Доступно

Школа капитализма (статьи) . Продление-3 [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 11 июл 2022.

Цена: 1800р.-86%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа капитализма (статьи) . Продление-3 [Sponsr] [Олег Макаренко] [3 месяца]

    Screenshot_22.png

    Жить в современном мире легко и приятно — во всяком случае, если вам повезло получить российский паспорт. Соблюдая ряд нехитрых правил, можно обустроиться в современном капиталистическом обществе с большим комфортом.

    Меня зовут Олег Макаренко — я буржуй со стажем, специалист по управленческому учёту и владелец нескольких небольших предприятий. Вероятно, вы уже знаете меня по моему личному блогу. В своих статьях на «Спонсоре» я рассказываю, как тратить, как зарабатывать, как копить, как стать сытым и обеспеченным человеком, который уверен в завтрашнем дне, и которому на всё хватает денег. Каких ловушек стоит опасаться на работе и в частной жизни, как общаться с банкирами, чего стоит, а чего не стоит опасаться.

    Возможно, мои инструкции не придутся вам по вкусу, однако если вы захотите им следовать, вам с большой долей вероятности удастся улучшить своё благосостояние, не пускаясь в опасные авантюры, не соглашаясь на сделки с совестью и не прикладывая чрезмерных усилий.

    Обучающие статьи будут выходить два раза в неделю, понедельник и четверг. Чаще не нужно, это не развлекательный блог. Статьи с разбором жизненных ситуаций подписчиков — по мере поступления писем.

    Продажник Скрытая ссылка

    Подписка на месяц. Уровень - Вольнослушатель 600₽/месяц

    Берём 3 месяца

    Внимание : Будет только новый материал начиная с 10 октября 2022

    Внимание : Материал выдаётся сразу по мере его поступления - обычно в тот же день.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. YanKo
      YanKo участвует.
      25 дек 2022
    3. AntonSm2022
      AntonSm2022 участвует.
      12 дек 2022
    4. balzinalzin
      balzinalzin участвует.
      11 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      7 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2022.
      4 окт 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Второй месяц почитываю статьи Макаренко ,вполне интересно и жизненно написаны - нравятся. Особенно зашла статья - Ноль бывает разным .
      Автор пишет свой опыт по жизни и он находит у меня отклик положительный.

      P/S На ресурсе будут и дальше проводить темы на его статьи (рассчитываю). Рекомендация - требовать от организаторов не доступ,а скаченный материал в пдф.
      Организатору это сделать в три клика и минута времени на статью , а участникам вечный доступ - на мой взгляд удобно.
      24 ноя 2022
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 окт 2022
    #2
    alr42
    alr42 ЧКЧлен клуба
    Складчина будет в виде пдф файлов?
     
  6. 2 окт 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да,весь материал сам вытащу и дам ссылку на скачивание.
     
  7. 4 окт 2022
    #4
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Не совсем верно! Вы выдаете статьи, а я выдаю доступ к сайту, где хранятся все эти статьи - это разные вещи)
     
  8. 4 окт 2022
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Написал по сути) А так согласен с вашим виденьем ньюнсов. Каждому своё кому то нравится доступ , кому то уже скаченное ,сам наблюдал как участники настаивали на скаченном материале и организатор пошёл навстречу.
     
  9. 5 окт 2022
    #6
    Thony
    Thony ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Есть ли возможность и желание достать, в отдельной складчине, старый материал?
     
  10. 5 окт 2022
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Здравствуйте!

    Возможность то есть ,не уверен что участников достаточное количество для проведения наберётся на старый материал. Создавайте тему - наберётся много участников - придёт организатор .
     
  11. 7 окт 2022
    #8
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    При непрерывной подиски будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей