4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Шопинг-гид «1000 базовых сумок» [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 25 сен 2021.

Цена: 1330р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 163 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шопинг-гид «1000 базовых сумок»

    Screenshot.png

    В подборку вошли международные бренды, которые можно приобрести и в России, и за границей.

    Я все нашла за вас, собрала в один файл и поставила активные ссылки для вашего удобства. Вам осталось только открыть гид, увидеть нужную вещь и нажать на нее, чтобы оказаться на сайте магазина, где она станет вашей!

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nessati
      Nessati оставил отзыв "Хорошо".
      15 дек 2021
    2. Скажи_да
      Скажи_да оставил отзыв "Хорошо".
      10 дек 2021
    3. piccolaV
      piccolaV оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2021
    4. Neya
      Neya оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1330р.
      16 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      И здесь, и в инсте у автора видела много отзывов, что непонятно, чем сумки в гиде отличаются от сумок в анти-гиде. Мне тоже непонятно. Есть подозрение, что ШШ это специально сделали, чтобы народ пошел на курс по сумкам.
      Гид, наверное, и не обязан разъяснять нюансы, но тогда непонятно, зачем есть антигид, потому что им не воспользоваться толком.

      Но в целом да, красиво. И можно прямыми ссылками купить из предложенных магазинов и не промахнуться. С некоторыми видами сумок (рюкзаки, например) каверз нет, и все понятно и так)
      15 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу внести свою ложку дегтя. Возможно, кому то будет прям очевидно к какому списку относится понравившаяся в магазине сумка. Но, точно не мне ( Я зашла на сайт магазина дорогих сумок в раздел SALE, то есть там точно не будет новинок, но должны быть базовые модели сумок и сумки-антитренды. Открыла 2 чек-листа и ... большое количество сумок не поняла, куда отнести. То есть в данных листах не хватает четких подсказок, почему практически похожие сумки попали в 2 разных списка. В своей работе я тоже использую насмотренность, чтобы понимать тенденции. Но, я делаю это каждый день, и тогда это работает. От чек-листов я жду большей информативности - поэтому это не 5. Но, как вариант, есть ссылки на конкретные модели, которые можно купить сразу же - поэтому это не 3.
      10 дек 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гид очень поможет тем кто хочет купить дорогую сумку, но боится промахнуться, потратить на сумку больше 30-50 тыс и потом узнать, что так не носят, это очень грустно. Массмаркета не так много+уже через сезон будет не найти эти модели, но по гиду можно сверять новые модели или брать люкс отмечать, что понравилось и караулить подобное в массмаркета или мидл. В гиде есть сумки от зары, Массимо дутти, фурлы, Ральф про прада и т. Д. Даже не говорю. Цена на продукт, купленный здесь, точно окупится.
      1 дек 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший гид для тренировки насмотренности. Мне не хватает локальных брендов в сегменте миддл, сейчас много интересных российских небольших производств сумок с очень хорошим качеством, но понимаю, что весь рынок охватить невозможно.
      По организации вопросов нет - все идеально. Спасибо!
      27 ноя 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда отличный гид от ШШ! Есть потрясающий бонус - впервые добавлен антигид, чтобы уж точно не промахнуться и не купить проигрышную вещь - с таким дополнением материал максимально ценный! Спасибо организатору!
      26 ноя 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      294 страницы эстетического удовольствия от массмаркета до тяжелого люкса. 46 страниц антигида, все внимание к деталям, вроде сумка обычная базовая, но одна деталь меняет всё. Насмотренность - наше всё. А касательно разборки по стилям, то это уже в годовой/базовый курсы.
      25 ноя 2021
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей