Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 12 июн 2021
    #361
    Лилавади
    Лилавади ЧКЧлен клуба
    Про нее, да.
    Не знаю, совпадение или нет, но в день, когда я первый раз прослушала Визуальный процесс, то попала в инстаграме на эфир Натальи Соколовой (надеюсь, не ошиблась в ФИ), аккаунт "красота без ботокса" называется.
    Она рассказывала про ту часть своего курса Регенерация, который как раз создала для работы с промежностью, мышцами снаружи и вроде даже внутри, и как это важно, чтобы не было лимфатических застоев "там", даже важнее, чем на лице, т.к влияют на всё тело комплексно. Ну и обещания по Визуальному процессу чисто эстетические совпадают с обещаниями этого раздела курса Регенерация.
    Словом, я снова впечатлилась и нашла складчину по этому курсу, оплатила, жду выдачи библиотеки.
    Произошло это одновременно, хотя на ее аккаунт я подписана несколько лет уже, эфиры иногда смотрела, но именно в день с началом прослушивания поля, у нее вышло видео, полностью созвучной с темой этого поля.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 12 июн 2021
    #362
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Какая-то массовая истерия началась с организацией этих тем, ужаленные конкретно, как в прошлом году люто бешено туалетную бумагу разбирали тележками и за антисептики дрались на кассе, сейчас разбирают эти аудиополя, как будто эти орги сами по 360 аудио ежедневно слушают. Давайте немного отдохнем и подышим носиком, это ту мач уже.
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 12 июн 2021
    #363
    TatianaS
    TatianaS ЧКЧлен клуба
    На ютубе слушаю Pelvic tilt - идеальный наклон таза. Платной пока нет
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 июн 2021
    #364
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Solaire
    лучше что-нить более конструктивное предложить
    а то выглядит,как тоже самое,что давайте приостановим все темы на складчике, а то массовая истерия на инфопродукты пошла

    есть еще такое мнение,что если в первую складку не записаться,то повтор пока соберется - сто лет пройдет
    есть еще вариант в доступно зайти
    варианты есть :D

    умиляет,конечно,видеть в оповещениях каждый день ряд новых тем от одного и того же автора
    в любом случае - участие дело добровольное
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2021
    #365
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Что-то я почитала последние посты.... и слегка задумалась или испугалась, что столько денег вложено в эти поля...
    У меня сложилось впечатление по тому что я прочитала, что поля этого автора не действуют или действуют странным образом, не так как надо...
    Или я неправильно поняла?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2021
    #366
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    я вообще не нашла про саму работу полей в последних постах
    писали про темпы появления продуктов на продажнике, скорость создания новых тем здесь в клубе,скорость объявлений даты сборов,еще писали что с начала месяца уже одну складку успели провести и уже на повтор собираются и это все за 12 июньских дней :Dв общем тема про скорострелов подробно обсуждалась :D может я тоже что то не так поняла :D про эффективность прог пока вроде не начинали обсуждение :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2021
    #367
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте я тоже поняла аналогичный смысл.
    Про проги у сына стала уменьшаться родинка и это очень обрадовало, у меня прошел жировик на лице и уменьшились рядом с ним находящиеся, осанка становится ровнее и болевые ощущения в спине уменьшаются, у знакомой сильно поднялись десна и оголились нервы, после прослушивания проги для зубов уже неделю слушает десны стали возвращаться в исходную, стала меньше потеть, и стала более энергичной. Описала изменения, слушаю разные программы в основном этого автора.
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2021
    #368
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    у вас такие изменения именно от платных прог именно этого автора?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2021
    #369
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    народ, вы чему удивляетесь?)):)
    я помню как все дружно собирались на аст, новатех, санбриллиант - та же самая тема была ... я хомячила-хомячила... а потом плюнула на это дело)))
    потому как все прослушать нереально.. да и денег надо кучу...
    и там тоже все ныли - куда мы торопимся..:eek:
    также можно подождать пока народ станет просить Sigh и других чтобы сделали безлимитный доступ:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2021
    #370
    ksyuha
    ksyuha ЧКЧлен клуба
    А я уже вот эту хочу
    Hamour- Hummingbird Powerful Plus +11x(Extra Strong)
    Может кто организовать?

    Скажите пожалуйста, родинка уменьшаться начала - это какую прогу слушаете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2021
    #371
    Nadya541
    Nadya541 ЧКЧлен клуба
    А меня тоже интересует про прохождение жировика, какая программа.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2021
    #372
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте да от платных программ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2021
    #373
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Это очень радует и успокаивает. :)
    Я правильно поняла, - слушаете sigh-energy? от его полей эти результаты?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2021
    #374
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Вывод сделала на основании этого :oops::
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июн 2021
    #375
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте я слушаю несколько авторов. Sigh-energy в большинстве на сегодняшний день. Результатом очень довольна. Слушаю только платные версии, что купила напрямую с сайта, что со складчика.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 13 июн 2021
    #376
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте у сына родинка на голове поэтому скину что он слушает и что я некоторые программы совпадают
    СЫН:
    1. https://v14.skladchik.org/threads/Р...tra-strong-sigh-energy.324560/#recent-actions
    2. https://v14.skladchik.org/threads/И...трасильный-sigh-energy.324688/#recent-actions
    Я слушаю тоже самое + у меня к выше указанным дополняется вот эта 3. https://v14.skladchik.org/threads/Теломераза-и-молодость-sigh-energy.327938/#recent-actions

    Это то что касается родинок, жировиков и очень верю что и с папиломами справиться слушаю с 22.05.2021 г.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2021
    #377
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    То есть вот эту программу, где именно про родинки говорится https://v14.skladchik.org/threads/У...ление-кожи-sigh-energy.328405/#recent-actions, он не слушает? Тоже очень актуальная проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 июн 2021
    #378
    Ирочек10
    Ирочек10 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте нет эту не покупали по содержанию многое повторяется, поэтому не стала покупать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 июн 2021
    #379
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Было бы прикольно попросить автора создать аудио, чтоб можно было силой подсознания перемещать жир из например живота в груди, из бёдер в ягодицы. Я знаю, что японка разработала систему перемещения жира. Но это долго. А так, оп! В одно месте убыло, в другом прибыло.:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 14 июн 2021
    #380
    Кукурбита
    Кукурбита ЧКЧлен клуба
    Вопрос в том, как ему это объяснить:)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей