Доступно

Школа ремонта своими руками

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем reut2, 23 янв 2015.

Цена: 369р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2015
    #1
    reut2
    reut2 ЧКЧлен клуба

    Школа ремонта своими руками

    В складчину входят 2 курса

    Как сделать своими руками эффектные декоративные покрытия, да еще и затратив денег меньше, чем на обои?



    Что лучше: сделать, как у всех, или получить красивые, стойкие фактуры без швов, скрывающие мелкие дефекты имеющихся стен?

    Посмотрите, как это выглядит в интерьере:[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Разве не здорово? Сложно ли это сделать непрофессионалу?

    Стоимость курса 300 руб.

    Мастер-класс: перегородка из гипсокартона С111


    [​IMG]Еще раз здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю вашему вниманию мой первый 3D мастер-класс по монтажу однослойной перегородки из гипсокартона на металлическом каркасе. Мастер-класс — это архив с 33 слайдами в HD разрешении (1280х720px), пошагово объясняющих весь процесс сборки, от разметки до нашивки ГКЛ. В качестве бонуса добавлена таблица расхода материалов. Данный М-К является дополнением к моей статье про перегородку из гипсокартона. В него я вложил весь свой опыт в этой области, а также весь опыт 3D моделирования и рендеринга. Вот, что вы найдете в архиве с мастер-классом:

    [​IMG]Слайды выполнены в 3D-редакторе SketchUp лично мной. Вот некоторое примеры изображений:Скрытая ссылка[​IMG][​IMG]
    На мой взгляд, достаточно реалистично, хотя это всего лишь общие планы.

    Итак, за 69 рублей у вас будут все знания для того, что бы собрать такую перегородку. Для

    Стоимость курса 69 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. aleksey5686
      aleksey5686 оставил отзыв "Хорошо".
      8 июн 2015
    3. reut2
      reut2 оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 янв 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2015
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      интересный курс, сохраню себе на следующий ремонт...тоже делаю своими руками, уверенна что пригодиться)))У меня белые стены под покраску и мне очень понравилось что при помощи данного курса можно модернизировать базовые покрытия. Например, менять направления рисунка, амплитуду движения инструментов, применять краски с различными эффектами. И действительно простор для фантазии — огромный! Материалы, используемые на видео можно приобрести с обычных строительных магазинах, тоже не маловажный факт))
      8 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, спасибо Оргу.
      11 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Неплохой материал, оргу спасибо!
      4 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За свою цену, довольно не плохой материал, из которого можно узнать, как бюджетно задекорировать стены. Бонусный курс правда состоит не из видео, а из рэндера картинок с пояснениями.
      30 янв 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей