Открыто

Shopify Wizard [Voodoo Ecommerce] [Д. Бабич, В. Мальчевский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2020.

Цена: 41600р.-95%
Взнос: 1904р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 71 участников

  1. 19 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    screenshot_386.png
    Shopify WIzard

    Почему Shopify Дропшиппинг?
    Привет, это Влад Мальчевский и Дима Бабич — авторы курса Shopify Wizard, где мы пошагово показываем, как запустить свой прибыльный дропшиппинг-бизнес.​

    Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (вы) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика.

    Shopify — это ведущая платформа в электронной коммерции, позволяющая предпринимателям создавать собственные интернет-магазины. Shopify проста в использовании, поэтому ты сможешь создать собственный магазин, даже если у тебя нет нужного опыта.

    Уже 1.5 года мы продаем товары по всему миру по системе дропшиппинг на платформе Shopify. Параллельно ведем авторский телеграм-канал о Shopify-дропшиппинге и рекламе в Facebook — там уже больше 8000 человек, а чат-сообщество насчитывает 2000+ участников. Многие из них уже начали продавать, просто читая статьи на канале. Некоторые из подписчиков уже сделали больше $100,000 в продажах.

    Раньше мы консультировали людей, как правильно заниматься дропшиппингом на Shopify, но столкнулись с проблемой — за 4 часа консультации просто невозможно выложить весь необходимый материал для эффективного ведения бизнеса. По многочисленным просьбам ребят из сообщества мы собрали весь личный опыт, все наши наработки в пошаговые инструкции и чек-листы и создали курс «Shopify Wizard».

    Для кого этот курс?
    Начинающие предприниматели
    Запустите свой первый интернет-магазин для торговли по всему миру. Находите горячие товары и получайте с них прибыль.

    Специалисты по рекламе Facebook, Google
    Монетизируйте свои знания, запустив свой собственный интернет магазин на Shopify.

    Amazon/Ebay/Etsy - предприниматели.
    Масштабируйте свой текущий бизнес, оздав дополнительный источник продаж, независимый от прихотей и ограничений маркетплейсов.

    Владельцы интернет-магазинов
    Кратно увеличите вашу прибыль, работая с высокомаржинальными продуктам на растущих западных рынках

    Программа обучения
    В рамках курса вы пройдете последовательный путь от поиска товара, создание магазина, до запуска рекламы первых продаж и масштабирования. Без перегруза контентом и лишних действий.

    0. Введение в бизнес по Shopify-дропшиппингу.
    1. Основные типы магазинов в Shopify-дропшиппинге. Выбор ниши
    2. Выбор продукта.
    3. Создание интернет-магазина на платформе Shopify.
    4. Подключение платежной системы
    5. Подготовка к запуску.
    6. Запуск таргетированной рекламы (Холодные и тёплые кампании + кейсы)
    7. Оптимизация и масштабирование рекламных кампаний.
    8. Бонусный модуль(Магический модуль)

    Главные результаты программы
    • Запустите собственный онлайн-магазин на платформе Shopify с полного нуля или прокачаете уже существующий​
    • Сделаете в продажах первые $15,000/месяц ;
    • Разберетесь во всех процессах запуска и ведения рекламы в Facebook: от тестирования до оптимизации и масштабирования рекламных кампаний ;
    • Научитесь создавать интернет-магазины с высокой конверсией на платформе Shopify ;
    • Сможете легко искать и анализировать высокомаржинальные товары для продажи на Западных Рынках.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Duggy
      Duggy не участвует.
      5 фев 2024
    2. Katakanushi
      Katakanushi участвует.
      1 фев 2024
    3. FreeLander
      FreeLander не участвует.
      14 янв 2024
    4. Ser_mil
      Ser_mil участвует.
      11 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 19 сен 2020
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Это наверно один из немногих курсов, где авторы - реальные практики.

    Могу смело рекомендовать, за последний год они сделали очень много - и в продажах, и для развития сообщества. Это не такая простая тема, точно нужны вложения для старта и хотя бы базовый английский.

    Как всегда прошу о ссылке в подписи и рекламе в похожих темах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2020
    #3
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    Сориентируйте, хотя бы примерно, о каком порядке цифр вложений идет речь?
     
  6. 21 сен 2020
    #4
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    смотря сколько народу впишется - 50ч-1000р, 100ч-500р, 200ч-250р...
     
  7. 21 сен 2020
    #5
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    Не, я имел ввиду, сколько вложений надо, чтобы по этой теме начать работать... Хотя бы, примерный порядок цифр
     
  8. 21 сен 2020
    #6
    Kilbeyn
    Kilbeyn ЧКЧлен клуба
    1000 USD. Там на сайте у них написано.
     
  9. 21 сен 2020
    #7
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Желательно от $1000, но 2-3к точно будут лучше.

    Основная стоимость - запуски рекламных кампаний и проверки гипотез по поводу продукта. У них есть свой канал и чат, рекомендую начать со статей, чтобы понять о чем вообще тема.

    Они прям очень основательно и структурированно подходят к теме, примеры бесплатных статей (оцените и качество, и количество):
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2020
    #8
    Борис70
    Борис70 ЧКЧлен клуба
    спасибо за развернутый ответ!
     
  11. 5 окт 2020
    #9
    focus9911
    focus9911 СкладчикСкладчик
    Когда будет доступна и как оплатить?
     
  12. 6 окт 2020
    #10
    mochkodan
    mochkodan СкладчикСкладчик
    Не желаете стать организатором этого курса?
     
  13. 6 окт 2020
    #11
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Спасибо за предложение.

    Нет, пока не могу.
     
  14. 10 дек 2020
    #12
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Друзья, подскажите, для работы потребуется регистрировать ИП?
     
  15. 11 дек 2020
    #13
    BelkaO_0
    BelkaO_0 ЧКЧлен клуба
    Смотря, с какой платежной системой захотите работать. Если со Stripe, то не нужно. Если с PayPal, то да- обязательно. Но, тот же PayPal можно и в аренду взять на первое время. Когда выйдете на объемы, можете даже в США фирму оформить. Вариантов много.
     
  16. 11 дек 2020
    #14
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я сейчас работаю, как самозанятый, магазин на этси, оплата на пейпал. С ИП не хочется заморачиваться из-за геморроя с онлайн-кассами, операторами фискальных данных, ведения КУДиР, составления декларациии, поквартальных платежей, взносов по 40 тысяч в виде фиксированных платежей для ипешников, и прочего :(

    А как это - пейпал в аренду? Работа через посредников типа селлер-онлайн и вестернбид?

    Тема очень интересна, думаю, что в ней реально можно заработать. Для этого, в принципе, и с ИП можно заморочиться будет.
     
  17. 13 дек 2020
    #15
    BelkaO_0
    BelkaO_0 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не могу подсказать, можно ли открыть PP самозанятым - у меня ИП. Но, насколько я знаю, многие товарищи просто регистрируют Stripe по мануалу, который легко купить за бесценок в специализированных телеграм-чатах. Возможно, кто-то уже и в бесплатный доступ его слил, но я не искала. Та учетка PP, которая у вас есть для работы на etsy, не подойдет - нужен именно корпоративный, с которого деньги выводятся на расчетный счет. У меня была простая (я работала через ebay), но к магазину на Shopify она не "вяжется".

    Аренда Stripe/ PP, это когда вы находите человека, у которого уже есть эти аккаунты и за процент проводите платежи через него. Предложений в сети - масса. Подходит для первого времени или для теста ниши, но в долгую я бы не советовала- реально лучше заморочится и сделать свою платежку. Там и так много расходов, чтобы "чужому дяде" свои деньги отдавать.

    Да, это в принципе традиционный "продуктовый" бизнес, просто с особенностями в логистике. И конечно же заработать можно много. Ведь аудитория - весь платежеспособный мир :), а не только СНГ. Но и конкуренция выше, поэтому вложения на первом этапе довольно большие. Ну и ФБ, собака, выпендривается последнее время. Именно поэтому курс Voodoo и интересен - они реально учат грамотно работать по дропшиппингу через таргет ФБ, а не как остальные, через интеграцию с блогерами, которая почти не работает сейчас. При этом информация у них очень актуальная, курс свежий, со всеми последними особенностями. Я слежу за их каналами - очень впечатляет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 янв 2021
    #16
    янтарный сад
    янтарный сад ЧКЧлен клуба
    а страйп тоже только с юр лицами работает? Вообще, можно подключить платёжку для шопифая, если ты не юр лицо?
     
  19. 3 фев 2021
    #17
    dredds
    dredds ДолжникДолжник
    Я не понимаю, почему не может найтись орг?
     
  20. 4 фев 2021
    #18
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Я не понимаю, почему вы не можете выкупить за свои и организовать?
     
  21. 5 фев 2021
    #19
    widim38
    widim38 СкладчикСкладчик
    у них как раз сегодня 3-й поток начинается... Эх...
     
  22. 5 фев 2021
    #20
    Nata_shik
    Nata_shik СкладчикСкладчик
    Люди Добрые! Найдитесь, кому разрешено быть Организатором. Такой курс от толковых ребят и столько желающих. Когда будет выкуп?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей