Открыто

Школа юного математика для детей от 4 лет

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем AlexeyS, 27 май 2013.

Цена: 3200р.
Взнос: 112р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 34 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приглашаем мам и малышей принять участие в "Школе юного математика"!

Вашему ребёнку уже исполнилось четыре года?
    Вам важно, чтобы ребенок познакомился с математикой, но вы не знаете как подступиться? И кроме счета и простейших арифметических действий ничего не приходит в голову?
    Вы понимаете, что математика - это не просто знание цифр? И что развитие мышление важнее, чем умение считать до 100 или больше?
    Но как подать изучение математики системно, да еще и так, чтобы ребенку было интересно?!

"Школа юного математика" - это специально разработанная программа занятий для детей старше четырёх лет!

• Мы подготовили для вас специально разработанную схему занятий - последовательно по дням!
    • Разные понятия затрагиваются с определенной периодичностью, но каждый раз с новыми играми и заданиями, с новым уровнем сложности, расширяя и углубляя темы!
    • Многие темы сопровождаются дополнительными материалами. Мы подготовили массу материалов для скачивания: таблиц, графиков, игровых схем.
    • Мы учитываем возрастные особенности дошкольников, - целый спектр математических понятий осваивается малышами легко и играючи при минимальной подготовке со стороны мамы!

Кто ведет занятия в "Школе юного математика"?
    Занятия для "Школы юного математика" подготовила для вас я - Лена Данилова, разработчик методик раннего развития детей, автор более 40 книг, более 70 развивающих игр и пособий, создатель серии спортивных комплексов "Ранний старт" и форум-мама. [​IMG]

Сколько времени проходят занятия в "Школе юного математика?
    Задания в "Школе юного математика" расписаны на 70 дней или два месяца интенсивных занятий с периодическими выходными. Имея читательский доступ вы сможете легко распределить задания в соответствии со своими возможностями. Если заниматься раз-два в неделю по этой программе заданий легко хватит на год!
    Для каждого из дней разработаны игры и задания по нескольким направлениям.

Оф. сайт

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. annamari

annamari не участвует в складчине.

8 мар 2022
    2. Allochka84

Allochka84 не участвует в складчине.

25 янв 2022
    3. Birthlight2013

Birthlight2013 не участвует в складчине.

14 янв 2022
    4. Розовый слон

Розовый слон не участвует в складчине.

14 янв 2022

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

24 сен 2014
    2. skladchik.com

Сбор взносов начинается 28.09.2014.

24 сен 2014
    3. skladchik.com

Natali2000 организатор складчины.

24 сен 2014
  3. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

2 пользователям это понравилось.
  4. Vesna

Vesna БанЗабанен

Мне нравится такой подход! Так попробуйте добавить и инфу и цифру в складчину, может - еще быстрее народ соберется!

5. Vesna

Vesna БанЗабанен

Добавьте пожалуйста в складчину и матемашку!

6. kuanda

kuanda ЧКЧлен клуба

а "Матемашку" не будем добавлять? ((((((((((((((( Данилова Е. на вебинарах дает много структурированной информации, но самое главное, что после ее вебинара хочется заниматься ( играть и познавать) с ребенком.

1 человеку нравится это.
  7. AlexeyS

AlexeyS БанЗабанен

После создания темы, у меня уже нет доступа к ее редактированию. Попробуйте Вы добавить матемашку и изменить итоговую цену тут.

8. Vesna

Vesna БанЗабанен

я текст научилась корректировать а цену нет, но я скорректирую.

9. Vesna

Vesna БанЗабанен

Друзья, кто согласен взять полную версию школы математика по спец-предложению? danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?f=1678&t=7646688 Отпишитесь, создадим новую складчину!!!

10. Влада

Влада ОргОрганизатор

Друзья, приглашаю получить информацию, которая поможет вам организовать незабываемый праздник для своих деток, подробнее здесь :)

а еще весело провести время поможет рисование вместе с ребенком, не пропустите замечательный курс
    нетрадиционные уроки рисования

11. Влада

Влада ОргОрганизатор

я согласна, только давайте хорошенько рекламировать тему, чтоб цену сбить.
    у меня вопрос, я могу рекламировать данный сайт, конкретные складчины, на других форумах?
    да и здесь, на этом форуме, пока я не член клуба, могу просто в сообщениях ставить активные ссылки и приглашать людей с других детских складчин? мне самой очень помогли активные ссылки у членов клуба и в других постах, иначе детские темы просто теряются среди множества складчин:(

12. Vesna

Vesna БанЗабанен

Приношу извинения, я там неправильно сделала название!!! так как открывала две складчины.
    Поэтому снова пришлось создать новую складчину ;). Вы уж простите, что попторопилась - вот актуально:

ШКОЛА ЮНОГО МАТЕМАТИКА + МАТЕМАШКА - http://skladchik.com/threads/Школа-...ка-для-детей-от-1-до-7-лет-по-спеццене.11592/
    Вы можете переписаться сюда, и выписаться из текущей складчины!!!!

ну и конечно, вот
    ПОЛЕЗНОЕ ЛЕТО С ВАСЕЙ: http://skladchik.com/threads/Полезн...-курс-домашнего-развития-ребенка-летом.11591/
    отличный материал для общего развития детям 4-6 лет!

13. arica

arica СкладчикСкладчик

Девочки, подскажите, а какие условия доступа к информации будут потом?

14. annta

annta ДолжникДолжник

Никто не хочет организовать? По мне так хорошая цена.

15. Harmony05

Harmony05 ДолжникДолжник

У Даниловой очень классный материал....Все, которые брала-нравятся!!!Хочется и с этим познакомиться!:)

16. Mia

Mia ОргОрганизатор

Самые лучшие и необходимые аудиокниги (Юлия Гиппенрейтер, Масару Ибука и др.) для мам и пап тут
    Сбор взносов начнется только когда соберем минималку - вписывайтесь смело!

17. Lady_Di

Lady_Di ЧКЧлен клуба

Нужен организатор!

Кстати, курс матемашка для малышей вот тут

1 человеку нравится это.
  18. Лада

Лада ОргОрганизатор

19. retro81

retro81 ОргОрганизатор

20. Natali2000

Natali2000 ОргОрганизатор

Будем собирать на 1 курс математика 4-7лет или на 2курса : 1,5-4 года + 4-7лет?

21. Ланка

Ланка СкладчикСкладчик

Давайте на 2

Поделиться этой страницей