Доступно

Шпионский квест для взрослых и подростков [super positive]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2020.

Цена: 450р.-62%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шпионский квест для взрослых и подростков

    [​IMG]

    Шпионский квест для взрослых и подростков – уникальный увлекательный сценарий с элементами шпионского детектива. Комплект содержит набор красочно оформленных заданий, с помощью которых вы сможете организовать дома или в офисе незабываемое приключение в шпионском стиле с поиском спрятанного тайника.

    В ходе игры игрокам предстоит почувствовать себя спецагентами и проявить смекалку, наблюдательность, а также умение анализировать и расшифровывать секретные послания.

    С помощью нашего квеста в шпионском стиле вы сможете оригинально обыграть вручение подарка мужчине на День рождения, нестандартно поздравить коллег с Днем Защитника Отечества или просто устроить развлекательную вечеринку в кругу друзей. Такое приключение приятно удивит игроков и запомнится надолго.




    О комплекте

    • Шпионский квест для взрослых и подростков включает набор заданий, каждое из которых прячется в определенном месте. Решение каждой загадки указывает на место, где спрятана следующая подсказка. Таким образом, получается цепочка заданий, которую необходимо пройти шаг за шагом, чтобы найти тайник со спрятанным призом.
    • В комплекте предусмотрено большое разнообразие универсальных мест дома и в офисе, где можно спрятать задания и приз за прохождение квеста. 8 заданий из 11 дополнительно представлены в виде шаблонов для самостоятельного редактирования. Если не подходят какие-то ключевые слова, есть возможность изменить их.
    • Комплект позволяет создать собственную уникальную цепочку поиска: задания (кроме первого и заключительного) можно раскладывать в любой последовательности и сделать любое количество этапов, что очень удобно для организатора квеста.
    • Обратите внимание, что данный квест не является сюжетно-ролевой игрой. Все задания красочно оформлены в шпионском стиле и основаны на словесно-интеллектуальных головоломках и различных видах шифров.
    • Рекомендуемый возраст игроков: 15 +
    С помощью данного комплекта можно организовать квест:

    • для одного игрока, например, оригинально обыграть вручение подарка на День рождения
    • для одной команды игроков на домашней вечеринке
    • как командное соревнование на корпоративном празднике
    • для двух или трёх команд без соревнования, с призами для всех игроков
    Оформление комплекта
    Игроки получают пакет секретных документов. Это старая газетная вырезка, копия древней надписи и секретная инструкция спецагента с указаниями.

    Игрокам предстоит провести расследование и найти загадочный тайник древних фараонов.


    Описание заданий
    (в скобках указаны ключевые места, где можно спрятать подсказки и сюрприз)

    1. Секретная инструкция спецагента (пакет, полка, стена, ваш вариант шифровки). Игроки получают секретные материалы от спецагента — письмо с инструкцией, газетную вырезку и загадочную шифровку.
    2. Таинственная картина (ваза, стол, стул). Оригинальное задание с использованием стереограммы. Игрокам нужно разглядеть на непонятной с первого взгляда картинке трёхмерную надпись.
    3. QR-код (календарь, калькулятор, компьютер). С помощью смартфона или планшета игрокам нужно открыть ссылку в виде qr-кода и вспомнить алфавит для решения головоломки.
    4. SMS-шифровка (зеркало, принтер, тарелка, ваш вариант). Непростое задание на логику и сообразительность.
    5. Казино (растение, лестница, тумбочка). Красочное задание на смекалку.
    6. Кодовый замок (газета, журнал, чайник, ваш вариант). Интересный логический шифр.
    7. Отпечатки пальцев (дверь, книга, папка, ваш вариант). Увлекательное задание на внимательность.
    8. Покер (блокнот, холодильник, подоконник, ваш вариант). Необычное задание, в ходе которого выяснится, знают ли игроки комбинации карт в покере :)
    9. Секретный код (светильник, подставка для канцелярских принадлежностей, микроволновая печь, ваш вариант). Хитрый шифр на наблюдательность и быстроту мышления.
    10. Загадочный постер и денежные купюры (батарея, коридор, коробка, ваш вариант). Захватывающее задание, в котором потребуется найти взаимосвязь между флагами государств и различными валютами.
    11. Ключ к тайнику (сумка, шкаф, ящик, ваш вариант). Финальное задание, в результате которого игроки находят тайник древних фараонов.
    Внимание! В комплекте предлагаются шаблоны заданий «Секретная инструкция спецагента», «SMS-шифровка», «Кодовый замок», «Отпечатки пальцев», «Покер», «Секретный код», «Загадочный постер», «Ключ к тайнику»: если вам не подходят ключевые слова, вы можете самостоятельно заменить их.

    Содержание комплекта

    • инструкция по подготовке и проведению квеста (файл pdf)
    • пакет секретных документов (файл pdf)
    • задания и ответы (файл pdf)
    • шаблоны заданий «Секретная инструкция спецагента», «SMS-шифровка», «Кодовый замок», «Отпечатки пальцев», «Покер», «Секретный код», «Загадочный постер», «Ключ к тайнику» (файл pdf)
    Комплект предлагается в электронном виде — вам нужно самостоятельно распечатать всё необходимое на цветном принтере (открытка и задания отлично смотрятся на обычной офисной бумаге).
    Цена: 450 руб.

    Код:
    https://super-positive.ru/spy-quest/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. Тиабини
      Тиабини участвует.
      5 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      27 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.01.2021.
      25 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей