Закрыто

Школа трёхлетки Лены Даниловой

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Красна девица, 22 апр 2013.

Цена: 4990р.-95%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа трёхлетки Лены Даниловой

    Приглашаю присоединиться к "Школе трёхлетки"!
    Автор - Лена Данилова - мама пятерых детей, руководитель портала "Раннее развитие детей". Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, публикаций в журналах. Автор развивающих пособий для детей. Автор уникального спортивного комплекса "Ранний старт".
    Скрытая ссылка
    "Школа трёхлетки" поможет вам:
    В проведении комплексных тематических занятий, адаптированных под возраст вашего малыша.
    Организовать эстетическое развитие: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством.
    На занятиях мы:
    -развиваем мышление детей, в том числе скорость мышления детей;
    -развиваем ассоциативное мышление, учим сравнивать, анализировать;
    -развиваем образное мышление;
    -развиваем фонематический слух, учимся читать;
    -развиваем математическое мышление, знакомимся с основами математики: фигурами, формами, последовательностями, множествами и многим другим, но, конечно, в увлекательной форме.

    Скачать пробный урок школы можно здесь:
    Скрытая ссылка

    Темы занятий:
    Темы первого семестра:
    "Свет и тень".
    "Силуэты".
    "Как солнышко встает и садится".
    "Отражение в воде".
    "Прощание с осенью".
    "Круги".
    "Спирали".
    "Волны".
    "Ветер".

    Темы второго семестра:
    "Деревья".
    "Животные".
    "Времена года".
    "Руки".
    "Эмоции".
    "Радуга".
    "Прощание с зимой".
    "Звуки и движения".
    "Части суток".

    Темы третьего семестра:
    "Рыбки".
    "Черепахи".
    "Яйца"
    "Птицы"
    "Насекомые"
    "Цветы"
    "Камни"
    "Неровности, рельеф, контррельеф"
    "Цвета"

    Занятия в «Школе трёхлетки» рассчитаны на то, чтобы заниматься 2 раза в неделю, чтобы ребёнок успевал "перевариить", обдумать информацию.
    По каждой теме 2 занятия.
    Подробнее здесь:
    Скрытая ссылка
    Продажник:

    Цена: 4990 руб
     
  2. Обсуждение
  3. 22 апр 2013
    #2
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Хочу организовать эту складчину
     
  4. 14 май 2013
    #3
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Курс я выкупила, скачиваю материалы, чтобы выложить на файлообменник для проверки администрацией.
    Как утвердят меня оргом - будем складываться :)
     
  5. 18 май 2013
    #4
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Анастасия, не могу найти как написать вам в личку напишите пожалуйста. Хочу организовать двухлеток. Шаги то у нас одинаковые.
     
  6. 21 май 2013
    #5
    Кис Кам
    Кис Кам ДолжникДолжник
    мне кажется цена еще великовата, чтобы уже скидываться. у кого какие мнения? цена всех устраивает?
     
  7. 24 май 2013
    #6
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    пока не скидываемся. Когда меня утвердят оргом, объявим дату сбора, чтоб наша складчина на главной странице светилась - так ещё ещё народ подтянется. Пока просто мало кто знает об этой теме
     
  8. 24 май 2013
    #7
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Тоже не могу найти как писать в личку )) Пишите на stasikk собака mail ру
     
  9. 15 июн 2013
    #8
    kuanda
    kuanda ЧКЧлен клуба
    все семестры входят?
     
  10. 18 июн 2013
    #9
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    да, все семестры входят
     
  11. 18 июн 2013
    #10
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Iyulka зачем вы оргом записались? Я же написала, что выкупила курс (после открытия складчины), скачиваю материалы себе на компьютер, чтобы предоставить администрации складчика.
    Предоставлю материалы - меня утвердят оргом.

    Обидно получается, я зря потратилась.
    Давайте как нибудь решим этот вопрос?!
     
  12. 19 июн 2013
    #11
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Даа, lyulka, очень "некрасиво" ты поступила! Anastasia1012 с образованием этой складчины пишет, что она хочет быть оргом и выкупила этот курс. И ты конечно же это читала....Подленько!!!
    Anastasia1012, напиши администрации и покажи им скрин оплаты.
     
  13. 22 июн 2013
    #12
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Знаете, странно с Вашей стороны весить ярлыки "ты некрасиво поступила"! Все эти проблемы Анастасия могла урегулировать с администрацией, записаться оргом заранее. Но я увидела, что человека нет больше месяца (!!!), а курс мне нужен - вот и решила помочь народу, подала заявку. Почему меня оргом утверждают до того, как я выкупаю? Поменять орга для администрации - раз плюнуть! Я не против совершенно сняться! А быть оргом - вот где приходиться попотеть, не сколько для себя, сколько для других. Очень огорчает, когда хочешь сделать людям добро, а получаешь.... Анастасия, как я поняла, новичок, и я в организаторстве новичок. Вот попробуйте хоть одну складчину организовать, а потом учите других жить.
     
  14. 22 июн 2013
    #13
    Vesna
    Vesna БанЗабанен

    Этот вопрос решен, я не против его исхода, а даже за! Я подала заявку на организаторство только потому, что Вы на месяц пропали и ничего не писали о ходе своих действий, а люди ждут, в том числе и я.
     
  15. 22 июн 2013
    #14
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    serene, Подленько ))))) Хотела людям помочь, в теме не было орга. А мне почему то кажется, "подленько" - втираться туда, где не спрашивают, и разберутся без лишних участников в без того понятном исходе дел. И "подленько" - весить ярлыки на человека, который хотел помочь.
     
  16. 23 июн 2013
    #15
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    lyulka, этот сайт- складчина, но в то же время и форум. А на форуме, хочу вам заметить, можно и "влазить" со своими советами, даже и туда, где меня и не спрашивают. И на учение вас жить, в моё "посте" даже и намёка не было.
     
  17. 25 июн 2013
    #16
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Ничего себе, как школьницу меня отчитали: поступила "подленько", "некрасиво", а сначала спросить не хотели, почему я подала заявку, по каким причинам? Знаете, я таких слов меньше всего ожидала, потому и огорчена была. Но сейчас, ладно, я успокоилась. Есть такие люди, которые не зная броду, лезут в воду. Но это их проблемы, а моя проблема - надо учиться не реагировать на необоснованную критику.
     
  18. 28 июн 2013
    #17
    Fata Morgana
    Fata Morgana ЧКЧлен клуба
    Меня цена устраивает, хочу скорее начать заниматься :) Может, если остальных тоже устраивает, начнем?
     
  19. 28 июн 2013
    #18
    air777
    air777 ЧКЧлен клуба
    Скажите когда сбор, я так понимаю орг есть и материалы оплачены и скачены, когда сбор?
     
  20. 4 июл 2013
    #19
    Olivia WIlde
    Olivia WIlde СкладчикСкладчик
    Добрый день! Я - новичок, но этот курс мне очень и очень нужен. Обещаю не подвести, надеюсь, то что я из Украины, не станет проблемой?
     
  21. 4 июл 2013
    #20
    Красна девица
    Красна девица БанЗабанен
    Если есть возможность оплатить на вебмани, то нет проблем.
     

Поделиться этой страницей