Открыто

Сибирская методика оздоровления ЖКТ

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем fitguy, 19 май 2017.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 19 май 2017
    #1
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба

    Сибирская методика оздоровления ЖКТ



    Меня зовут Руслан Дудник, 41 год, живу в Иркутске, рядом с Байкалом. Увлекаюсь ЗОЖ еще с 80-хх годов прошлого века и именно с практической точки зрения. Теория без практики мне не интересна.

    Так получилось, что жизнь свела меня с несколькими интересными людьми, которые имеют громадный опыт в теме оздоровления организма, усиления его разных характеристик.

    Я много писал об этом на своем блоге OstrovRusa.ru, на котором, в принципе, вы можете ближе познакомиться и со мной и моими взглядами на ЗОЖ.

    Код:
    http://turbrus.ru/mars-atakuet
    
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rozetka 2000
      rozetka 2000 не участвует.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      7 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      5 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      16 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 июн 2017
    2. skladchik.com
      Шеф-повар организатор.
      23 май 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 май 2017
    4. skladchik.com
      onlywebstudy организатор.
      23 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 май 2017
    #2
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ЧКЧлен клуба
    А что за продажник , ни описания ни кнопки заказа , ни автора . Одна фотография
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 май 2017
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Ну, наверное проезд ушел :D. Будем ждать следующего.
     
  6. 20 май 2017
    #4
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Да! Если только организатор уже не выкупил курс!
    Организатор признавайся - было дело?:D
     
  7. 20 май 2017
    #5
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Организатора не было в этой теме.
     
  8. 20 май 2017
    #6
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Ну бывает же так, что человек купит курс за свои, а потом ждет когда одобрят его заявку на организатора.
     
  9. 20 май 2017
    #7
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Если честно я не видела ни одной складчины этого автора выкупленной. Как то он не дружит со складчиком. А этот материал очень хочется. Кстати это не честно с его стороны. Он фактически продает то, что принадлежит всем сибирякам ;).
     
  10. 21 май 2017
    #8
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Natashas, он продает свою помощь в освоении методики и сопровождение процесса, а не саму методику. Говорю, как тот, кто уже 3 года посещает его разные тренинги
     
  11. 21 май 2017
    #9
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ну если продается только помощь - поделись плиз - на чем основана методика ? Думаю многие были бы тебе благодарны.
     
  12. 21 май 2017
    #10
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Травы - как предварительная подготовка, далее масла и семена.

    Вот сколько тренингов многих авторов я не видел даже на этом ресурсе, но люди всегда хотят найти на них что-то секретное. Этим успешно манипулируют в бизнес-тренингах, типа, 15 секретных фишек, 4 тайных приема. В теме ЗОЖ это редко, кто делает. Маматов только кажется :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 май 2017
    #11
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Ну, скорее действенное. А налет секретности - он как бы гарантия.
     
  14. 21 май 2017
    #12
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Самое прикольное, что эту секретность часто мы сами напускаем, а не авторы тренингов :)

    В прошлом году я "обжегся" на нескольких авторах, а в этом году как-то российский тренинговый бизнес больше порадовал. Я теперь с опасением отношусь к новичкам, но с интересом слежу за теми, кто уже несколько лет на рынке. Но это уже другая тема, простите за оффтоп :)
     
  15. 23 май 2017
    #13
    AnnaO
    AnnaO ШтрафникШтрафник
    Раз вы проходили его тренинги, то у вас должны быть материалы этого тренера.
    Вас нет в списке записавшихся, вполне вероятно, что вы проходили уже этот тренинг и у вас есть материалы этого тренинга.
    А коли есть материалы, то вы вполне могли бы провести эту складчину или какую-нибудь другую которая вам нравится. Это нужно затем, чтобы мы могли поближе познакомится с этим автором.
    И это было бы здорово!!!
     
  16. 23 май 2017
    #14
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Не получится. Материал приобретается только после создания складчины... Если только @brabus альтруист, то можно выложить материал в разделе "Найдено в сети";)
     
  17. 23 май 2017
    #15
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Анна, так вы тоже можете проводить складчины - проведите. Просто для себя не вижу причин - проводить складки

    Мне кажется, альтруисты это те, кто выкладывает что-то свое. А когда выкладываешь что-то чужое, то это по другому называется. Я даже купленное на складчике никогда не выложу в сеть, а курсы пройденные вживую (обычно 5-6 авторов год), тем более.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 май 2017
    #16
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    ссылку на продажник под хайд бы спрятали ;)
     
  19. 24 май 2017
    #17
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Вот именно что-то свое. Материал не принадлежит автору, а принадлежит всем сибирякам. Например будет честно выложить методику и написать, за сопровождение он берет энную сумму. А все деньги полученные за курс отдать хотя б на улучшение чего-нибудь в Сибири. Впрочем это все лирические отступления. Не подумайте что я против этого автора, мне его наработки бесплатные очень помогли. Фактически это до сих пор исходная база для моих физических упражнений, конечно уже более адаптированных под себя и мой образ жизни.
     
  20. 24 май 2017
    #18
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Мне кажется, честно как раз то, что он твердо сказал, что эта методика не им придумана, но он адаптировал ее к современному ритму и образу жизни, когда еще работал в милиции. Я сам с женой задал ему вопросов 20, наверное, после прочтения самой методики, так как сначала она представляла из себя просто схему и все. И мне не жалко было заплатить за подробную обратную связь. И кстати, часть наших вопросов попала потом в дополнения к методике по типу FAQ.

    Пройдет немного времени и какая-нибудь Бизнес-Молодость или какой-нибудь инфобизнесмен сделает методику авторской :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 май 2017
    #19
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    Что честно и нечестно-вопрос субъективный, вы лучше скажите что в результате применения методики произошло?
    p.s. Бесплатная неадаптированная методика меня б тоже устроила, я б ее под себя адаптировала, тоже бесплатно.:)
     
  22. 24 май 2017
    #20
    Sofia25
    Sofia25 ОргОрганизатор
    Я понял, что вас бесплатно все устраивает, а других на благотворительность Сибири отправляете.
    Основной плюс - перестал беспокоить ЖКТ после 2-го применения.
     

Поделиться этой страницей