Открыто

[Школа программирования] Java + Android 1-й и 2й уровень. [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Sadist07, 5 июн 2014.

Цена: 26100р.
Взнос: 3205р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 93 участников

  1. 5 июн 2014
    #1
    Sadist07
    Sadist07 ЧКЧлен клуба

    [Школа программирования] Java + Android 1-й и 2й уровень. [Повтор]

    [Школа программирования] Java + Android. Уровень 1-й и 2й уровень


    [​IMG]

    Для кого
    Курс предназначен для новичков в программировании, которые хотели бы освоить современный язык программирования, являющийся на данный момент наиболее популярным языком программирования в мире. Знания основ программирования является желательным. Особенностью курса, что помимо теории(методички, видео-уроки) ученики разрабатывают с нуля под руководством своего учителя полноценную игру на java. Таким образом по окончании курса ученик получает практический навык разработки собственной программы.

    Чему вы научитесь


    • Начать мыслить в терминах Объектно-Ориентированного Программирования
    • Компилировать и запускать Java-приложения
    • Уметь отлаживать Java-программы
    • Познакомитесь со средами разработки Eclipse, Idea
    • Разработаете приложение-игру "Морской бой"
    • С нуля написание программы "Сетевой чат"
    • Написание программы "simple Web-server"
    • На 8ом уроке проработаете технические вопросы с собеседований на должность младшего java-разработчика
    • Проработаете логические задачки, которые задают на собеседованиях в IT компаниях
    [​IMG]

    Для кого
    Для комфортного и плодотворного прохождения курса нужно владеть базовыми навыками программирования на Java. Android SDK - это, фактически, большая библиотека классов, при ее использовании Вы столкнетесь со всеми базовыми механизмами и методами объектно-ориентированного программирования.

    Чему вы научитесь

    В этом курсе Вы познакомитесь с особенностями верстки и разработки приложений на мобильной платформе Android. Вы научитесь проектировать сложные многопоточные приложения, а также узнаете об особенностях публикации на Android Market и способах заработка на собственных приложениях.

    [​IMG]

    Для кого

    Курс «Android. Уровень 2» предназначен для тех, кто уже имеет базовые знания и опыт в разработке программного обеспечения в общем и опыт в Java и Android в частности. Для тех, кто хочет расширить свой набор знаний, изучить все многообразие технологий и возможностей платформы Android для разработчиков и стать профессионалом в этой области.

    Для понимания всего материала этого курса необходимо обладать некоторыми навыками программирования на Java и иметь базовые знания разработки приложений для платформы Android.
    Чему вы научитесь

    В рамках курса «Android. Уровень 2» будут рассмотрены темы, которые помогут вам создавать красивые, уникальные, сложные приложения с богатой функциональностью. Курс содержит всю необходимую информацию для создания приложений баз данных, графических компонентах интерфейса пользователя, работы с местоположением и картами, создание системных сервисов, обмена данными между приложениями, создание виджетов, работы с сервисами телефонии, работы с 2D и 3D графикой.
    Большое внимание в курсе уделено практике создания приложений. Результатом занятий станут несколько законченных решений (MyNotes - приложение и виджет для работы с заметками, MyPlaces - работа с картами и сохранение избранных мест). Мы пройдем весь путь от идеи приложения и постановки задачи до реализации и отладки. Так же, непосредственно в практической части курса, мы разработаем библиотеки классов для работы с различными технологиями ОС Android, которые можно будет использовать в дальнейшем в своих приложениях.

    Еще мы уделим немного времени вопросам отладки приложений и подробно познакомимся с такими инструментами как Logcat, Traceview и Android Debug Bridge.

    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Regbiman
      Regbiman не участвует.
      28 мар 2024 в 20:44
    2. 6katran6
      6katran6 не участвует.
      11 сен 2023
    3. raider5
      raider5 не участвует.
      25 май 2023
    4. Halphas
      Halphas не участвует.
      20 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 июн 2015
    2. skladchik.com
      Коровьев организатор.
      29 май 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 май 2015
    4. skladchik.com
      Коровьев организатор.
      21 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 июн 2014
    #2
    dacheza
    dacheza ЧКЧлен клуба
    для просмотра видео уроков по java нужен будет лицензионный ключ, который действует для одного человека. Получается видео уроки посмотреть не получится, только методички и записи вэбинаров?
     
  5. 5 июн 2014
    #3
    Sadist07
    Sadist07 ЧКЧлен клуба
    Будут записи вебинаров + методички + доп литература если препод выложит......Вообщем все что будет, всё все получат, если орг еще будет и заниматься а не просто ждать выкладку вебинаров.....то и доп задания получите. Вообщем я считаю это достаточно, т.к разбор дз происходят также на вебинаре.
     
