Открыто

Shopify eCommerce 2019 курс от практиков [Xtheta]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Verdgin, 10 окт 2019.

Цена: 29000р.-63%
Взнос: 10665р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 10 окт 2019
    #1
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)

    Shopify eCommerce 2019 курс от практиков [Xtheta]

    [​IMG]

    Shopify eCommerce 2019 курс от практиков
    От анализа продуктовой ниши до продаж за 60 дней
    Основан на практическом опыте партнерской компании Shopify

    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА

    1. Выбор и анализ продуктовой ниши.
    1.1
    Поиск и выбор продуктовой ниши.
    Практические правила при выборе продуктовой ниши. Инструменты для оценки рыночной ситуации и трендов. Определение основных конкурентов. Анализ выбранной ниши и определение размеров рынка и потенциальной доли на рынке. Прогноз затрат на рекламу. Особености выбора продуктов для магазина на Shopify.

    1.2 Модели онлайн бизнеса и каналы продаж.
    Обзор и сравнение основных каналов продаж: Интернет-магазин, Amazon, eBay, Facebook Shop, Facebook Sales Bot, Instagram Sales, Mobile application, Продажи на партнерских веб-сайтах, Модель Make (handmade). Модель Dropshipping. Модель Wholesale. Модель Manufacture. Выбор провайдера логистических услуг хранения товара, обработки и доставки заказов.

    2. Создание и настройка продающего магазина на SHOPIFY
    2.1 Создание и настройка интернет магазина.

    Чем отличается хороший продающий магазинв 2019 году. Как добиться доверия клиента с помощью внешнего вида магазина. Регистрация и настройка аккаунта. Управление товарами и коллекциями. Управление страницами и публикациями. Управление заказами. Управление клиентами. Настройка скидок и доставки. Выбор дизайна и настройка темы дизайна. Подключение сторонних приложений. Как подключить платежи. Интеграция с аккаунтом на Amazon.

    2.2 Оптимизация магазина для поисковых систем (Search Engine Optimization).
    Как обеспечить органический трафик и высокие позции в поисковой выдаче Google в сегодняшних условиях. Основные понятия Search Engine Optimization. Поиск ключевых слов и использование их в магазине. Настройка SEO средствами Shopify. Дополнительные инструменты и возможности SEO.

    2.3 Настройка аккаунтов в соц. сетях аккаунтов в социальных сетях.
    Как создать эффективные бизнес аккаунты в социальных сетях. Чем отличаются социальные сети сегодня и какие подходы уже не работают. Интеграция социальных сетей и Shopify магазина в единый инструмент. Создание профессионального контента. Бесплатные источники изображений, шаблонов и видео для публикаций в социальных сетях. Продвижение аккаунтов, страниц и публикаций.

    3. Первые продажи.
    3.1 Как уйти от неэффективной рекламы и получить первые продажи.

    Почему реклама в Google является самой эффективной сегодня. Создание и связка аккаунтов Google Ads, Google Analytics, Google Merchant center. Настройка и запуск рекламных компаний Google Shopping. Smart Shopping Campaign.

    3.2 Как выжать больще из рекламных компаний Google.
    Анализ и оптимизация рекламных компаний Google при помощи Google Analytics. Оптимизация ключевых слов и магазина с учетом первых результатов. Дополнительные спопосбы и особенности рекламы в Google в 2019 году.

    4. Развитие продаж.
    4.1 Как создать постоянно растущий поток клиентов

    Реклама в Facebook и Instagram на базе результатов Google Ads и данных Google Analytics. Рекламные компании в facebook, которые работают. Таргетирование и оптимизация без дорого тестирования

    4.2 Увеличение конверсии с помощью автоматизированного E-mail маркетинга.
    Как создать воронки продаж и увеличить общую сумму покупок одним клиентом. Автоматизированные e-mail компании писем на все случаи жизни.

    4.3 Вирусный и реферальный маркетинг в 2019 году.
    Генерация трафика при помощи конкурсов и раздачи товаров. Формирование лояльной аудитории при помощи реферальных и вирусных иснтрументов.

    5. Бизнес менеджмент
    5.1 Как управлять растущим бизнесом.

    Подбор команды и распределение задач. Удаленное управление командой. Риски и преимущества удаленных сотрудников. Основные правила управление финансами для онлайн бизнеса. Оптимизация налогообложения. Юридическое сопровождение и безопасность. Продажа бизнеса как ускоренный способ получения 1-2 летней прибыли.

    6 Бонусные видео


    Пакет SILVER ЛЕГКИЙ СТАРТ $ 449

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 мар 2024
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      15 июл 2023
    3. georgeallias
      georgeallias участвует.
      11 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2019
    #2
    Verdgin
    Verdgin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не понимаю, курс реально приносящий бабки из интернете и так мало записываются. Люди на запад торговать это вообще круто, там они хапают только так. Хотя и у нас тоже рост. Если бы не мошенники, люди в СНГ думаю не меньше чем Амеры бы покупали.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2019
    #3
    Ктулху
    Ктулху ЧКЧлен клуба
    Да потому что это курс не про Шопифай и не про Запад, а опять очередной мусор про выбор ниши, регистрацию гугл почты, настройку аватарки в фейсбуке... Ну насписано же всё в содержании.
    Да и на Западе никому нафиг эти ваши китайские товары не нужны, в Штатах всё (вообще всё) берут через Амазон. А в Европе уже давно Алиэкспрессом научились пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2019
    #4
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    В этом курсе как раз рассказывается как можно связывать свой магазин в шопифае напрямую к Амазону и расширять свои источники продаж. Эти ребята так же продают и на Амазоне, причем очень удачно. В своих кругах о них знают. Курс по любому хороший, потому что слышал уже отзывы о их работе.
    Как минимум связку Amazon+Shopify делать нужно. Создаешь магазин на шопифай, привязываешь свой стор с Амазона и если приходят заказы на шопифай, то этот заказ автоматически приходит на Амазон и оттуда идет уже доставка, это что касается Штатов, так же можно отправлять самому, либо отвезти в какой-нибудь фулфилмент (желательно который так же работает с шопифаем и коннектится к нему) и отсылать по всему миру, главное все тарифы расписать грамотно на доставку. И сделав это можно лить трафик уже конкретно. Так что ты полностью неправ, шопифай очень крутой сервис и в целом не сложный, трафик с того же гугла будет куда дешевле чем на Амазоне плюс там не так все сложно, на Амазоне сейчас только что бы зарегистрировать себя как продавца 10 кругов ада нужно пройти и то не факт что зарегят... Сам продаю на Амазоне, знаю о чем говорю, но никаким образом не засираю его, продавать там нужно но и для расширения своего бренда шопифай один из лучших вариантов. Да и для дропа то же норм, правда не разбираюсь в нем, ничего не могу об этом сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2019
    #5
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    И кстати эти ребята сертифицированные самим Shopify как эксперты, то есть если какие-то крупные корпорации хотят научиться продавать и посылают сотрудников на обучение, то у Shopify есть список вот таких экспертов который они дают и там уже на выбор компании выбирают у кого обучаться. И самое интересное что таких лицензированных экспертов с двухзначную цифру... так что о компетентности речи и быть не может. И ещё, насколько я знаю шопифай скоро открывают или уже открыли свои фулфилмент центры, это было бы вообще супер кайф, что бы товар прям туда отвозить к ним и пользоваться их сервисом доставки. Хотя в целом и сертифицированных фулфилментов которые интегрируются с шопифаем сейчас достаточно, да же повыбирать можно, там так же все будет действовать автоматически - пришел заказ, они его автоматом получили и сами отправили или после твоего нажатия - отправить. В общем тема очень интересная и перспективная.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей