Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 14 июн 2021
    #381
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте я написала автору с пожеланием личных программ, через переводчик изложила свои пожелания и отправила на почту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2021
    #382
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Не берусь утверждать, но это похоже на симптом когда повышается давление, в том числе может быть внутричерепное. Практик на 3-й глаз не делали в этот период?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 июн 2021
    #383
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    А мне почему-то кажется, что автор русский, как и Майтрейя. Судя по некоторым продуктам о выдающихся личностях. Ну сами посудите, кто бы делал поля "Блаватская", "Рерих" и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2021
    #384
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Сапиен не русский, но он знает русских учёных и их открытия. Есть аудио, которое разработал благодаря исследованиям русских. Он сам писал на форуме, где то в пояснениях своих работ. Рерих по моему жили за границей.( если не путаю)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2021
    #385
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    Зашла почитать, разобраться... и что-то мне страшно стало. А это точно безопасно? И как вы слушаете несколько полей одновременно?
     
  6. 14 июн 2021
    #386
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Экспериментируем на свой страх и риск.:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 июн 2021
    #387
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    А почему вы думаете, что Майтрея русская?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2021
    #388
    ravenclaw777
    ravenclaw777 ЧКЧлен клуба
    я бы сказала что и майтрея и сай - индусы, очень много из индийской культуры, мифологии и религии - само имя майтрея собссно оттуда же
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2021
    #389
    Алексей66
    Алексей66 ДолжникДолжник
    Очистку кожи кто пробовал? Какие результаты? Ответьте люди добрые
     
  10. 14 июн 2021
    #390
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте отличные результаты писала выше.
     
  11. 14 июн 2021
    #391
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Можно только гадать. Ну просто у нее (если это дама) есть продукты с названиями "Елена Рерих", "Блаватская", вот и возникло такое предположение. Не знаю на самом деле.
     
  12. 14 июн 2021
    #392
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    на канале Майтреи вроде указана страна Великобритания,есть англоязычный форум с довольно обширной публикой,канал существует уже третий год
    вот к Sygn Energy довольно много вопросов,если анализировать,например,можно гадать по темпам выпуска прог и уровню цен :D о местонахождении ничего не известно да и вообще ничего не известно
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 июн 2021
    #393
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Сапиен довольно открытый, и это вызывает доверие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 июн 2021
    #394
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    ну Сапиен судя по информации уже 10-летие деятельности отметил это уже доверие авансом
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 июн 2021
    #395
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    скопировала текст от @Mona
    Вот несколько отзывов с формума Матрейи про Sigh Energy, кто не читал

    Энергия вздоха эпична. Не для всех, лол, и так должно оставаться. Лично меня даже не волнует, насколько дороги его вещи, потому что они действительно стоят этих денег. У меня есть вещи gumroad и его самые мощные, включая co creator. Они определенно того стоят. Нет никакой необходимости объяснять кому-либо это, так как алчные люди не знают, как воспользоваться этим преимуществом, особенно те, кто никогда не пробовал его с самого начала. Он-единственный творец, чью энергию я могу видеть невооруженным глазом во время воспроизведения звука. Просто показывает, насколько сильно он работает. Он сам упоминал, что если кто-то открывает свое внутреннее зрение, то может видеть цвета света вокруг себя во время воспроизведения звука. Но этот навык будет совершенствоваться со временем. И это позволит увидеть больше этих энергий сверхурочно. Это определенно не для публики, в основном для тех, кто готов инвестировать и имеет волю к реальному росту. Я уже очень полюбил его вещи
    ........
    Вздохи буквально разорвут вашу реальность. Больше сказать нечего ))
    ........
    - Для получения энергии вздоха нужно ли сидеть рядом с телефоном, где воспроизводится тихое видео YT video/gumroad audio? Если вы продолжаете проигрывать видео на другой вкладке, не глядя на нее, вы все еще получаете энергию?
    - Вы можете играть через всю комнату.
    Вы можете играть в другой вкладке
    ..........
    Это, наверное, самая глубокая энергия, которую я получил от любой другой программы. Это не похоже на силу, которую вы чувствуете «сильной», на самом деле она ощущается более нежной и возвышающей, но я заметил, что последствия довольно хороши, и вы чувствуете усиление внутреннего света на самом глубоком физическом слое, который у вас есть. Программирование энергии вздоха очень глубокое, интуитивно понятное и интеллектуальное.
    ........
    Я также заметил, что их энергия ощущается очень легкой и нежной, но очень эффективной и быстрой. Я получаю ту же самую вибрацию от Майтрейи и Запрограммированного Намерения. Энергия Зоны Духовности ощущается очень интенсивно. Сапиен Медицина может иногда чувствовать себя немного роботизированным/механическим или холодным. Но это только мой личный опыт. Это зависит от личности, я полагаю.
    ...........
    Sigh сумасшедший, на этой неделе я пробовал три его поля, в частности метронапон и те, которые предназначены для очистки и активации ДНК, и это самое сильное, что я пробовал до сих пор. , Я очень быстро замечаю изменения, которые производят эти аудиозаписи
    ......
    Энергия вздоха действительно законна. Иногда я улавливаю там атмосферу Дейла Пауэра, может быть, ошибаюсь, и я думаю, как энергичный чувствительный человек, это очень и очень мощный творец, может быть, даже больше, чем SM, неудивительно, что цены высоки. Очевидно, они знают себе цену. И все же это очень недооцененный канал
    ......
    Он использует энергию 7 измерения и энергию вознесенных мастеров, так что в них нет недостатка. Аудиозаписи помогли мне больше, чем большинство вещей, которые я когда-либо использовал за короткое время. Это как полностью обернуть время и пространство , реальность и матрицу, если кто-то знает, как их использовать.
    .......
    Да, я действительно думаю, что Sigh законен только потому, что я чувствую энергию поля, которое я использовал, она нацеливается туда, куда должна была.
    ......
    Теперь обновление от меня об энергии вздоха, иногда очень трудно сказать, работают ли аудиозаписи или нет. Те двое, которых я слушаю дольше всех, похоже, что-то делают. Поскольку я все еще использую маятник, чтобы определить, какие аудиофайлы я слышу, полезны они мне или нет, я бы сказал, что да, они работают. Тем временем я стал немного более чувствительным к энергии. Но поскольку я ношу с собой около 30 мандал и семь догтегов, нелегко определить, какой звук или мандала ответственны за покалывание в моей голове. Вообще сейчас трудно что-либо сказать о “Рисовании народной любви”. Из-за изоляции вы почти никогда не встречаетесь с людьми, потому что почти все находятся в домашнем офисе. Единственное, что меня поразило, так это то, что ты получаешь немного больше внимания, у меня такое чувство. У меня также была пауза между ними, когда это больше не было полезно для меня. Что сейчас и происходит. Энергия может работать всплесками. А тем временем я добавил его обратно в свой плейлист. По поводу “Открывателя врожденных способностей” могу сказать, что он вообще помог стать немного энергетически чувствительным. Другие особые способности до сих пор не проявлялись, за исключением того, что я часто знаю вещи заранее, прежде чем они произойдут или чем они закончатся. Что-то вроде ясновидения, но я должен следить за этим более внимательно. Теперь у меня есть еще довольно много аудиозаписей из Вздоха. С некоторыми я спрашиваю себя, что вообще происходит, с другими вы можете увидеть небольшие изменения. Но для того, чтобы добиться результата, может потребоваться просто терпение. Это также может зависеть от того, какая у вас энергетическая структура. У пожилых людей, таких как я, вероятно, более плотная энергетическая структура, чем у молодых.

    Были некоторое время назад споры о том, безопасны ли эти поля, сошлись на том, что безопасны, хоть автор и редко отвечает)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2021
    #396
    Kabanchik
    Kabanchik ЧКЧлен клуба
    Спасибо складчику, что есть возможность протестировать это г. за столь низкую цену )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2021
    #397
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Протестировать вы можете и без складчика совершенно бесплатно на канале автора.

    И почему Г?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2021
    #398
    Kabanchik
    Kabanchik ЧКЧлен клуба
    Слушаю принципиально после покупки продукта ежедневно. Результатов вообще ноль. Т.е. вообще никаких малейших изменений не произошло и не происходит. Ни на миллиметр ситуация с которой работаешь с помощью этой программы не изменилась. Сколько времени надо слушать этот обнуленный mp3, чтобы появились хотя бы признаки того, что есть подвижки в направлении программы с которой работаешь?
    У меня есть опыт работы с Brain Sync & Kelly Howell, так там бывало уже после первого же прослушивания выстреливало. Хотя там сами авторы дают сроки по работе с программами и они не столь оптимистичны как получалось у меня. Ну и там авторы хотя бы над музыкой работали, душу вкладывали, энергетику, а не так как здесь обнуленный mp3 )
    Никому ничего не навязываю, у каждого свой опыт. Я поделился своим. Для себя выводы сделал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2021
    #399
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А что вы именно слушаете у него?

    Мой опыт: от каких-то полей есть результаты, от каких-то нет. Пока сомневаюсь в авторе. И не в плане отсутствия или присутствия эффектов. А в плане безопасности.

    Например, его один из платников по коже дал заметный результат. Спортивные с ютюба и на выравнивание позвоночника слушаю с ютюба. Один раз пришлось включать, когда муж дома был. Так когда он проснулся, то сказал, что у него все тело болит и из рук все валится. Я сама видела, что весь день из рук выпрыгивали вещи. Думаю, это связано с полем выранивания.

    У меня самой от спортивных тело побаливает. Но буду смотреть не на это, а не видимый результат на физическом теле.

    От каких-то эффект вообще ноль. Какие-то поля меня настораживать продолжают.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2021
    #400
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    От тех, которые рекомендуется слушать раз в неделю, у меня начались очень яркие сны. Началось, когда начал слушать The Power of Earth Plus. (Обычно я сны вообще не помню).
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей