0/5, Голосов: 0
Закрыто

Школа трёхлетки Лены Даниловой

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Красна девица, 22 апр 2013.

Цена: 4990р.
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 3 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приглашаю присоединиться к "Школе трёхлетки"!
    Автор - Лена Данилова - мама пятерых детей, руководитель портала "Раннее развитие детей". Автор курсов для родителей и детей, ведущая семинаров, автор книг, публикаций в журналах. Автор развивающих пособий для детей. Автор уникального спортивного комплекса "Ранний старт".
    "Школа трёхлетки" поможет вам:
    В проведении комплексных тематических занятий, адаптированных под возраст вашего малыша.
    Организовать эстетическое развитие: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством.
    На занятиях мы:
    -развиваем мышление детей, в том числе скорость мышления детей;
    -развиваем ассоциативное мышление, учим сравнивать, анализировать;
    -развиваем образное мышление;
    -развиваем фонематический слух, учимся читать;
    -развиваем математическое мышление, знакомимся с основами математики: фигурами, формами, последовательностями, множествами и многим другим, но, конечно, в увлекательной форме.

Скачать пробный урок школы можно здесь:
    yadi.sk/d/Q3nf0NHz4FRTv

Темы занятий:
    Темы первого семестра:
    "Свет и тень".
    "Силуэты".
    "Как солнышко встает и садится".
    "Отражение в воде".
    "Прощание с осенью".
    "Круги".
    "Спирали".
    "Волны".
    "Ветер".

Темы второго семестра:
    "Деревья".
    "Животные".
    "Времена года".
    "Руки".
    "Эмоции".
    "Радуга".
    "Прощание с зимой".
    "Звуки и движения".
    "Части суток".

Темы третьего семестра:
    "Рыбки".
    "Черепахи".
    "Яйца"
    "Птицы"
    "Насекомые"
    "Цветы"
    "Камни"
    "Неровности, рельеф, контррельеф"
    "Цвета"

Занятия в «Школе трёхлетки» рассчитаны на то, чтобы заниматься 2 раза в неделю, чтобы ребёнок успевал "перевариить", обдумать информацию.
    По каждой теме 2 занятия.
    Подробнее здесь:
    danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=633&t=7644106
    Продажник:

Цена: 4990 руб

2. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

Хочу организовать эту складчину

3. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

Курс я выкупила, скачиваю материалы, чтобы выложить на файлообменник для проверки администрацией.
    Как утвердят меня оргом - будем складываться :)

4. Nata5

Nata5 ЧКЧлен клуба

Анастасия, не могу найти как написать вам в личку напишите пожалуйста. Хочу организовать двухлеток. Шаги то у нас одинаковые.

5. Кис Кам

Кис Кам ДолжникДолжник

мне кажется цена еще великовата, чтобы уже скидываться. у кого какие мнения? цена всех устраивает?

6. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

пока не скидываемся. Когда меня утвердят оргом, объявим дату сбора, чтоб наша складчина на главной странице светилась - так ещё ещё народ подтянется. Пока просто мало кто знает об этой теме

7. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

Тоже не могу найти как писать в личку )) Пишите на stasikk собака mail ру

8. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

9. clavis

clavis СкладчикСкладчик

10. kuanda

kuanda ЧКЧлен клуба

все семестры входят?

11. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

да, все семестры входят

12. Красна девица

Красна девица БанЗабанен

Iyulka зачем вы оргом записались? Я же написала, что выкупила курс (после открытия складчины), скачиваю материалы себе на компьютер, чтобы предоставить администрации складчика.
    Предоставлю материалы - меня утвердят оргом.

Обидно получается, я зря потратилась.
    Давайте как нибудь решим этот вопрос?!

13. serene

serene ЧКЧлен клуба

Даа, lyulka, очень "некрасиво" ты поступила! Anastasia1012 с образованием этой складчины пишет, что она хочет быть оргом и выкупила этот курс. И ты конечно же это читала....Подленько!!!
    Anastasia1012, напиши администрации и покажи им скрин оплаты.

14. Влада

Влада ЧКЧлен клуба

15. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

16. Vesna

Vesna БанЗабанен

Знаете, странно с Вашей стороны весить ярлыки "ты некрасиво поступила"! Все эти проблемы Анастасия могла урегулировать с администрацией, записаться оргом заранее. Но я увидела, что человека нет больше месяца (!!!), а курс мне нужен - вот и решила помочь народу, подала заявку. Почему меня оргом утверждают до того, как я выкупаю? Поменять орга для администрации - раз плюнуть! Я не против совершенно сняться! А быть оргом - вот где приходиться попотеть, не сколько для себя, сколько для других. Очень огорчает, когда хочешь сделать людям добро, а получаешь.... Анастасия, как я поняла, новичок, и я в организаторстве новичок. Вот попробуйте хоть одну складчину организовать, а потом учите других жить.

17. Vesna

Vesna БанЗабанен

Этот вопрос решен, я не против его исхода, а даже за! Я подала заявку на организаторство только потому, что Вы на месяц пропали и ничего не писали о ходе своих действий, а люди ждут, в том числе и я.

18. Vesna

Vesna БанЗабанен

serene, Подленько ))))) Хотела людям помочь, в теме не было орга. А мне почему то кажется, "подленько" - втираться туда, где не спрашивают, и разберутся без лишних участников в без того понятном исходе дел. И "подленько" - весить ярлыки на человека, который хотел помочь.

19. Vesna

Vesna БанЗабанен

20. serene

serene ЧКЧлен клуба

lyulka, этот сайт- складчина, но в то же время и форум. А на форуме, хочу вам заметить, можно и "влазить" со своими советами, даже и туда, где меня и не спрашивают. И на учение вас жить, в моё "посте" даже и намёка не было.

Поделиться этой страницей