  6. 5 июн 2014
    #4
    Александр Владимирович
    Александр Владимирович БанЗабанен
    Правильно я понимаю из двух последних комментариев, что самих видео уроков по Java не будет?
    Или же вебинар это и есть запись видео урока?
     
  7. 5 июн 2014
    #5
    Sadist07
    Sadist07 ЧКЧлен клуба
    Честно мне вас и не понять о каких видео уроках вы говорите ?) Знаю что тот кто оплачивает курс его аккаунту открывают доступ к закрытому форуму где будут обсуждения, записи видео уроков(вебинар) + методички + литература(с этим по разному, бывает выкладывает препод бывает нет). Так что все что нужно будет получено оргом и выложено сюда.
     
  8. 6 июн 2014
    #6
    dacheza
    dacheza ЧКЧлен клуба
    Я учился на этом курсе по java и 1 ступени андроида. По java курсу есть два видео на каждый урок - видяшка записанная преподом заранее(типа как просто урок видео-курса, в котором разбирается теория и практика) - для ее запуска нужен лицензионный ключ - который действует только на одном компьютере. И вторая видяшка - это вэбинар к ней ключ не нужен - это видео, в котором препод общается с учениками отвечает на их вопросы и разбирает с ними домашнее задание. В курсе андроида 1 ступени видеоуроков, к которым нужен ключ нет - там только методичка и вэбинары.
     
  9. 6 июн 2014
    #7
    Александр Владимирович
    Александр Владимирович БанЗабанен
    Тогда смысла приобретать Java получается нет.
    Спасибо огромное, что подробно разъяснили!!
     
  10. 6 июн 2014
    #8
    dacheza
    dacheza ЧКЧлен клуба
    для java курса будут методички к ним ключ не нужен, так что конечно вы что-то потеряете без видео уроков, но не так много, но там в любом случае большой упор на самообразование, т.е. эти курсы как дополнение в виде практического задания к какой-нибудь книге для начинающих по java, которую вы читаете параллельно или прочли. А без знания java браться за курс по андроиду бессмысленно.
     
  11. 12 июн 2014
    #9
    vanyaland
    vanyaland СкладчикСкладчик
    А когда вы проходили курс по Java у вас видеозаписи(защищенные) были в какой формат зашиты? Просто когда я проходил курс по С++ у нас были видеоуроки зашиты в exe файл, следовательно запускать только на винде. У меня компьютер на MacOS, я об этом сообщил преподавателю и потом он мне всегда скидывал незащищенные видеоуроки, а у остальных требовался ключ. Если jar файл у вас был то беда.
     
  12. 13 июн 2014
    #10
    vanyaland
    vanyaland СкладчикСкладчик
    Если не трудно, то конечно спросите. Тоже думаю, что расширение важно.
     
  13. 9 дек 2014
    #11
    ivandreika
    ivandreika БанЗабанен
    а тут 3 курса =)
    там один новый курс, один. И в рамках одного курса рассматривается Java и Андроид. Новый курс.
    PS: но курс еще не стартовал, так что этот актуальности не теряет)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 дек 2014
    #12
    MCFlower
    MCFlower СкладчикСкладчик
    Ничего не понимаю. Пол года уж прошло как подал заявку на складчину. До сих пор ничего нет. Ранее была выложена ссылка на складчину java2 - то что мне очень нужно - но почему то уже закрыта!!! Как так то?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 дек 2014
    #13
    Бадал
    Бадал СкладчикСкладчик
    Ребят, ну давайте начнём уже наконец..
    Цена приемлемая за такие курсы. Ждём орга. Думаю, на такой курс и орг быстро найдётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 дек 2014
    #14
    Кот Бергамот
    Кот Бергамот БанЗабанен
    Подал заявку на организатора, если администрация одобрит мою кандидатуру - считайте что у вас есть орг :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 26 мар 2015
    #15
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    А для Java оба уровня, или только для Android (1 + 2)???
     
  18. 26 мар 2015
    #16
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Блин, почему так непродуманно???, обидно, хотелось бы получить полный фарш...
     
  19. 26 мар 2015
    #17
    ilma55
    ilma55 БанЗабанен
    а может эта складчина уже не актуальна, так как у них уже нет такого курса?
    курс уже поделен на части...
    или я ошибаюсь?
     
  20. 28 мар 2015
    #18
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Актуальна.
     
  21. 4 апр 2015
    #19
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    интересно, а почему народ, который мог быть в основном списке находится в резервном? И таких достаточно много.
     
  22. 27 апр 2015
    #20
    DimkaInc
    DimkaInc ЧКЧлен клуба
    Вроде 17 апреля было всего 10 дней назад ;)
     

Поделиться этой страницей