Открыто

[shutterstock.com] - Cтоковые фото, иллюстрации, векторные рисунки(Доступ на год)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Darodar, 26 май 2013.

Цена: 87000р.
Взнос: 7874р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 6 участников

1. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

Более 25 миллионов стоковых фотографий, иллюстраций, векторных рисунков и видеоклипов
    Категории
    Абстракция
    Бизнес/финансы
    Векторы
    Еда и напитки
    Животные/дикая природа
    Здания/достопримечательности
    Здоровье
    Знаки/Символы
    Знаменитости
    Иллюстрации/Клип-арт
    Интерьеры
    Искусство
    Красота/мода
    Люди
    Наука
    Образование
    Парки/Природа
    Праздники
    Предметы
    Природа
    Промышленность
    Разное
    Религия
    Репортажные материалы (Эдиториал)
    Спорт/Отдых
    Старинное
    Технология
    Только с релизами моделей
    Транспорт
    Фоны/текстуры
    ЦЕНА: $2559
    USD в год
    25 скачиваний в день

2. Последние события

1. energystuff

energystuff участвует в складчине.

16 июн 2021
    2. vverbovenko91

vverbovenko91 участвует в складчине.

16 июн 2021
    3. Aluxx

Aluxx участвует в складчине.

28 апр 2021
    4. мэри московская

мэри московская участвует в складчине.

27 апр 2021
  3. Дон Дигидон

Дон Дигидон ЧКЧлен клуба

4. stayfocused

stayfocused ЧКЧлен клуба

А как будет организована раздача? Как будут распределено между кучей людей такое малое количество скачиваний? По принципу "кто успел, тот и съел?")

3 пользователям это понравилось.
  5. Дон Дигидон

Дон Дигидон ЧКЧлен клуба

6. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

Хм, возможно!
    А как насчет осознанного, разумного расписания в Гугл календаре. Когда каждый отмечает (бронирует) сколько ему надо изображений и когда?

1 человеку нравится это.
  7. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

Мы ведь все понимаем, что 2600$ тратить на фотосток нереально

8. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

Отсюда ценность! И каждый понимает, что что есть рамки. Надо их соблюдать, чтобы каждому досталось по куску пирога)

9. Baziaka

Baziaka ЧКЧлен клуба

давайте попробуем! ну выкинет каждый по 300р. Так не дешевле даже получить граблями по лбу.
    Поэтому я за, все равно буду в плюсе))) Или картинки или опыт что ни-будь да получу)))))

1 человеку нравится это.
  10. Dire

Dire МодерМодератор Команда форума

к сожалению далеко не каждый это понимает. организовываю ежемесячно 2-3 аналогичные складчины, при большом количестве участиков многие просто стараются урвать себе кусок побольше.

по поводу стоков - на год вы зря сразу замахнулись. для начала надо делать месяц, чтобы все моменты изучить, а то по неопытности кто-то может косякнуть и годовой аккаунт заблокируют.
    а почему депозитфото не увидел в списке выше? там если не ошибаюсь доступ на месяц с 10-ю изображения в день всего 100 долларов стоит.

3 пользователям это понравилось.
  11. Baziaka

Baziaka ЧКЧлен клуба

уезжаю в безынтернетную глушь сдавать на права
    Выписываюсь, сток не понадобится пока

12. Дон Дигидон

Дон Дигидон ЧКЧлен клуба

Далеко не 300р если так примерно посчитать даже если на 2000$ брать 30 человек это по 2000р и все равно тяжело будет набрать эти 30чел. Я согласился бы поучаствовать если остановимся на 1500-2000р не более.

13. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

А где?

Я бы присоединилась

14. Dire

Я имел ввиду не конкретно складчины на фотосток, а складчины на сервисы, где под одним аккаунтом работает много народа

15. Dire

По поводу этой складчины - так народ будет собираться еще полгода. Предлагаю провести складчину на месяц, и ,возможно, не на шатерсток, а на депозитфото. Кто как на это смотрит?

2 пользователям это понравилось.
  16. Дон Дигидон

Дон Дигидон ЧКЧлен клуба

Depositphotos - дорого (500 изображений в месяц за 5000$), Fotolia имхо лучший сток по качеству и по подпискам.

1 человеку нравится это.
  17. Dire

там ежедневные тарифы смотрите. есть такой тариф:
    доступ на месяц с 10-ю изображения в день всего 100 долларов стоит.

18. seryki

seryki БанЗабанен

Не хочу разрушить вашу складчину...но фотки с этих фото банков я покупаю 100-130р за одно фото, зависит от объема, хоть 100 штук в день можно купить ..думаю эта не выгодная складчина для тех кто не очень часто покупает фотки с этих фото банков.

19. Darodar

Darodar ДолжникДолжник

) Да. Можно и 50 р. за 1 шт. покупать. Есть такие ресурсы

20. DimSE

DimSE ЧКЧлен клуба

Подскажите и нам, пожалуйста.

21. Be4HocTb

Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

Darodar
    (По поводу оформления темы)
    Перед тем, как что-то делать - ознакомьтесь с правилами, но вам видимо было лень, помимо этого Вы не могли не видеть как оформлено большинство складчин достаточно было сделать все по образу и подобию, но т.к. Вы обладатель двойной лени, то оформили тему тяп-ляп.
    На будущее! для всех. Модераторы - не воспитатели в детском саду, что бы нянчиться с каждым и объяснять очевидные вещи.
    Поэтому темы, оформленные тяп-ляп, удаляются без разъяснения причин, с вынесением соответствующего штрафного предупреждения ТС
    Будьте взрослыми людьми, умеющими отвечать за свои проступки. Нежелание знать закон - не избавляет от ответственности за его нарушение

Поделиться этой страницей