Обсуждение

[Sigh Energy] Обсуждение, делимся опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Solaire, 10 май 2021.

  1. 12 июн 2021
    #341
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    На форуме писали люди, кто пользовался его программами. Что то Мейтря о нём писала вскользь, но я не помню, что именно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июн 2021
    #342
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    лично у меня сапиен и майтрея вопросов вообще не вызывают
    но Майтрейя точно писала,что других авторов и их работы не комментирует совсем
    ну это понятно
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 12 июн 2021
    #343
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    То есть что-то с водно-солевым балансом? Ну, возможно, на форуме спросить в теме про эту прогу... Может добавить тренировочки?)))) Пару дней начала слушать Мышцы, жаждущие жира - недавнюю его прогу с ютуб ( до этого вообще поля на фитнес не пробовала)
    - у меня эффект потрясающий... Мышцы просто чувствую - спина расправилась по ощущениям, осанка гораздо лучше... Просто вау)) Только кушать захотелось вечером)) - но я выпила тепленького молока и все - пошла спать))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 12 июн 2021
    #344
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    когда поля начала слушать стала больше пить, обычно не потому что надо, а хочется, я вспоминаю что да надо и пью, это не с конкретным полем связано, а в принципе со всеми, как мне кажется
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2021
    #345
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    пора уже ввести новый статус в клубе Штамповщик или Тематик,если после полугода активности акка у такого 0 оплачено и +-100 сообщений-тем :Dстатус Складчик тут уже за уши притянуто
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2021
    #346
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Питьевой режим нужно отрегулировать - это полезно вообще - для детоксикации и, особенно при прослушивании программ. Что-бы не было отеков, нужно начинать повышение употребления воды постепенно, включая минеральную воду типа Боржоми, и с утра можно класть несколько крупинок морской соли под язык.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2021
    #347
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    я в принципе не мало пила, привычка еще со времен беременности и кормления, порядка 9 лет уже))) бывают периоды побольше-поменьше, вот сейчас добавила из потребности тела, а соль честно боюсь, она ж воду задерживает, а у меня по ощущениям не живот, а круглый аквариум :D:D:D рыбок только не хватает
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 12 июн 2021
    #348
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Нет, аквариум и рыбки там не нужны - нужны мышцы)) Качать пресс и помогать прогами - что еще остается?)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2021
    #349
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    что еще возможно? видимо "лежа на диване" похудеть не получится:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июн 2021
    #350
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    смотрите какая прелесть Study time на ютубчике появилась)))
    Эта программа была разработана для перепрограммирования разума.
    с концепцией :
    Учиться, учиться-это весело и радостно.
    Выгоды :
    -Учитесь, не прилагая усилий
    -Счастливые моменты обучения
    -Удовольствие от обучения
    -Повышает готовность к обучению
    -Повышенная концентрация
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2021
    #351
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    какая разница.что в описании проги написано,много труда для описания не надо :)судя по количеству свободного времени у автора на разработку каждой проги по времени уходит совсем немного :D жду прогу на критическое мышление......
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 12 июн 2021
    #352
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    было концептуальное))) критическое - полезная штука:D думаю после курса критического мышления количество покупаемых тем резко сократится)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2021
    #353
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    значит не дождемся :D вообще название и описание не говорят о результате чтобы там не наобещали
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2021
    #354
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    у него от всего скоро будет судя оп темпам
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2021
    #355
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    я вообще за железобетонный результат. Вот когда у меня зуб начнет расти новый от регенерации зубов, тогда я точно смогу сказать, что это работает. Поэтому и хотелось "похудеть на диване" для чистоты эксперимента. Я кстати читала где-то, что вырастали зубы, когда люди работали над этим: визуализировали, прорабатывали убеждения, что новый зуб может вырасти и это естественно, как-то так.
    Тут видимо такой же принцип, если купил - значит веришь, что обещанное реально, а дальше при включении ежедневном "куда внимание - туда и энергия", еще если и помогать полям (самой пресс качать:D), то сила намерения увеличивается и вероятность результата увеличивается
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2021
    #356
    Belair
    Belair ЧКЧлен клуба
    Обновление разума - тут есть задатки человека с критическим мышлением))

    Основные преимущества этой программы:
    • Знать, как действовать, когда сталкиваешься с трудностями
    • Восприятие
    • Концентрация
    • Фокус
    • Стратег
    • Наблюдение
    • Осторожный, настороженный, осмотрительный, скрытный, благоразумный, консервативный
    • Внимательный, аккуратный, наблюдательный, бдительный, проницательный
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 июн 2021
    #357
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Золотые слова))))
    Мне проги радионик и санбриллиант помогали худать - но для большей эффпктивности все равно нужна была некоторая методика, ну и прогулки ежедневные длительные))
    Прога Сапиена платная для десен и зубов - не вызвала рост нового зуба - но это и не было заявлено)) - но сняла
    воспаление с десны быстро - это был объективный и быстрый результат - ну и дальнешее прослушивание должно привести еще к лучшим результатам)) Umman писала, что у нее зубы уже - как виниры - такой белизны - но она слушает это поле уже довольно давно.
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 12 июн 2021
    #358
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    5-6 новых полей ежедневно - это настораживает, если честно, хоть он и пишет, что у них "большая команда".
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 12 июн 2021
    #359
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Мне прога для роста зубов от SE, бесплатная версия за 2 прослушивания сняла зубную боль, с которой весь день мучилась. До этого я слушала какие-то обезболивающие общего характера - не помогло. То есть она точно работает, но если бы реально новый зуб начал расти, было бы гораздо убедительнее.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 12 июн 2021
    #360
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    клуб это то место,где можно критическое мышление хорошо развивать путем сравнения и тестирования похожих продуктов от разных авторов,есть правда липучее побочное заболевание - хомячничество
     
    12 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей