Открыто

Школа Технологов Здоровья [Центр Технологий Здоровья] [Константин Заболотный]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Graph-sh, 18 фев 2021.

?

Варианты обучения:

  1. Технолог здоровья

    13 голосов
    38,2%
  2. Специалист

    0 голосов
    0,0%
  3. Оператор

    0 голосов
    0,0%
  4. Домашний технолог здоровья п.2

    21 голосов
    61,8%
Цена: 150000р.-92%
Взнос: 11672р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 18 фев 2021
    #1
    Graph-sh
    Graph-sh ЧКЧлен клуба
    Школа Технологов Здоровья - Заболотный Константин Борисович
    Центр Технологий Здоровья


    Учебный курс "Технолог Здоровья" готовит немедицинских специалистов, призванных помогать людям, принявших решение об ответственном подходе к своему здоровью. Технолог Здоровья не ставит диагнозы и не занимается болезнями, это может делать только дипломированный врач.

    Блок №1
    Основополагающие законы жизнедеятельности
    Первый учебный блок посвящен изучению основополагающих законов жизнедеятельности нашего организма и связи всех процессов в теле с питанием. Разбор тем, как от нашего питания зависит состояние организма, способность здраво мыслить и быстро реагировать. Как формируются пищевые стереотипы, пристрастия и страхи.
    Разберем насколько вы и ваши родные и близкие здоровы сейчас и как поддерживать здоровье в хорошем состоянии всю жизнь.
    Поговорим о прогрессивных и инновационных методах, а также задачах, которые решаются технологиями здоровья отлично от подходов классической медицины. Изучим особенности состояний при гипоксии и токсикозах (а также что это такое и как распознать), разберем простые технологичные действия для очищения тела, вникнем в особенности человеческого мозга, разберем важные причины аутоиммунных и онкологических заболеваний.
    Далее будет углубленное изучение работы с прибором мониторинга организма - RaDoTech. Начнем с истории создания технологии Накатани, путей развития и применения в мире, ключевых отличиях от иных технологий и методов. Далее перейдем к изучению техники работы с прибором и интерпретации результатов тестирования.
    По каждой теме будут проходить зачеты с тестированием и в конце блока будет проведен экзамен.

    Блок №2
    Технологии поддержки здоровья
    Во втором блоке будет изучение технологий поддержки личного здоровья. Будет проведен разбор всех проблемных ситуаций человеческого организма, более углубленно будут изучаться вопросы здоровья детей и подростков, особенности возрастных изменений и в связи с этим питания. По каждой теме будут проходить зачеты с тестированием и в конце блока будет проведен экзамен.

    Блок №3
    Специализация
    Третий блок посвящен изучению анатомии и физиологии всех органов и систем человеческого организма. В данном блоке будет разбор техники обследования и пальпации, висцерального массажа и тюбажа.

    Обязательным пунктом будет самостоятельное проведение тюбажа и ведение процедуры тюбажа для других. По каждой теме будут проходить зачеты с тестированием и в конце блока будет проведен экзамен.

    Практика
    Блок практики для категорий Технолог Здоровья, Специалист и оператор будет отличаться по содержанию и времени. Продолжительность 2 месяца, месяц и 2 недели соответственно.
    В ходе практики будет проводиться закрепление полученных знаний и навыков в через их фактического реального применения. Разбор возникающих вопросов, ситуаций, ответы, дополнительная информация.
    Практика проходит при полном сопровождении создателей курса и кураторов, как в онлайн режиме так и при очных встречах (при возможности и желании).

    Во время практики будут проведены семинары по юридической части, разобраны тонкости работы с клиентами, базовые бухгалтерские вопросы и налогообложение, помощь в выборе и регистрации в банке и запуске своей деятельности, маркетинг и создание сайта, осуществление онлайн консультаций и многое другое.

    *Описано содержание практики для участников курса Технолог Здоровья. Для других категорий программа будет менее обширная.

    Ведущий курса:
    stz7.jpg Заболотный Константин Борисович

    Технолог Здоровья, врач в четвертом поколении, врач-педиатр, диетолог, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Соучредитель Фонда Изучения Технологий Здоровья и Центра Технологий Здоровья.
    Автор книг - бестселлеров по вопросам восстановления и поддержания здоровья.



    Продажник:
    Скрытая ссылка

     

    Вложения:

    • stz1.jpg
      stz1.jpg
      Размер файла:
      92,2 КБ
      Просмотров:
      1.293
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ann_av
      Ann_av не участвует.
      1 авг 2023
    2. AllaT
      AllaT не участвует.
      6 июл 2023
    3. AllaT
      AllaT участвует.
      6 июл 2023
    4. divamarina
      divamarina не участвует.
      23 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2021
    #2
    Nigel78
    Nigel78 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, максимальный теоретический курс идёт в двух вариантах обучения - Технолог Здоровья и Домашний Технолог Здоровья п.2. Различия в том, что в Технолог Здоровья содержится информация для ведения коммерческой деятельности. Для домашнего пользования она не нужна. Плюс содержится практика. Насколько она нужна - вопрос, и если она не записывается на видео, то тем более она не нужна. И цена курса Домашний Технолог Здоровья п.2 - 120т. р., а не 150.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 13 дек 2022
    #3
    Basphil
    Basphil ЧКЧлен клуба
    Была рассылка что можно пройти курс по программе субсидирования 75 000 вместо 150 000.
     
  6. 13 дек 2022
    #4
    VoronSmerti
    VoronSmerti ЧКЧлен клуба
    Кто будет вести обучение?
     
  7. 15 дек 2022
    #5
    Юлия_R
    Юлия_R ДолжникДолжник
    Может у него записи есть архивные этого курса. Кто-то возьмитесь узнать у них, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей