Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 16 фев 2022
    #761
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Небесометр )
    Вообще я не про sigh говорил, а в принципе. Есть пафосные и эгоцентричные особи, которые научились чему-то минимальному и строят из себя хз шо посылами типа «я такой», «я сякой», «я умею, а ты ни..ра не знаешь».., а есть совершенно другого полета ребята, и эго у них точно не на первом месте. Им не нужно ничего ни объяснять, ни доказывать… И первое, что их отличает, это то, что они не будут обс…рать других. Просто не будут обсуждать, как минимум.

    Еще. Во-первых. Одну и ту же услугу можно продать и за 1 долл , и за 5 000 долл. И я уважаю людей, которые, умеют ценить себя и оценивать свои услуги так, как им хочется. Лично вы можете не следовать их примеру. ( Когда я был в теме коучинга, на меня произвело очень мегасильное впечатление то, что в Америке был коуч, который продавал свои услуги за 1 лям долл в год. При чем его имя вообще не на слуху было… а что за «чудеса» были в самой програме, остается только догадываться, но у него стабильно были люди, которые пролонгировали сотрудничество )

    Во-вторых. Если говорить о sigh. Все (или пости все) поля доступны бесплатно в ютубе. Вы можете вообще ничего не платить. И это доступно прямо сейчас. Можно вообще ничего не покупать. Еще раз - человек почти все отдает совершенно бесплатно. Но вы же, конечно, обращаете внимание на совсем другое.

    В-третьих. Есть очень много полей бесплатных на гумроаде. Еще больше полей стоимостью 5-10-20 долл. Это не «неприличные деньги», имхо. А складчик вообще позволяет уменьшить суммы в десятки раз… но нет же, все равно дорого и все равно будет, к чему придраться.

    В-четвертых. Штамповать или не штамповать – это его решение. И для него оно правильное. Учить других жить, рассказывать, как правильно, обесценивать как людей, так и их продукты, тратить на это время – вот что бы я назвал ерундой… Хотя, мож, это и не ерунда совсем, и такое поведение помогает повышать самооценку, кто знает.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 17 фев 2022
    #762
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Люблю факты, они куда сильнее могут показать то, что есть на самом деле, и каждый выводы сделаем сам

    Языковые аудио, настолько топорный подход, что после переименования великий гуру поставил два пробела превращая один язык в другой для продажи расширенного ассортимента :D

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 фев 2022
    #763
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    да у него почти все файлы нового формата имеют такой размер.

    почему вообще вы смотрите на размер? здесь же нет записанных аффирмаций. здесь вся фишка в энергии. размер аудио может быть любой.

    кто чувствует энергию, мог бы проверить, различается она или нет.
     

    Вложения:

    • sigh.png
      sigh.png
      Размер файла:
      17,9 КБ
      Просмотров:
      78
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 фев 2022
    #764
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да ладно, а если накрутить звук на всю, там слышны аффирмации ;) даже разбирать аудио не нужно в специальном софте.
     
  5. 18 фев 2022
    #765
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Если я рисую купюру в 5000 рублей и даже при всем мастерстве, сколько я их нарисую в день? А если я их "рисую" пачками, то явно у меня появился печатный станок. А не выросло мастерство рисования.:rolleyes:

    Он же штампует эти проги как не знаю что. Кролики с такой скоростью не размножаются, наверное))

    Штампует раз, отзывов нет - два, заявку сделал на прогу - уже завтра готово - три. Здесь же писали про это и это действительно странно.
     
  6. 18 фев 2022
    #766
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Может и так, насколько я знаю, невозможно ляпать в таком количестве, обычно страдает качественно функционал. А вообще пусть каждый сделает выводы сам, есть куча складчин. :)
    Проги его работали до середины прошлого года, а потом всё изменилось, вместо качества, началось количество.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2022
    #767
    DeluxPro
    DeluxPro ЧКЧлен клуба
    Какие на ваш ваш взгляд и богатый опыт применения различных программ являются самыми эффективными авторами программ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 апр 2022
    #768
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь не столько мое мнение, а сколько важную роль решает уровень негатива и блоков в каждом человеке, что мешает проходить информации из программ и реализоваться. Про иностранные особо сказать нечего, только те, что были на складчике, что-то работает, а что-то нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2022
    #769
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @DeluxPro, Например если взять Империю технологий, которая тут появилась одной из первых, или даже второй, первой была Интераура, то реально рабочие проги, но опять же, у кого-то эффект 100%, у кого-то 50%, у кого-то 20 и те не заметны для человека. Интераура тоже так же, здесь надо подходить с позиции кто и как создает аудио. Например две эти конторы названные реально делают всё правильно, не занимались очковтирательством и халтурой, на период когда я их тут проводил и изучал, а это до 2018-2019 годов. АСТ начала за здравия, кончила за упокой да и много у складчиков хотя бы было к ним вопросов и к их содержанию и разработке программ.
    Поэтому разработчиков надо делить на профессионалов и халтурщиков, дилетантов, нахватавшихся по верхам, про последних это как раз Maitreya Fields и Sigh Energy
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2022
    #770
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    INDIGO Mindmaps - вот эти деятели иностранные профессионально подходят к своим задачам, можно доверять.
     
  11. 18 апр 2022
    #771
    chiperchip
    chiperchip ЧКЧлен клуба
    Немного ошибся Indigo Mind Labs
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 апр 2022
    #772
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А про Сапиена что думаешь?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2022
    #773
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Если это Indigo Mind Labs, то отзывов что-то совсем "от наших" нет. У тебя были положительные результаты от каких-то их программ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2022
    #774
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Тут еще отдельная тема для дискуссии, это то что у них внушения на английском, я например на английском языке не общаюсь, соответственно эффективность внушений скорее всего, будет равна нулю...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 апр 2022
    #775
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    По крайней мере серьезно подходят к разработке, но последний год срулили куда-то не туда по темам программ. Много религии востока, но зачастую там много заблуждений и конкретных ляпов в этих источниках на которые они опираются.
    Тоже самое можно сказать про других, отзывов практически нет :)
    Это всё не так работает. Все эти аудио предназначены для подсознания, а оно идет с нами из жизни в жизнь, поэтому оно понимает на английском, при условии конечно, если хоть одна из ваших жизней была в англоязычной стране, а такое было у 90% людей :) и это может проверить каждый, реально проги на инглише они работают у нас, русских в этой жизни.

    А так уважаемые скажу, что это мое мнение, просто мой опыт, у вас может быть всё по другому относительно этих разработчиков :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 19 апр 2022
    #776
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2022
    #777
    chiperchip
    chiperchip ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  18. 24 май 2022
    #778
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Может кто-то писал обширный отзыв об разнообразных программах по типу ast-nova,interaura и другие! Я просто в шоке что есть разнообразие авторов и программ...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 май 2022
    #779
    nsh_nsh
    nsh_nsh ЧКЧлен клуба
    файлы работают
     
  20. 26 май 2022
    #780
    loha685480
    loha685480 ЧКЧлен клуба
    Какими вы программы используете для улучшения своей жизни?
     

Поделиться этой страницей