Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 17 окт 2021
    #641
    Елена Мус
    Елена Мус ЧКЧлен клуба
    Кто знает, как убрать действие таких программ после прослушивания? если программа не нравится.
     
  2. 18 окт 2021
    #642
    ПолинаП
    ПолинаП ШтрафникШтрафник

    Подскажите, какая разница (если она есть) между этими программами?

    Женское мезоморфное тело Мощный плюс +11x (экстра сильный) [Sigh Energy]
    [Sigh Energy] Woman Full Body Workout 11x (Extra Stronger). Женское идеальное тело
     
  3. 19 окт 2021
    #643
    ПолинаП
    ПолинаП ШтрафникШтрафник
    Уже разобралась сама. Мезоморфное тело- значит мускулистое. С широкими плечами и рельефными мышцами, как у культуристов.
     
  4. 26 окт 2021
    #644
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Veronik238, рада тебя видеть. Давно не было я стала переживать, куда делась.:)
     
  5. 28 окт 2021
    #645
    Кирилл-Илья
    Кирилл-Илья ЧКЧлен клуба
    Ребята у вас эти проги работают у меня что то нет .Именно с ними затык есть. и как его решить или проще забить ?
     
  6. 28 окт 2021
    #646
    Синильга
    Синильга ДолжникДолжник
    Я слушаю второй день, но каждый раз ощущаю физически некоторые поля, некоторые вообще не чувствую. Например поле по восстановлению зубов слушаю, щиплет десны, по коже слушаю, на второй день проходить-засыхать боляка стала на подбородке, до этого месяц держалась, ничего ее не брало. (слушать стала не мажу), и у меня осенью кожа на ушах шелушится - своеобразная аллергия на холод, так вот, начали - а сейчас трогаю мочки а там шелушек прям очень чуть... Впечатляет, посмотрим что дальше будет)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2021
    #647
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Я для себя закрываю продукты Вздоха. Да, они работают в большинстве случаев. Но результат от них недолговечен. Надо постоянно сидеть.

    Плюс разбалтывают нервную систему. Сон становится поверхностным или прерывистым. У меня есть мандала Майтреи для сна. И она хорошо погружает в сон и глубоко. НО с полями вздоха эффект был такой - уходишь в сон, потом несколько раз за ночь выныриваешь из него, потом мандала снова погружает. И так 3-5 раз за сон.

    Само воздействие тоже не совсем понятно. Как бы проблему решает, но не прорабатывает причину. Т.е. можно слушать от одной проблемы, но вылезет побочка в другом. Т.е. корень остаётся. Хотя уверяет, что ДНК, навсегда и все дела.

    После прекращения работы с его продуктами сон сразу нормализовался. Благодаря мандале Майтреи сон глубокий и цельный.

    Что касается того поля по очистке энергетики, которое мне так нравилось и реально быстро помогало - оно работает, но проблему не решает. После чакр Майтреи и чистке эфирного тела от нее же утечки прекратились и надобность в том поле отпала вообще. Плюс больше энергии и сплю мало. С полем от Вздоха силы тоже появлялись, но сон нужен был длительный.

    Поля от Сапиена работают глубже и качественней. Уже сколько раз убеждаюсь, что просто следует правильно подобрать поле.

    И от Майтреи тоже сильные эффекты у меня. Плюс ее поля не создают конфликт с полями сапиена.
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2021
    #648
    tanya1606
    tanya1606 ЧКЧлен клуба
    Поддержу @Umman
    Пару раз практиковала: составляла небольшой плейлист продуктов Вздоха, включала во время ночного сна, поскольку днем не было возможности прослушать. Состояние на утро, как будто не спала, а дремала всю ночь.
    Был своеобразный эффект от программы тренировки тела, как я предполагаю. Мышцы побаливали, как после трени, но пришлось идти к женскому врачу, так как сбился цикл, который всегда был, как часы. От нее, после череды определенных обследований, я услышала фразу «.. поскольку все анализы в норме, сбой мог произойти после интенсивной тренировки, мог от сресса»
    Повода для стресса не было, почти не стрессую, благодаря Сапиену. Остается аудио от Вздоха
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 4 ноя 2021
    #649
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    У меня оч классно работают его очистительные видео, при чем даже те, которые в ютубе. От некоторых полей оч сильные сокращения мышц были, как бы энергия во многих местах тела освобождалась. По началу ставил плейлист на ночь, просыпался разбитым в хлам. Но потом с теми же полями начал просыпаться и отлично себя чувствовать.

    Некоторые из полей ну очень прям ярко выстрелили. Устранение конфликтов, поля связанные с дарами богов, наконец-то я нормально почувствовал муладхару, каналы ног работают. Со времен империи технологий вообще подвижки по зоне ниже колен были минимальными, а тут прям прорыв.

    Думаю, именно его поля также дали толчок по усилению энергочувтсвительности, хотя специально тему не прорабатывал. Сейчас я чувствую вообще все включаемые мною поля Сая, Сапиена, Матрейи. Как моторчик включается и вибрация начинается.

    Поля, связанные с эмоциональным очищением, вообще прям огонь работают.

    Sigh всегда на канале твердил, что нужен фокус, я же как ребенок, много тем сразу прорабатываю… и все равно результат есть.

    Жду тему «Исцеляющее воспоминание», это одна из немногих складок где указывается время прослушивания.. рекомендует слушать 9 месяцев.. Думаю, немногие целенаправленно слушали исключительно 2-3 поля в течение даже 3 месяцев, не перепрыгивая с темы на тему…

    Также помню, что результаты но АСТ и НоваТех спустя время улетучивались и нужно было снова переслушивать. Тогда, возможно, дело не только в программах ? Возможно, не до конца тему прорабатываем...
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 4 ноя 2021
    #650
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    От прослушивания некоторых полей Sing, тоже очень хорошие результаты получила. Поля Сапиена или быстро пропадают результаты и ли не вижу результатов. Поля Мейтри не всё, что есть слушала. Те что слушала пока результатов не заметила. Сейчас вообще ничего не слушаю, решила сделать перерыв.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2021
    #651
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я выскажусь тоже, беру почти всё от SE, удобно использовать сторонние аудио, помимо своих, хотя свои сейчас мало создаю под себя из-за нехватки времени. Слушаю сразу пачками на три часа примерно и тут важно ПРАВИЛЬНО начать работать с данными аудио, я себе их разбиваю по категориям и раскладываю по папкам. Например, папка карма, папка очищение, папка исцеление, мужские, трансформация и так далее.

    Важно начать слушать с аудио по очищению и карме, обязательно весь комплект чакр ежедневно. По эффекту да, что-то работает, что-то непонятно, но сейчас с мая на эксперименте до конца, потом будет ясно.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2021
    #652
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    До конца года хотел написать :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2021
    #653
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Кстати, судя по описанию к этому полю, Sigh - женщина)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2021
    #654
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
    А есть складчина на прогу по увеличению роста? Я нашел только "желаемая высота", но ее не смогли оргнуть, все разбежались.

    Киньте ссылку если есть
     
  15. 9 ноя 2021
    #655
    Lina23
    Lina23 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, есть ли программа по уменьшению тяги к алкоголю?
     
  16. 9 ноя 2021
    #656
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  17. 9 ноя 2021
    #657
    winston228
    winston228 ОргОрганизатор
  18. 9 ноя 2021
    #658
    tasha0z
    tasha0z ЧКЧлен клуба
    в желаемую высоту можно опять записаться, орг нашелся и взнос хороший сделал
     
  19. 10 ноя 2021
    #659
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь знает, есть поля по гомеопатическим препаратам?
     
  20. 15 ноя 2021
    #660
    Elais
    Elais ЧКЧлен клуба
    Кто-то говорил тишина... кто-то говорил просто энергополя. А вы прислоните прям ухо к колонке на полную. Такие звуки интересные, как будто пришельцы сигналы подают :D По крайней мере от 12,24,36 ДНК точно
     

Поделиться этой страницей