5/5, Голосов: 4
Закрыто

Шоппинг.Обучение личному имиджу и стилю

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем malss8, 23 мар 2013.

Цена: 5550р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 272 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

«Shopper Professional 1.0»

Курс по шопингу от Р.Белоснежного

Шоппер (или стилист-шопер) от английского слова shopper- покупатель. Это эксперт по покупкам (одежда, обувь, аксессуары), который помогает выбрать и приобрести вещи клиенту, чтобы клиент выглядел стильно и модно. Иногда стилиста-шоппера называют имиджмейкером. В целом, это правильно. Но все-таки шоппер специализируется именно на практической стороне стильного преображения — шоппинге и всем, что с этим связано.
      Ссылка на сайт продажник

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
      6 пользователям это понравилось.
    2. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Наслышан об авторе. Если интересен внешний вид и стиль, то лучше курсов, чем от Белоснежного, вы не найдете.

Хотя именно этот курс для профи стилистов же, верно?
      А попроще может что-то?

Есть вот такие и цена норм:
      Image for speakers [Имидж для спикеров и инфобизнесменов]
      Стиль в деталях. [Руководство к выбору аксессуаров]
      Самостоятельный анализ гардероба
      Распродажи: стратегия и тактика покупок.
      Как покупать люкс по цене обычных вещей?
      Имидж для успешной самопрезентации
      Шоппер: введение в профессию.

1 человеку нравится это.
    3. malss8

malss8 БанЗабанен

и что ты хочешь увидеть например в курсе про распродажи? чую там как всегда будет разбавлено кучей воды, поэтому за 30000 хоть что-то полезное будет. а что про [Имидж для спикеров и инфобизнесменов] (на фото в содержании конверсия клиентов, продажи)
      так я предлагаю взять курс про одежду и гардероб прежде всего. зачем тебе какую-то хрень про продажи?
      смотри внимательнее программу курса, который я предлагаю брать

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Про то, как покупать дорогие, качественные вещи задешево)

Ну просто в твоем варианте много лишнего, как для НЕ стилистов. Хотя вроде в этом курсе уже от и до все, что нужно по стилю.

5. Emyle

Emyle ДолжникДолжник

Следовало вставить видео сюда, действительно очень информативно и полезно. Все тонкости разобраны, лишнего не так много, если хочется разобраться в стиле, одежде, цветах и т. д. Стоящая вещь, много примеров, советов, практических вариантов применения, и дополнительно инструменты.
      Но нужно сделать хорошую цену, конечно.

6. yenn1000

yenn1000 ЧКЧлен клуба

Очень интересная складчина:) *цену как всегда, низкую жду:) *

7. malss8

malss8 БанЗабанен

этот курс не только о том как одеваться хорошо но и как работать стилистом. отдельный курс по гардеробу у него вроде есть, но он малоинформативен.

8. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Ну так, об этом и говорю, много тут люди профессиональные стилисты?)

1 человеку нравится это.
    9. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

так вот про распродажи http://skladchik.com/threads/Распродажи-стратегия-и-тактика-покупок.6670/

и не согласна, что там будет вода. потому как шопперы в этом очень круто разбираются
      а если и будет, то тогда у него все курсы такие))

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

О, спасибо за ссылку.
      Согласен.

11. malss8

malss8 БанЗабанен

все авторы инфопродуктов лупят цену совершенно не адекватную качеству. по содержанию курс Распродажи-стратегия-и-тактика-покупок напоминает статью из какого нибудь журнала, только ценой отличается. хотя если там фишки будут как уйти не заплатив, то курс оправдывает стоимость. но такой курс уже есть

12. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

ну мы его за полную стоимость и не берем ;)
      насчет содержания рано говорить. если, конечно, ты этот курс не смотрел?:)

1 человеку нравится это.
    13. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

в общем интересно конечно посмотреть курс. но честно говоря за этот я готова отдать меньше, чем за Малярову
      выше 300 не возьму:)

14. Papillon

Papillon ЧКЧлен клуба

Девочки и мальчики, подтягиваемся!
      Отличный курс!

.;)

15. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

ну мое мнение исходило из того, что Малярова больше дает по имиджу, и я видела как она преподает. а у Романа я видела только его повернутость на инфобизнесе. а как преподаватель по имиджу он себя ещё не проявил в моих глазах. Но я записана и там и тут ;) Не для критического сравнения, а для полноты картины)

16. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

ОРГАНИЗАТОР У ВАС ЕСТЬ ! ОН ПРСИЛ СЕБЯ НЕ НАЗЫВАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ !

1 человеку нравится это.
    17. Zeny

Zeny ОргОрганизатор

Приглашаю всех, кому интересно, присоединиться - Шьем корсет

18. Remros

Remros ЧКЧлен клуба

Я вот тоже думаю, записываться в складчину или нет. Покупал давно какой-то его курс. Иногда он довольно путанно излагает материал. Начинает с одного, бросает, перескакивает на тему, не имеющую отношение к предмету и, так и не закончив, переходит на другое. Парабеллума часто упоминает :) Но в целом материал был полезен. Здесь у него довольно неплохой проанонсирован курс. Думаю, можно купить, если цена будет адекватной. Стилист он все же неплохой.

19. Миранда Присли

Миранда Присли ЧКЧлен клуба

Предлагаю вам поучаствовать в складчине http://skladchik.com/threads/Как-вы...омощью-имиджмейкера-Екатерина-Малярова.15100/
      Это курс не только для полненьких. Там много интересной ценной инфомации. Кстати автор сейчас выложила бесплатно урок из этого курса для промоушена. Смотрите и подписывайтесь

Еще ее один курс
      http://skladchik.com/threads/ПОВТОР-2-Екатерина-Малярова-Школа-Имиджмейкеров.15099/

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2014
      1 человеку нравится это.
    20. Jujuj

Jujuj ЧКЧлен клуба

Белоснежный вроде друг Толкачева. Типа он его одевал и все такое.. я только бесплатное выступление его видела. Вроде нормально объяснял..

1. Rostaman
      5/5,
      Огромное спасибо за качественный продукт и организацию!
    2. marga-3052
      5/5,
      Спасибо! Складчина прошла чётко! Орг ответственный и доброжелательный! Продукт в достаточном объёме и отличный по содержанию!
    3. korsa
      5/5,
      У данной складчины замечательный организатор. Замечательный тренинг.
    4. Maximus2003
      5/5,
      Благодарю!!!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей