл и 35 оценок в 5 звезд
    Всем, кому из друзей давал, все в восторге были от него. И я тоже ))

    И таких файлов штук 6-7 точно помню.

    тот же downloader
    Скрытая ссылка
    Когда-то скачал бесплатно а сейчас он 5000 долл стоит ))

    Вот такие дела )
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 фев 2023
    #834
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я у Матрейи на прямую покупала не помню уже, какого то помощника за 111 у.е или евро, которого надо продлевать каждый месяц. Деньги на ветер. Эффекта ноль. :) Поэтому и говорю, люди разные, энергии разные, кому, что созвучно.
     
  15. 19 фев 2023
    #835
    tatty84
    tatty84 ЧКЧлен клуба
    Ну у Сапиена и Майтрейи цены же не меняются, и вообще ценник в 5000 они не выставляют.

    Я тоже поля сейчас только напрямую беру
     
  16. 19 фев 2023
    #836
    Dekoratorsha
    Dekoratorsha ЧКЧлен клуба
    Ребят, подскажите, SIgh Energy можно 2 разных файла одновременно включать?
     
  17. 19 фев 2023
    #837
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    У Матрейи цены меняются, но незначительно. Типа было 80, стало 100.
    У Сапиена есть продукты по 500-700 долл, а его тnft продукты иногда по каким-то космическим ценам перепродаются.
     
  18. 19 фев 2023
    #838
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    лучше фокусироваться на одном, особенно в начале.
    Но у меня и 2 работают и 10-ть не перенагружали.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 фев 2023
    #839
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Я понял, о каком вы продукте.

    Возможно, что-то было не так не с сервитором.
    Возможно, что-то было не так в коммуникации.

    Почему так пишу. Просто у меня подобных ифритов-помощников есть на разные направления не менее 7-ми штук от одной из магических школ. Полноценный эффект я получал не сразу, а через пару-тройку месяцев, а в течение года артефакт раскрывался, точнее я стал ощущать работу артефактов..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 фев 2023
    #840
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    хоть миллион можно
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей