Открыто

Сибирская методика оздоровления ЖКТ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем fitguy, 19 май 2017.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 24 май 2017
    #21
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Спасибо за отзыв, только это общие слова. Хотелось б конкретики. Что было, что стало. Это ведь не раскрытие методики, так что можно написать. А то начинают меня терзать смутные сомнения...... что казачок то засланный.:) хотя чего засылать то, все в пределах законодательства и хорошей кармы.
    Однозначно, я не ангел и даже не Иисус Христос, впрочем на складчике тех, кто с крылышками нет. Да я люблю бесплатные вещи, да и кто их не любит. Вот вы например тоже из наших, иначе б вас здесь не было.
     
  2. 24 май 2017
    #22
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Подождите минуту, я сейчас брошу все дела и побегу развеивать ваши смутные сомнения.
    Да, я тоже на складчике, и лучшее, что я от него получил - это участие в разделе авторских складчин, где есть реально классные тренинги, которые сейчас прохожу.
     
  3. 24 май 2017
    #23
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Я не была ни на одном тренинге этого мастера, т.е. у меня нет его материалов.
    Я абсолютно не знакома с этим автором и не знаю заслуживает ли он чести быть представленным нашему уважаемому сообществу.
    И потом, как я поняла, на его тренинг еще надо ухитриться попасть, он как фигаро, вроде как и есть тренинг и в то же время доступ к нему закрыт. У вас это как-то получается....
     
  4. 25 май 2017
    #24
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Просто покупал новогодний доступ ко всему клубу )
     
  5. 30 авг 2017
    #25
    Paparam
    Paparam БанЗабанен
    Жаль очень хотелось посмотреть этот курс(
     

Поделиться этой страницей