Штурм майнинга: как собрать свою первую майнинг ферму для пассивного заработка [Sherminator]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sherminator, 28 июл 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2022
    #1
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Название.jpg
    Мы научим Вас подбирать оборудование для майнинг фермы, собирать её и настраивать.
    А значит, Вы сами сможете начать майнить криптовалюты.

    Всем привет, Сразу к делу. В 2к22 в России мало кто имеет представление что такое блокчейн и криптовалюты, а если и знают, то понаслышке. Не вдаваясь в подробности и не изучая вопрос глубже.
    Хотя во всем мире поговаривают, что ЗА ЭТИМ БУДУЩЕЕ.

    - Вы думаете иначе?

    Тогда не стоит тратить свое время - нам не по пути! В другом случае, давайте разбираться ВМЕСТЕ.

    - Вы знаете про майнинг на видеокартах, но не понимаете, как он работает и как собрать МАЙНИНГ ФЕРМУ самостоятельно?

    Мы живем во время глобальных открытий и новых изобретений, на Наших глазах происходит смена картины МИРА, таким как он был «еще вчера», мы его больше не увидим!

    - Весь мир оцифровывается и превращается в одну глобальную сеть!

    Многие люди искренне считают, что занятие майнингом это пустая трата денег. А криптовалютами занимаются те, кто ничего не понимает в капиталовложение. Либо же наоборот, те у кого много денег и они их даже не считают!
    Это ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ОШИБКА, вызванная не знанием данной сферы, и СТРАХОМ потерять свои деньги! Люди лучше понесут свои сбережения на фондовый рынок, в банк под проценты или «под подушку», потому что так принято, потому что так БЫЛО ВСЕГДА.

    - Начать новое и неизвестное всегда СТРАШНО!

    4.jpg

    - Ваша работа может стать Вашим увлечением!

    – Жизнь становится похожа на компьютерную игру, где Вы ПРОКАЧИВАЕТЕ СЕБЯ. Видите, как растет уровень знаний и возможностей - это доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ!

    Абсолютно каждый человек мечтает, чтобы его источник дохода не только приносил прибыль, но и доставлял удовольствие! Какой же это КАЙФ - заниматься своим любимым, интересным делом и при этом ЗАРАБАТЫВАТЬ! Если Ваша работа – это хобби, Вы не будете чувствовать себя как выжатый лимон, который живет и работает ради возможности прожить еще один день. Так дни складываются в недели, недели в месяца, а месяца в года – так проходит жизнь.

    - И что же делать?

    У многих есть сбережения, которые уже работают сами на себя, и ДЕНЬГИ зарабатывают ДЕНЬГИ!
    Во все века и времена была ПРОБЛЕМА, как не потерять все. Мы знаем, как произошел " черный четверг "- все рубли превратились в МУСОР. Прямо сейчас мы наблюдаем, как доллар и евро ЖЕСТОКИМ образом ГЛУМЯТСЯ над населением!

    Помним, как ГК «СУ-155» - МЕГАЛОДОН строительного бизнеса - "УТОНУЛ" в одночасье, оставив своих акционеров и инвесторов «голыми». Таких историй очень много.

    А что происходит на Русском и Американском фондовых рынках? Они просто ПОГЛОЩАЮТ деньги. Сейчас акция сбербанка стоит так же, как в 2016 году. Блокируются некоторые валютные активы без возможности их продать!

    - Деньги, которые Вы копили или инвестировали, таят и исчезают на глазах!

    Являясь всего лишь пешками в этом большом мире, у нас нет возможности повлиять на курсы валют и акции компаний, Мы НЕ ЗНАЕМ, как с нами поступят СИЛЬНЫЕ мира сего и что они придумают завтра.

    Единственное верное решение сохранить и приумножить капитал – ДИВЕРСИФИКАЦИЯ.

    Победитель.jpg

    - Шагайте в ногу со временем!

    Через несколько лет мы станем как наше старшее поколение, которое в основной своей массе не имеет представления о современных технологиях. Теми людьми, которые ходят платить квартплату на почту и там стоят в очередях, боятся заказывать еду и товары в интернете – это все от недостатка знаний. Давайте развиваться, чтобы «не стоять в очереди на почте»!

    - Не упусти возможности!

    Если сейчас не начать изучать и инвестировать в майнинг, то спустя короткий промежуток времени Вы оглянетесь назад и пожалеете об этом, пожалеете об упущенной возможности открыть для себя новое направление и ЗАРАБОТАТЬ!

    - Время - невозвратный ресурс!

    - Времени, потраченного с пользой, никогда не жалко!

    У Вас есть ощущение, что Вы бесполезно тратите время? Оглянувшись назад понимаете, какой результат можно было достичь? То время уже упущено! А что же будет дальше?

    Каждый уже где-то терял свои деньги по тем или иным причинам в разных проектах. А соответственно, думал о том, как обезопасить свой капитал.

    - Вы можете диверсифицироваться сразу в нескольких направлениях и развивать их постепенно!

    То что диверсификация подходит только для больших денег – БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. С таким мышлением Вы не оставляете себе шанса заработать МНОГО ДЕНЕГ!

    - Бойтесь, когда другие жадничают, и будьте жадными, когда другие боятся.

    В связи с тем, что курс криптовалют просел, а стоимость оборудования уменьшилась, для Вас открывается ПРЕВОСХОДНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - закупить видеокарты по самой ВКУСНОЙ ЦЕНЕ! Возможно их стоимость упадёт ещё, но помните, что за этим всегда последует быстрый рост. Тогда оборудование будет стоить уже баснословных денег! Не нужно ждать дна, чтобы по-максимуму сэкономить, всё может получиться ровно наоборот.
    В 2018 году случилось именно так: крипта резко стала падать в цене. Люди запаниковали и начали продавать свои фермы за копейки. Но за падением последовал взлёт, а люди "кусали локти"
    В данный момент сложность сети ЕТH уменьшилась, а это значит, что мы сможем добывать больше монет!

    1.jpg
    11.jpg
    2.jpg
    22.jpg

    2022-07-28_20-43-54.png
    2022-07-28_20-43-28.png

    - Знания сила!

    Вот жесткая правда: все мы собрались тут, чтобы ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ И ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ ! У Вас появится инструмент, с помощью которого Вы сможете увеличить Ваш КАПИТАЛ и ЗНАНИЯ в области майнинга и криптовалют. А значит, Вы уже станете УМНЕЕ И БОГАЧЕ по сравнению с другими людьми.

    Если Вам кажется, что эта ниша давно занята и поделена более крупными игроками, то это не так! В любой сфере где зарабатывают ДЕНЬГИ, есть возможность ЗАРАБОТАТЬ ВСЕМ: от производителя до конечного потребителя. Если конечно подходить к этому с умом.

    Расскажу Вам свою историю о том как я пришел в майнинг.

    Вечером после рабочего дня, общался с другом и зашла речь о том, как дополнительно зарабатывать еще в каких-то сферах деятельности по мимо тех, которыми мы занимаемся. Хотелось чего-то нового и БОЛЬШИХ возможностей. Вдруг он говорит: -«ты будешь смеяться, мне вообще стыдно об этом говорить, но я майню». Когда я это услышал, не поверил своим ушам! Знаю этого человека очень хорошо, он бизнесмен, бюрократ и лишнюю копейку просто так не потратит! Слышать от него такой бред мой мозг просто отказывался =) Но, когда я понял, что это правда, начал задавать много вопросов и проявлять интерес. После разговора с другом, я принял решение начать изучать вопрос, что бы как минимум быть более компетентным в нем.

    Чем больше я погружался в пространство майнинга, тем увлекательнее становилось. Пока все было на бумаге, информация структурировалась, появлялись таблицы доходности. Все было похоже на то что я сам планирую начать майнить. Так оно и получилось, спустя некоторое время у меня появилась одна видеокарта, и я уже применял свои знания на практике, затем расширился до 4 карт, дальше БОЛЬШЕ. Становилось все интереснее и интереснее, я погружался в мир криптовалют и электроники. Это был совершенно другой мир, который меня затянул и мне в нем понравилось!

    Осторожно, майнинг вызывает зависимость =)

    Содержание.jpg

    Часть 1: Введение в майнинг и криптовалюты.

    Часть 2: Составление бизнес-плана.

    Часть 3: Подбор оборудования.

    Часть 4: Подготовка помещения.

    Часть 5: Сборка первого рига.

    Часть 6: Настройка операционной системы.

    Часть 7: Создание кошелька, выбор пула. Вывод средств.

    Часть 8: Оптимизация работы видеокарт.

    Часть 9: Обслуживание фермы.

    Часть 10: Часто задаваемые вопросы.

    Часть 11: Дополнительная информация.


    Бонусы.jpg

    Бонус 1
    Доп. поддержка 15 дней.

    Бонус 2
    Список проверенных телеграмм групп по поставке видеокарт из китая по низкому прайсу.

    Бонус 3
    Инструкция по настройке дуал-майнинга (майнинг на одной видеокарте сразу 2х монет).


    Для получения бонусов:

    Бонус 1 - 30 человек в складчине.
    Бонус 2 - 80 человек в складчине.
    Бонус 3 - 120 человек в складчине.


    Закрывашка (2).jpg

    Во время изучения курса и создания своей первой майнинг фермы, Я СТАНУ ВАШИМ КУРАТОРОМ, на каждом этапе прохождения курса.

    - Говорят, что в моменты принятия решения меняется наша судьба.

    Сейчас настало время принять верное решение. Решение, которое приведет к ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ результатам!



    Стоимость Складчины - 1500р

    P.S.
    • Для курса не заявляется конкретный денежный доход.
    • Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.
    • Срок поддержки курса 30 дней с момента выдачи материала.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
  2. 28 июл 2022
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А там где поставляют видеокарты по низкой цене- есть асики в списке ?
     
  3. 28 июл 2022
    #3
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Да,есть
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 июл 2022
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вообщето карты упали в цене значительно больше нежели на скрине.. Покупать сейчас по цене скрина - идиотизм. Как и начинать входить в майнинг с неадекватных дорогущих карт.
    Лучше всего начинать с rx470-580. Адекватны по цене-окупаемость. И сейчас они особо упали.
    p.s. если рыкса 480-ая стоила 460$ то сейчас она стоит 180. Это падение цены в 2,5 раза - не то что на скрине на 10-15%. Еще можно с 1060 начинать. тоже вполне путь начала.
     
  5. 29 июл 2022
    #5
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    А ниче, что майнинг заканчивается 19 сентября?
    Тут наоборот все майнеры продают видеокарты, так как пока еще ликвидность есть, а вы зазываете покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2022
    #6
    goralsm
    goralsm ЧКЧлен клуба
    Какие минимальные инвестиции для старта?
     
  7. 29 июл 2022
    #7
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Цены в настоящий момент может посмотреть каждый сам , они варьируются от региона
    А по поводу 470-580 рыкс - сейчас бы закупить старые видеокарты которые жрут как «утюг» и ими топить помещение и платить за электричку. 1060 - 6гб не особо актуальна
    P.S. Больше развивать тему в комментах какие карты надо брать или не брать не буду.

    Вы явно имели ввиду не майнинг, а эфир. Помимо эфира есть еще куча монет.
    Виталик Бутерин (основатель сети эфир) обещает ПОС каждые пол года, начиная с 2015 года.
    А его все нет и нет .
    Даже если эфир уйдёт на пос , есть куча других монет которые можно майнить.

    Вариантов для начала очень много, если рассматривать самый ДЕШЕВЫЙ и простой вариант и брать б.у оборудование (что имеет место быть) то начать можно и с 20-25 т.р. Все зависит от того, какого качества и какого уровня вы хотите оборудование.
     
  8. 29 июл 2022
    #8
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    майнинг = эфир

    На эфире все деньги и мощности. Если эфир уйдет на пос, то оставшиеся колоссальные мощности раздавят все остальные монеты (которые являются крошечными карликами по сравнению с гигантом-эфиром).
    Небольшой профит будет у майнеров, у которых бесплатное электричество и недорогое оборудование. В общем, соболезную всем начинающим майнерам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 29 июл 2022
    #9
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Майнинг - это добыча цифровой валюты с помощью специального оборудования
    Не нужно менять смысл слов исходя из Вашего мышления.
    Если будет так как Вы говорите , то все производители оборудования останутся без работы, потому что рынок будет переполнен видеокартами. Они не то что новые линейки не продадут , им старые девать будет не куда. А те кто делает асики вообще по миру пойдут. Не надо забывать что в эту сфера закачено очень много денег очень серьезными компаниями и крупными частными инвесторами, никто просто так этой сфере схлопнуться не даст.

    В любом случае, я уже писал Выше , что POS обещают очень давно и его нет.

    А если и случится то будет памп новой монеты , как это было с ETH

    Если Вы так уверенны в своих словах, вставайте в шорт крипты с плечом х70 и сделайте на этом деньги.
     
  10. 29 июл 2022
    #10
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Часть описания плохо отображается. На мобильном устройстве.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июл 2022
    #11
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    вы что все сговорились)) теперь у каждого 2 такое описание продажник)))))))
    первые продукты с таким описанием круто. а дальше тошноту вызывают просто :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 июл 2022
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    мдауж.. все ясно с вами.. я с 7 лет в майнинге и знаю что говорю.. Я же кажется на русском написал - окупаемость - именно они самые топ по быстроте возврата вложений.

    p.s. можете не отвечать. все ясно с вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 июл 2022
    #13
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Если уж вы так вцепились в эти древние карты, то поясню, сейчас есть более привлекательные карты по соотношению цена за m/h, если вы 7 лет в майнинге то должны про них отлично знать и не нести чушь про 580 рыксы. А вообще каждому свое, кому то красные кому то зеленые.
     
  14. 3 авг 2022
    #14
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    С 7 лет) А не 7 лет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2022
    #15
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    К вопросу о POS, Goerli на него перешел, следующая остановка ETH.
     
  16. 16 сен 2022
    #16
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ну как там майнинг штурмуется? Электричество хоть отбивается?
     
  17. 16 сен 2022
    #17
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Прибыль конечно упала, но не до такой степени что бы на электричку не хватило, в целом ничего критичного не произошло.
    Сейчас произойдет перестройка рынка, выделяться новые фавориты среди монет и будем дальше майнить на все деньги)
    Курс чуть придержим, что бы добавить в него актуальный материал после перестройки.
     
  18. 16 сен 2022
    #18
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да ладно. Это вы можете говорить тому, кто сам майнингом не занимается. Кроме каспы и алефиума в очень маленький плюс по электричке сейчас практически ничего и нет. Да и их за пару дней укатают в минус...
    Сейчас на каспе меньше 60$ в месяц с 10 штук 3080ti выходит...
     
  19. 16 сен 2022
    #19
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Тем не менее каспа +5% сегодня, как укатают, пишите, обсудим
     
  20. 16 сен 2022
    #20
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Это пока на основных биржах торговаться не стала. Мало людей заморачиваться хотят (или не умеют). Как только залистится на парочке топовых бирж, то майнить ее будет и еж и жаба и монета улетит в минус...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей